Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Мы летим на Сейшелы совсем скоро  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Оля Рапунцель
Мы летим на Сейшелы совсем скоро 🌴🌊☀ там нам придётся побороться в Конкурсе Свадьба на Миллион 💍👰🏽💑 В Конкурсе будет учавствовать 7 пар ! Я волнуюсь 🙈 Борьба будет Жаркой 🔥 в первую очередь Мы боремся за Свадьбу , а не за млн руб ☝Конечно хочется победить 🙏 и Мы с Димой готовы к свадьбе , сколько мы прошли с тобой , сколько проверок было у нас , столько натерпелись , мы уже доказали с тобой нашу любовь друг другу 🙏❤ Спасибо тебе ,что ты всегда рядом , поддерживаешь меня 😘 Я с тобой в горе и радости , всегда буду за тебя , вместе мы все сможем ✊ 💕Ты мой Мужчина , за которым я пойду по жизни dmitry_dmitrenko


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Критинизм:"...Мы боремся за Свадьбу , а не за млн руб..." А зачем за свадьбу бороться? Идите и женитесь

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44307
  • Карма: 203113
Она нас прям уговаривает за них болеть и голосовать потом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Пусть выиграет кто угодно, но только ни эти дебилы!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Уж лучше сразу домой на совсем!Задрали брендятины!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Уж лучше сразу домой на совсем!Задрали брендятины!
А ишо лучче - пусть цунамой смоет... всех шлюпок тама! :gigigi: :laughy:

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Вы чего,если эту накроет,то она своими воплями всю рыбу оглушит!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
ЕЕ С ЧУЕМ В ПАРУ НУЖНО,ВОТ ЭТО БЫЛО ЗРЕЛИЩЕ БЫ!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45285
  • Карма: 144817
не, пусть они выиграют, хочу посмотреть на свадьбу, голосовать, конечно. не буду

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А мне думается, что эти два дебила уверены в своей победе  :laughy: Будем посмотреть :hihihihi:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Димка ссыЦЦа, вот ему врачи и прописали климат потеплее или носки носить... Ананасинка волосатая выбрала первое...
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба))))))) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 54.