Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Карякина. Мама, снимай быстрей, как и где я продолжаю любить Шурку!  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
kamirenworld
     Природа очень мудра — дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься — становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Матерью. #ПенелопаКрусправдуговорит #камирешкидевочки #love #follow4follow #ritzcarltonmoscow


« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 14:16 от Независимый »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144921
Мужик рядом тоже не понял, что они тут делают. Салфетку на стул, конечно, нафига она. зашла своткаться

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Матерью.
аха. матерь  :laughy:
сперла чужие мысли, думая, что они красивые и умные...
точно купила верхнее  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486627
Что она знает об этом? Ее и мудрая природа не угомонила. И не вразумила после рождения дочери. Сиси-писи, тусовки, олигархи - в сорок без малого.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Какая ласта у элиныча   :blink:  « Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45 » (с)  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486627
Какая ласта у элиныча   :blink:  « Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45 » (с)  :D
Во всех ее анкетах фигурирует 39 размер  :laughy: Кто-то верит?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Какая ласта у элиныча   :blink:  « Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45 » (с)  :D
Какая ласта у элиныча   :blink:  « Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45 » (с)  :D
У неё очень худые ноги .Туфли смотрятся большими .Но судя по её общей конституции .тонкокостности .размер может быть и 39 .моя дочь 177см .а сноха 150см(но крепенькая) .а размер обуви один носят-38.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
У неё очень худые ноги .Туфли смотрятся большими .Но судя по её общей конституции .тонкокостности .размер может быть и 39 .моя дочь 177см .а сноха 150см(но крепенькая) .а размер обуви один носят-38.
Нет, не 39. Они как- то с Задойновым на кровати валялись. Ступни одного размера. Прийдется тогда допустить, что у этого детины тоже 39.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Нууу, как ОбдолбанаЯ готовилась стать матерью...мы видели !!! :laughy: неадекват полный!!! С ломиком носилась и бросалась на всех!!! Только вот ты не переродилась и не стала нормальной матерью!!! Снимать видио в туалете...циркулировать по Москве...и фоткаться у дверей....и доказывать что успешнаяяяяя... и для нас фотки выкладывать... как любишь дочь?!! Добегалась по волшебнымтропкам....и упустила ребёнка!!! Фууууууу.. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486627
У неё очень худые ноги .Туфли смотрятся большими .Но судя по её общей конституции .тонкокостности .размер может быть и 39 .моя дочь 177см .а сноха 150см(но крепенькая) .а размер обуви один носят-38.
Вот пошла и почитала про астеническое теловычитание! И вам советую. У этого типа сложения все гипертрофированно удлинено, в том числе конечности.
При росте  179 нога 39 размера кажется маленькой, а тут лыжа.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот пошла и почитала про астеническое теловычитание! И вам советую. У этого типа сложения все гипертрофированно удлинено, в том числе конечности.
При росте  179 нога 39 размера кажется маленькой, а тут лыжа.
На поляне чупа играла ее кроссовками...они были чуть меньше 8-ми месячного ребенка  O:-) у меня 39 размер обуви и кость очень узкая... я точно знаю ,как выглядит нога этого размера на фото... здесь я вижу размер ноги  42 или 43 размер не меньше.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486627
На поляне чупа играла ее кроссовками...они были чуть меньше 8-ми месячного ребенка  O:-) у меня 39 размер обуви и кость очень узкая... я точно знаю ,как выглядит нога этого размера на фото... здесь я вижу размер ноги  42 или 43 размер не меньше.  O:-)
Ну типа того. Причем тут худоба-то? Только притом, что худая палка заканчивается широкой ластой.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну типа того. Причем тут худоба-то? Только притом, что худая палка заканчивается широкой ластой.
Меня это всегда поражало...у мяня в некоторых туфлях ножка 39 р. смотрится очень маленькой....тут же лыжа

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У неё очень худые ноги .Туфли смотрятся большими .Но судя по её общей конституции .тонкокостности .размер может быть и 39 .моя дочь 177см .а сноха 150см(но крепенькая) .а размер обуви один носят-38.
подруга, один раз отвечу и больше не буду,  ибо полемику по этому поводу разводить не собираюсь
(кликните для показа/скрытия)
у меня средний рост и 39 размер,  но ластами ни на одной фотографии ноги не  выглядят.  Поэтому,  я могу с полной уверенностью заявить,  что у элиныча точно не 39 и даже не 40!   :rolleyes:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это в гостинице ресторан панорамный сделали чтоли и кривая быстрее туда чай попить и иностранцев снимать
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 15:31 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.