Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Александр Задойнов. За последние 2-3 года в России участились случаи мошенничес  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Александр Задойнов
За последние 2-3 года в России участились случаи мошенничества связанные с благотворительными организациями. Аферисты безжалостно пользуются доверием обычных граждан и их естественным желанием - помогать ближним. Подделка документов, фэйковые страницы в соц.сетях и многое другое. Все это делается с единственной целью - завоевать доверие сознательных граждан.
 С каждым годом растет количество фондов, со счетов которых в неизвестном направлении выводятся огромные средства. Случай с моим Благотворительным Фондом "Добро", который на прошлой неделе всколыхнул общественность, заставил меня в будущем быть более прагматичным. Люди, которые нуждаются в адресной помощи тщательно проверяются. Неизвестные попросили меня о помощи 13-летнему юноше-инвалиду. На деле же оказалось, писали они одно, говорили другое, а делали третье. Считаю, что мой помощник Егор Потаев при общении с подозрительными людьми проявил бдительность и уверенность в том, что делает. Все средства (3600 рублей) были перечислены в обратном направлении.
Как удалось выяснить, 13-летним юношей-инвалидом оказался житель Сыктывкара некий Чирков Игорь Иннокентьевич 1969г.р., который в 2008 году уже был судим за кражу. По моим сведениям им уже заинтересовались сотрудники отдела "К" республики Коми.
Я никогда не позволю пятнать имя своего Фонда


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А ты с чужой карточки никогда деньги не снимал?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201546
После истории с фриске и задовым во главе благотворительного фонда- не верю больше в благотворительность. Ну если только кобзон пирамидки для больных подростков в подарок принесет, благотворитель, .....!.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Он на проекте у всех деньги потырил, и не отдал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1664
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1185
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 835
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3519
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 46.