Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 11. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 12. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2

22 товара с AliExpress для тех, кто ненавидит убираться  (Прочитано 50426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Для такой чистки, как робот делает, хватит и недорогого, все равно нормальный пылесос будет нужен


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Прочитала, что на дешевый лучше не смотреть, если покупаете не для того, чтобы кота на нем катать ( в Ленте видела за 5500), на Кёрхер денег нет, да и жалко. Но что-то такое захотелось... :xixixi:
вот и я такое же читал)) но отдавать 800-1000 долларов за робота как то совсем негуманно..  вот и читаю только про них)) жду когда подешевеют))  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71157
  • Карма: 180856
вот и я такое же читал)) но отдавать 800-1000 долларов за робота как то совсем негуманно..  вот и читаю только про них)) жду когда подешевеют))  :laughy:
Тогда и я подожду. :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У нас есть пылесос, очень удобно чистить , собирать волосню от животных

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Робот-пылесос хорош, если нет коврового покрытия. Много вещей полезных увидела, спасибо!  Мне вот надо приспособления для мытья окон прикупить..


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
номер 4 ,прям вот срочно мне нужен,очень понравилось,жаль,не заказываю в инет-магазинах O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А №20-Лассо для извлечения волос вообще актуальная штуковина  :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Из всего очень понравилась только щётка для мытья окон, номер 8. Мне такая очень нужна.  O:-)


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Спасибо большое за обзор!  :flower3: Давайте дальше нас просвещайте. Думаю , многие Вам будут благодарны за экономию времени.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2017, 17:10 от Золотая рыбка »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71157
  • Карма: 180856
У нас есть пылесос, очень удобно чистить , собирать волосню от животных
Вот именно для этого он мне и нужен!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Из всего очень понравилась только щётка для мытья окон, номер 8. Мне такая очень нужна.  O:-)
А думаете она лучше, чем на магнитах ?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Мне шарики понравились,щётка для жалюзи ...и силиконовая терка для стирки...(искала на дачу стиральную доску-фигвам...не нашла...)-так хоть эту тёрку приобрести что ли... :neponimay:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Робот-пылесос хорош, если нет коврового покрытия. Много вещей полезных увидела, спасибо!  Мне вот надо приспособления для мытья окон прикупить..
ПРи покупке этого гаджета над иметь в виду, что окна должны быть одинарными, стеклопакеты не моет, магнитов не хватает! Была передача по ТВ-тестировали.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Робот-пылесос хорош, если нет коврового покрытия. Много вещей полезных увидела, спасибо!  Мне вот надо приспособления для мытья окон прикупить..

Татьяна,  :flower3:  у нас в спальне коврик, задаешь программу, и робот бегает только по ковру. Потом ковер переворачиваешь и проходится по другой стороне.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
мне захотелось щетку для унитаза и "лассо" для слива


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 6602
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2089
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 3522
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2619
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.