28 Апреля 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: На данный момент врачи борются за ее жизнь.  (Прочитано 5241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2017, 01:44
Ответ #60
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, меня покоробило другое.
Реально думаете, что придурки в 16-то лет?


14 Июня 2017, 01:45
Ответ #61
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


14 Июня 2017, 01:49
Ответ #62
Оффлайн

Галина25


Можно, я о себе да о себе?
У нас практически отсутствует "нельзя". Я с ранни лет предупреждаю о последствиях того или иного шага, предупреждаю, что буду очень волноваться и расстраиваться.
От многих мартышечьих эскапад сердце в груди переворачивается. Но я понимаю, что это их жизнь, и я не смогу водить за ручку, всюду бегать за ними с охапкой соломы, чтобы подстелить и тд.

Девочку жаль. Но а этом возрасте уже надо уметь думать, правда. Прикидываться риски и последствия. Этому должны учить родители.

Хотя орошо мне теоретизировать, конечно.
А я,наоборот,своим многое запрещала,но не в категоричной форме,а как бы рассуждая том "что такое хорошо,и что такое плохо".Пока,дай ,Господи,и дальше,срабатывает.Один уже и сам отец,второй скоро станет главой семейства.


14 Июня 2017, 01:51
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, меня покоробило другое.
Реально думаете, что придурки в 16-то лет?
Ну как бы поточнее сформулировать... Не придурки. Просто не приученные думать и анализировать (привет Кактусу!)
Молодости не свойственно задумываться о последствиях, поэтому надо этот навык культивировать извне, родителям.
Я своих просто мордовала фактами и статьями про наркоманов, зацеперов, участников групп самоубийц. Контролем не обременяла, но предупреждала о последствиях для них и для меня (да, они просто обязаны думать обо мне, я же о них думаю!)

Так вот. Не придурки, в общем. Но очень незрелые личности. В том числе и в умственном отношении.

14 Июня 2017, 01:52
Ответ #64
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Это значит, что он не ценит не только свою жизнь, но и не думает о своих родителях! А если он не думает о них, как он к ним относится??? Когда же
Можно почитать психологию подростков.А я Вас буду уверять,что ни один подросток,даже самый примерный (исключение,если кто-то из родителей болен.тогда взросление быстрее происходит)не думает в этом возрасте о родителях.Типичный пример,ребенок пришел на час,два..позже отведенного ему времени.Тоже о родителях не думал,не понимал,что они волнуются.Да нет у них в этом возрасте еще ответственности,страха,потерь...


14 Июня 2017, 02:01
Ответ #65
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Так вот. Не придурки, в общем. Но очень незрелые личности. В том числе и в умственном отношении.
Вот!! Мы все об одном и том же.
(кликните для показа/скрытия)

Придурками нельзя их называть.

14 Июня 2017, 02:02
Ответ #66
Оффлайн

Галина25


Можно почитать психологию подростков.А я Вас буду уверять,что ни один подросток,даже самый примерный (исключение,если кто-то из родителей болен.тогда взросление быстрее происходит)не думает в этом возрасте о родителях.Типичный пример,ребенок пришел на час,два..позже отведенного ему времени.Тоже о родителях не думал,не понимал,что они волнуются.Да нет у них в этом возрасте еще ответственности,страха,потерь...
Не знаю,может быть,мы были другими.Но у меня всегда был страх огорчить маму,сделать что-то не так.Правда,мама была очень авторитарной.Но сейчас ведь,другие детки,другой временной промежуток,другие скорости развития,всё другое.Мне кажется,нынешним подросткам приходится труднее,жизнь совсем другая.Очень жалко молодые жизни.Рада,что мои оболтусы перебесились,,прошли этот Рубикон.

14 Июня 2017, 02:06
Ответ #67
Оффлайн

Roxana


А я,наоборот,своим многое запрещала,но не в категоричной форме,а как бы рассуждая том "что такое хорошо,и что такое плохо".Пока,дай ,Господи,и дальше,срабатывает.Один уже и сам отец,второй скоро станет главой семейства.
Двадцать лет назад не было такокого колличества гаджетов...и интернет по колл-бэку))) Ни ноутов...ни планшетов..22 года назад-на мои 16 лет мне папа подарил комп Пентиум 3 и моб.телефон Ericsson C 10...Я еще помню как стоимость входящих и исходящих в юнитах оценивалась( а юниты сначала в центах были...потом в копейках..потом за входящие плату отменили у нас в Украине-лет 15 назад)...


14 Июня 2017, 02:10
Ответ #68
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот!! Мы все об одном и том же.
(кликните для показа/скрытия)

Придурками нельзя их называть.

Свет, ты мой коммент видела. То была первая и совершенно естественная реакция. Немного подумав, я девочку дурой не назвала бы. Но в тот момент я подумала, что чувствуют ее родители (т о чем ни на минуту не задумалась она). И о своих - вдруг им тоже это в голову придет однажды?
Погорячилась, в общем.

14 Июня 2017, 02:14
Ответ #69
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


14 Июня 2017, 02:16
Ответ #70
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я вообще против телесных наказаний. Но, подумав над ситуацией- да лучше разок отлупить, чем потерять навсегда(. Ремнем. По попе((( А потом обняться и поговорить.

14 Июня 2017, 02:16
Ответ #71
Оффлайн

Roxana


Если по теме-тут даже и не в селфи дело...Я помню (мне было 10 лет) ...в нашем подьезде жил мальчишка-в 13 лет его убило током...лезли  пацаны на вагон ...он залез первым..вагон был под напряжением-так что думаю что от наличия теперь гаджетов это не зависит-во все времена мальчишки ищют приключений...

14 Июня 2017, 02:23
Ответ #72
Оффлайн

Галина25


Двадцать лет назад не было такокого колличества гаджетов...и интернет по колл-бэку))) Ни ноутов...ни планшетов..22 года назад-на мои 16 лет мне папа подарил комп Пентиум 3 и моб.телефон Ericsson C 10...Я еще помню как стоимость входящих и исходящих в юнитах оценивалась( а юниты сначала в центах были...потом в копейках..потом за входящие плату отменили у нас в Украине-лет 15 назад)...
А я то,вообще,старше Вас.Поэтому и говорю,что сложнее сейчас жизнь у подрастающего поколения.Страшно представить себя на месте родителей девочки! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Июня 2017, 02:25
Ответ #73
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А я помню,мое реальное и сильной чувство страха пришло лет в 28.Я очень любила все парковские аттракционы,все и очень страшные.Потом родила дочь,когда ей было года 3 с ней и соседской девчушкой пошла в парк.И вот это чертово!колесо обозрения.Открытые кабинки,девоньки мои смеются,крутятся,а я реально думала,что этот чертов круг никогда не закончится.Заработала себе фобию на всю жизнь.Теперь меня даже на балконе 5-го этажа мутит.

14 Июня 2017, 02:32
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 699
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника