Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Русфонд добился распродажи имущества Фриске  (Прочитано 7115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
РУСФОНД ДОБИЛСЯ РАСПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА ФРИСКЕ

На протяжении почти двух лет благотворительная организация Русфонд разбиралась в суде с наследниками покойной Жанны Фриске. С родителей певицы пытались взыскать сумму в размере 21,6 млн рублей, ранее собранных Русфондом на лечение Жанны. Теперь суд принял решение выставить на торги имущество Фриске.

По данным СМИ, на днях Истринский городской суд Московской области рассмотрел вопрос «о взыскании принадлежащей супругам Фриске доли земельного участка в деревне Крюково Истринского района и расположенного на нем жилого дома». Поскольку недвижимость является частью наследства Жанны Фриске, дом и земля выставляются на торги.

Как уточняется, Дмитрий Шепелев — как представитель сына Жанны — сообщил суду о своем согласии удаленно. Супруги Фриске на суд не явились.

Напомним, ранее Владимир Фриске отказывался давать отчет о расходе средств, поступивших от Русфонда на счет Жанны, отец покойной говорил, что финансовую помощь они не просили. Производство о взыскании 21,6 млн рублей с родителей Фриске было заведено приставами в октябре прошлого года.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну, все, сейчас завалит сеть своими жалобами на всех.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
отец покойной говорил, что финансовую помощь они не просили.
Типо, Жанна просила с нее и спрашивайте?  :shock:
Моя хата с краю, ничего не знаю?


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот сучонок! Никак не хочет расстаться с деньгами Русфонда. Сколько можно ждать? Отобрать все его имущество в счёт больных детей , а этого позорника пустить по миру! Хотя я думаю , что у него после возмещения долга ещё останется приличное количество миллионов. :opponents: :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284768
Ооо! Истринский городской суд, далеко не последняя инстанция! Папаша опротестует это решение и тяжба еще на пару лет, минимум! Он же и до Верховного дойдет! Лишь бы деньги не возвращать! А Платон подрастают, Шепелеву этот скандал надоел. Глядишь и выплатит. Стыдно перед ребенком.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
КАК СТЫДНО!!!  :facepalm:
Перед памятью Жанны...СТЫДНО!
Умерла молодая женщина...мать!
а поганые родаки пытаются нажить-
ся на памяти...безвременно ушед-
шей дочери  :facepalm:
Вариться жабепапе в кипящей смоле...
и подлой мамашке место там же... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Свинорыл обыкновенный :opponents:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72881
Я сама слышала как он на какой-то передачке говорил - "да, сняла деньги моя жена...это деньги Жанны а не Русфонда...и отдавать их фонду я не буду"..Точка.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Отличная новость и с голой задницей по миру  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот и славненько

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Тем более! Если помощь не просили, то верните то, что не просили, а наглым образом присвоили.  Брать чужое - это воровство! Это деньги, которое люди Жанне собрали, а не этому мерзкому подлому вороватому семейству! Жанны нет - неизрасходованные деньги надо вернуть! На них других людей можно еще спасти.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
он уже всё переоформил на третьих лиц.....будут взыскивать с наследной доли сына,а папаФри-бесприданники с семейством-как пить дать O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вот сколько лет на свете живу,столько поражаюсь-как можно Бога не бояться? Старая сволочь не понимает ,что на эти деньги можно вылечить детей,дать надежду их родным и близким.Неужели он не понимает какая это боль для отчаявшихся простых людей.Для него есть только один суд-Божий.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Видимо, я единственная, кто не в курсе этих дел. Знаю, что собирали деньги Жанне на лечение. У них хотят забрать неизрасходованные на лечение деньги или те, что потратили на лечение? Или все?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Видимо, я единственная, кто не в курсе этих дел. Знаю, что собирали деньги Жанне на лечение. У них хотят забрать неизрасходованные на лечение деньги или те, что потратили на лечение? Или все?
Если не ошибаюсь, требуют назад ту часть собранных людьми на лечение Фриске денег, которая осталась неизрасходованной по целевому назначению


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 58.