28 Апреля 2024, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Тема: Родили кому? Бабке?  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2017, 19:36
Прочитано 1655 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8
Елена Сочалова
Сегодняшний дневной показал, что Тата с Валерой как были уроды  так и остались, надо же, Тристановна попросила два часа свободного  времени. Не ожидала она такой реакции. Не сидела с внучкой! Родили кому? Бабке?

Виктория Пучкова
Не стыдно...? Тата ты мать , ребёнок твой ты не бесится должна , а маме давать хоть час отдыха , посмотришь какая картинка хорошая семьи , прийти фото сделать с Лялей... а на деле смотреть не возможно , мать просит хоть немного часов отдыха , а они видители обиделись что рассказала все, что с ребёнком она круглосуточно а они только собой занимаются и проектом

Ольга Бекетова
их вообще не показывают с ребёнком, только их дурачества и постоянное нахождение в коллективе. Тристановна весь день с ребёнком, на ней готовка и уборка. а бубон ещё претензии ей предъявляет за то что пожрать не вовремя поднесли ему. и вот когда Тристановна пожаловалась, что ей хотелось бы хоть часик свободного времени, она сразу стала врагом, порочащим их как родителей идеальных

Валерий Блюменкранц:
Дурачимся с Бубачкой 😘
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 19:41 от elena5 »


23 Октября 2017, 19:37
Ответ #1
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


23 Октября 2017, 19:46
Ответ #2
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Мерзкая ситуация, и крайне неприятно в ней показали себя именно молодые родители. А Дристановна,  на удивление, хорошая бабушка....


23 Октября 2017, 19:47
Ответ #3
Онлайн

Эва

Колючая команда

Валерик ведь сказал,что это все ради будущего .Надо же больше светиться в коллективе,любовь зарабатывать,в т.ч.и зрителей

23 Октября 2017, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

их вообще не показывают с ребёнком, только их дурачества и постоянное нахождение в коллективе. Тристановна весь день с ребёнком, на ней готовка и уборка. а бубон ещё претензии ей предъявляет за то что пожрать не вовремя поднесли ему.
Я тоже заметила, что делают из них вторых Пынзарей, в эфире только посюсюкают пару минут с ребенком, вот и всё. А тут такая обЫда на Тристановну! :laughy: :gigigi:


23 Октября 2017, 20:14
Ответ #5
Оффлайн

таран

Колючая команда

А тут такая обЫда на Тристановну!
Было бы бабушке сложно, сдристнула бы на ПМЖ, А так, пусть работает, ни одной бабушке в стране столько не платят, и не кормят, заметте,, и всё одновременно с с жильём и ТВ.... Короче, это локальный коммунизм, который портит ребенок Ату её,она еще даст всем про***ся

23 Октября 2017, 20:25
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я тоже заметила, что делают из них вторых Пынзарей, в эфире только посюсюкают пару минут с ребенком, вот и всё. А тут такая обЫда на Тристановну! :laughy: :gigigi:
:laughy: мишанячка, да какие пынзари из Таты с Вареликом :xixixi: там и рядом не лежало :happens:

23 Октября 2017, 20:32
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Было бы бабушке сложно, сдристнула бы на ПМЖ, А так, пусть работает, ни одной бабушке в стране столько не платят, и не кормят, заметте,, и всё одновременно с с жильём и ТВ.... Ату её,она еще даст всем про***ся
таранO:-) Тристановна себя еще покажет :xixixi: прям дежавю... вначале схватится всеми чавками за ребятенка(чтоб укорениЦЦо на дурке), потом взбрыкивать начнёт.. иль на дочь свою(вииидели их баталии), иль на варелика  :xixixi:


23 Октября 2017, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

Irina2906


Я смотрела этот эфир.Нет слов.Я поражена отношением дочери к Тристановне.Если бы мой ребёнок со мной так разговаривал,то я наверное умерла бы.Мать за человека не считает,унижает прилюдно.Ей это откликнется.А вообще жуткая семейка.Противно на них смотреть.

23 Октября 2017, 20:41
Ответ #9
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Я смотрела этот эфир.Нет слов.Я поражена отношением дочери к Тристановне.Если бы мой ребёнок со мной так разговаривал,то я наверное умерла бы.Мать за человека не считает,унижает прилюдно.Ей это откликнется.А вообще жуткая семейка.Противно на них смотреть.
Самая мерзкая пара сейчас на проекте...

23 Октября 2017, 20:43
Ответ #10
Оффлайн

Irina2906


да какие пынзари из Таты с Вареликом  там и рядом не лежало
Они пытаются сделать из них нечто среднее,между пынзарями и агибашками.Так вот попробуй- ка Ритусик, так на мамку Ирку тявкать....
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 20:46 от Irina2906 »

23 Октября 2017, 20:45
Ответ #11
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

:laughy: мишанячка, да какие пынзари из Таты с Вареликом :xixixi: там и рядом не лежало :happens:

КОЗЕРОЖКА, только Пыней не показывали. Как они с ребенком нянькаются, остальных по полной опозорили: и отношение не то, и не там ребенок лежит, и игрушки не те, и бардак в комнате... Одни Дунька с Серёжей ребенка на пять минут на первый этаж выносили, показать как всё идеально красиво в их семейке.

23 Октября 2017, 21:44
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

мишаня, в этом и была установка орков :xixixi: :happens: дуська с мамой то сереги не сжились/ругались, а в эфир этого не пускали. А ежели уже ссоры Тристановны с её дочерью и валреликом показывают в эфире - сюжет уже другой :what:
И зДря молодые родители думают, что сели на Тристановну и поехали(пользуясь, что жилья у неё нет). Энта мадам еще устроит им марлезонский балет с охотой на двух дроздов... покруче балета ГОВны :gigigi:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2017, 21:47 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: