Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 4. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями  (Прочитано 4105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3724
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14681
Феерическая дура :laughy:
"Они должны подарить ребенку цепочку " Еще и крестик, и полотенце, и крестильную рубашку, и икону. Так что экономия налицо.
А потому, что родственники не могут быть крестными! Ими должны быть люди, которые по генетике с нами не связаны вообще. Мы выбрали наших друзей с Дальнего Востока, но они много лет живут в Москве, у них двое прекрасных детей
Родственников нельзя, а мужа и жену можно??? :pray2:
Сейчас мы ищем церковь, точнее, Оля ее выбирает. Я больше доверяю своей жене, но хочу, чтобы и нашим знакомым было близко ехать, да и нам — не дальний свет.
Вы главное проверьте будет ли в ближайшей церкви золотой чан :draznilka:, а то придется банально крестить в общем.
Хочется, чтобы все было красиво, и у нас отпечаток в жизни остался.
Видать били Тоську по голове в детстве, вот отпечаток в башке и остался :facepalm:
Еще вопрос. А крестить не Кирила ли позвали? Чего уж мелочиться. Вот это отпечаток будет в жизни :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Етишкины трусы! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну, теперь главное - с церковью не промахнуться, абы какую лоховскую низя. И штоб чан из чистага золота. Хотя он купель. Но это фигня.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Когда я дочь крестила, делала так, как в церкви говорили, нам сказали, что муж и жена не могут оба быть крёстными одного ребёнка.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я сначала ржала... а потом страшно стало за ребёнка... Димасик-то больной на всю голову. Ну не может в наше время такой молодой быть таким дремучим и безграмотным. Просто он тихо помешанный, поэтому не в психушке.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Он просто непроходимо туп, но хочет казаться умным, вот и лепит в кучу что попало, а на выходе получается бред.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это ужас ! Просто гениальный дебил! Брендовое крещение-  :facepalm:
Да какая разница где крестить , ты ж придурок приходишь за таинством , а не за антуражем.Крести хоть в Соборе , хоть в деревенской церкви.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Етишкины трусы! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ну, теперь главное - с церковью не промахнуться, абы какую лоховскую низя. И штоб чан из чистага золота. Хотя он купель. Но это фигня.
Ну, хоть не казан...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Им не чан отдельный нада, им бы церкву какую отдельную отстроить... И подальше..  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486093
По таинству писать не буду, и картинку "Дебилы, бл@" тоже лень искать. Они неисправимы.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какая гадость, читать противно! Во-первых, родственники могут крестить ребёнка, да и совсем необязательно на 40й день, что за глупости! И суммы за крещение какие то нереальные! Одно позёрство, бедный ребёнок...
Я бы не хотел, чтобы мою дочку окунали в бассейн или чан, куда уже всех окунули. Не хочу, чтобы она попала в эту микробную ауру и что-нибудь подцепила. Лучше переплатить, но чтобы ритуал прошел более сладко», — прояснил Дмитренко.:facepalm: :facepalm: - где ваша вера, в чём она? В золотом чане? А как причащать её будут? ( о ужас!), там ведь одной лжицей из одного патира всех причащают! Или индивидуальную литургию будете заказывать?... Мрак... :facepalm: Жаль, не могу им это лично сказать...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Крона! ты что возмущаешься???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дебилам закон не писан)))  :xixixi: :flower3: а мы свою солнышку окрестили ровно в 40 дней! и крёстным стал её родной дед-мой муж)) ну там свои армянские законы в церки))))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона! ты что возмущаешься???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Дебилам закон не писан)))  :xixixi: :flower3: а мы свою солнышку окрестили ровно в 40 дней! и крёстным стал её родной дед-мой муж)) ну там свои армянские законы в церки))))


ТАНЮШ, ну не могу видеть, когда святое в цирк превращают! Я тоже крестила свою внучку сама и раньше сорока дней - в 3 недели! Но весь их подход к этому таинству какой-то коммерческий, вот честно, прям расстроилась... А причащать они её не будут при таком подходе...  :facepalm: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1972
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2466
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1344
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 56.