19 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 109569 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 21:04
Ответ #1395
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да уж, можно было и не отмечать 20лет Д2.
С такими гостями. ((

 :laughy: :laughy:

  Вот тут видосики есть:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2024, 21:17 от Максима »


06 Мая 2024, 21:08
Ответ #1396
Оффлайн

Пуся-Вера


такое застолье халявное карявая упустила. пол стола могла сожрать одна.
И вместе бы с Сашулястиком закатывали бы глаза в экстазе - Оооо, как вкууусно, как сыыытно!

06 Мая 2024, 21:23
Ответ #1397
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А я практически никого и не знаю, нет моей любимки фео, Пынзарей, Ермаковой, вики хохлухи, в общем, звезд настоящих :xixixi:


06 Мая 2024, 21:31
Ответ #1398
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А я практически никого и не знаю, нет моей любимки фео, Пынзарей, Ермаковой, вики хохлухи, в общем, звезд настоящих :xixixi:

Много незнакомых, а знакомые не вызывают интереса.
Там кому-то горько кричали, кто такие, не представляю.




06 Мая 2024, 21:36
Ответ #1399
Онлайн

glasha

Колючая команда

Много незнакомых, а знакомые не вызывают интереса.
Там кому-то горько кричали, кто такие, не представляю.

(Изображение удалено из цитаты.)


Это наверно рахимки кричали и молоденькому пацану , что с ней! Я иногда по привычки переключаю на дурку, во время рекламы… и эту рахимку терпеть не могу… скандальная баба…


06 Мая 2024, 21:41
Ответ #1400
Онлайн

Sasha8


И вместе бы с Сашулястиком закатывали бы глаза в экстазе - Оооо, как вкууусно, как сыыытно!
их потому и не позвали : сразу три крокодила боцман элька и чупа стол вмиг бы опустошили

06 Мая 2024, 21:49
Ответ #1401
Оффлайн

Пуся-Вера


их потому и не позвали : сразу три крокодила боцман элька и чупа стол вмиг бы опустошили
Хихикаю - Да уж, аппетиты у троицы весьма обширные!

06 Мая 2024, 21:52
Ответ #1402
Оффлайн

Пуся-Вера


Тоже противные.
Просто Кохно на Д2 не позволяла хомяков унижать.
Карягу и Боцмана именно за это не любят и за враньё постоянное.
Да-да, именно за это и понты космические


06 Мая 2024, 22:07
Ответ #1403
Оффлайн

Пуся-Вера



06 Мая 2024, 23:41
Ответ #1404
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Кого только нет. Детей очень много, носились друг за другом. Ашмарина всех четверых явила.
Дашко вырядилась в вечернее платье, а Кохно в гольфиках. Кто во что горазд.
Чебураха пыталась порядок навести, да кто ж её там слушался.








06 Мая 2024, 23:58
Ответ #1405
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Кого только нет. Детей очень много, носились друг за другом. Ашмарина всех четверых явила.
Дашко вырядилась в вечернее платье, а Кохно в гольфиках. Кто во что горазд.
Чебураха пыталась порядок навести, да кто ж её там слушался.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Представь, как сейчас душит жаба корявое чучело!  :xixixi: «Звали её, но она занята»! Ага - важные занятия - гонять кошек и раскорячиваться у чужих заборов адлерского села…

07 Мая 2024, 00:07
Ответ #1406
Онлайн

glasha

Колючая команда

Представь, как сейчас душит жаба корявое чучело!  :xixixi: «Звали её, но она занята»! Ага - важные занятия - гонять кошек и раскорячиваться у чужих заборов адлерского села…
Поэтому и радаров пропала… O:-) :gigigi:

07 Мая 2024, 00:07
Ответ #1407
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Как Крокодилла отмазываться станет!??
На инаугурацию приглашена, как версия!?? :laughy: :laughy: (Подсказка)

07 Мая 2024, 00:11
Ответ #1408
Онлайн

glasha

Колючая команда

Как Крокодилла отмазываться станет!??
На инаугурацию приглашена, как версия!?? :laughy: :laughy: (Подсказка)
Да как всИгда на физдит в три короба! O:-) :laughy: Включит ,, любящую мамашу,, и деловучИсть… :laughy:

07 Мая 2024, 00:15
Ответ #1409
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Как Крокодилла отмазываться станет!??
На инаугурацию приглашена, как версия!?? :laughy: :laughy: (Подсказка)
Она уже брехала, что её Расторгуев звал, но в связи с сильной занятостью не может принять приглашение, типа. Так писали девочки.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 00:15 от Нефанаточка »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: