Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Ее тело вас оскорбляет?  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от MORENA_MORANA


Случайно наткнулась на фотографию этой девочки. Вроде бы, ничего особенного. Но каково же было мое удивление, когда я поняла, что на фото – будущая звезда подиумов в категории плюс сайз Тесс Холидей, рост 165 см, вес 65 килограммов. В какой момент эта миленькая малышка превратилась в женщину большого веса и уникальной судьбы, я не знаю. Но точно понимаю – что-то тут нечисто.


Честно говоря, я не знаю что со здоровьем у модели Тесс Холидей, да и не очень хочу знать. Понятное дело, что она не совсем здорова – одним только повышенным калоражем 155 кг не нажрешь, даже если будешь очень усердствовать. Это просто нереально.


Вес встанет где-нибудь на отметке 75-80 кг, даже если каждый день жадно кушать борщ и плов, лакировать все это дело вином и водкой, и не ходить в спортзал. Всякие превышения этой массы – это уже неполадки гормональной сферы, пищевая зависимость, и прочие проблемы которые надо бы лечить, но не все они, увы, лечатся.

Я как-то смотрела видео про огромную женщину(около 300-400 кг). Я заметила, как прямо из ее ног через кожу текла какая-то жидкость. Видимо, организм запасал воду с таким страшным излишком, что эта несчастная ничего не могла сделать. Вода, а не жир сочилась из ее тела. Но тысячи людей будут с ненавистью называть ее жирной тушей.


У Тесс ситуация, конечно, получше – она счастливо замужем, родила, она одна из ведущих моделей плюс сайз в мире. Сочетания ангельского личика с телом гигантских размеров сделали ее популярной. Нельзя назвать ее совсем уж инвалидом, но и здоровой не назовешь. Зачем здоровому человеку всюду таскать за собой 90-килограммовый шкаф? Но Тесс вызывает у меня только позитив, а не негатив. Я понимаю, как на нездоровом фундаменте четкие мозги отстроили чудесный образ, растиражированный по всему миру.

Я восхищаюсь не весом Тесс, а ее умением выжать сок из любой поганой ситуации. Тем, как удачно она разыгрывает свои козыри. Тем, как смело кладет болт на мнение окружающих. А в это время некоторые девчушки весом 55 кг доводят себя до анорексии, боятся выйти из дома, и плачут в одиночестве.

Я полезла посмотреть, что у нее там новенького, и мой глаз на автомате уцепился за русский комментарий. Что там было написано? Да что обычно. Убейся об стенку жируха, блаблабла.

Фотографию ей прокомментировал студент Костя из Иркутска.

Причем то, что студент Костя знает, кто такая Тесс Холидей, совсем не удивительно. А вот тот факт, что Тесс прочтет его гадости на русском языке, сомнительно. Не уверена, что она станет тратить на это время.

Имея единственный козырь на руках – красивое личико – 155-килограммовая никому неизвестная Тесс стала моделью с мировой известностью и солидными гонорарами. Я готова восхищаться этим качеством. Если бы у меня была шляпа, я бы обязательно сняла ее перед Тесс – умничка-девка! Что касается ее тела, оно меня не восхищает но и не оскорбляет – мне на него плевать.

Однако я знаю, что множество людей пишет ей что-то вроде: «Твое тело меня оскорбляет». Вас оно тоже оскорбляет? Чем?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #1 : 06 Декабря 2017, 12:27 »
Меня лично не оскорбляет..но и нет желания им любоваться...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #2 : 06 Декабря 2017, 12:30 »
Как может чьё-то тело вообще оскорбить? Не нравиться, раздражать, бесить, вызывать чувство брезгливости....
Лично мне - ровно. Чужой человек, чужое тело, соответственно всё это - её дело. Хотя татушки мне её определённо категорически не нравятся  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #3 : 06 Декабря 2017, 12:34 »
Вообще ровно. Меня ничье тело не оскорбляет  :xixixi:

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #4 : 06 Декабря 2017, 12:38 »
просто туловище без мозга оскорбить не может,но смотреть не нравится :blink:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #5 : 06 Декабря 2017, 12:39 »
Меня лично не оскорбляет..но и нет желания им любоваться...
Вот и я тоже, не хочу любоваться,но в целом,пофиг  :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #6 : 06 Декабря 2017, 12:49 »
такое тело мне кажется не может нравится посторонним людям, но Тесс  молодец, что сумела свой минус обратить в плюс и научилась выстроить свою жизнь  так удачно (муж, ребенок, успешная карьера)

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #7 : 06 Декабря 2017, 13:03 »
такое тело мне кажется не может нравится посторонним людям, но Тесс  молодец, что сумела свой минус обратить в плюс и научилась выстроить свою жизнь  так удачно (муж, ребенок, успешная карьера)
согласна O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #8 : 06 Декабря 2017, 13:05 »
Мне просто смотреть противно .... и аппетит стазу пропадает  :xixixi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #9 : 06 Декабря 2017, 13:14 »
Не оскорбляет. Вызывает рвотный рефлекс

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #10 : 06 Декабря 2017, 13:25 »
Мне просто смотреть противно .... и аппетит стазу пропадает  :xixixi:
Хорошо :flower3: :xixixi:, а на меня не действует(((, пойду обедать((((

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #11 : 06 Декабря 2017, 13:31 »
Хорошо :flower3: :xixixi:, а на меня не действует(((, пойду обедать((((
:xixixi: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #12 : 06 Декабря 2017, 13:32 »
Не раздражает. Но быть такой не хотелось бы точно. Даже в виде успешной модели.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #13 : 06 Декабря 2017, 13:44 »
Мне тоже как то фиолетово.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ее тело вас оскорбляет?
« Ответ #14 : 06 Декабря 2017, 14:11 »
Не оскорбляет, но мысль, что это не моя фигура греет. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2022
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.