Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Шарман) 3. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Мой розарий или розы для папы)))  (Прочитано 3727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, Наташ, может тебе какие травки с Дальнего Востока нужны? Я не собираю, правда, но у нас продают  :love005:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25, ой спасибо а какие у вас травки есть? :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
бегемот05, красиво  :165:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Верба:lasso: :lasso: спасибо я старалась))) :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, ой спасибо а какие у вас травки есть? :wub:
Наташ, я не понимаю в них, если честно. Но покупаю семена лимонника для повышения давления. Несколько зернышек надо сжевать. Не противные на вкус и мне помогают.Есть лианы лимонника и элеутерококка, но их не вкусно заваривать, они тоже давление повышают. Да много должно быть, у нас же тайга. Посмотри в интернете. Напиши, я отправлю тебе. Можешь в личку  :kiss04:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25, хорошо! лимонник самое то))) на твою долю чаю сделать?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наташ, я не понимаю в них, если честно. Но покупаю семена лимонника для повышения давления. Несколько зернышек надо сжевать. Не противные на вкус и мне помогают.Есть лианы лимонника и элеутерококка, но их не вкусно заваривать, они тоже давление повышают. Да много должно быть, у нас же тайга. Посмотри в интернете. Напиши, я отправлю тебе. Можешь в личку  :kiss04:
Поподробней про лимонник, если можно.  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, да! это ива-чай. Нужно собрать листочки брать среднюю часть и цветочки отдельно. Затем уложить их плотно в стеклянную банку закрыть капроновой крышкой и оставить в темном месте на сутки. Когда откроешь банку уже почувствуешь аромат. Теперь нужно их обминать до тех пор пока листья не выделят сок так сказать ферментируются. еще оставляем на день под чистой салфеткой ну а дальше сушим в духовке при температуре 50-70 градусов цветочки сушим просто так не обрабатываем. Затем смешиваем и в банку под крышку.  я сделаю привезу)))
чайник поставлю сразу после звонка что выехала  :)8 O:-) :268: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3:....а Иришка всё гуляет по Москве и ко мне не едет  :( :facepalm: 


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, мы ее поймаем и все вместе как соберемся  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
чайник поставлю сразу после звонка что выехала  :)8 O:-) :268: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3:....а Иришка всё гуляет по Москве и ко мне не едет  :( :facepalm: 
Иришка уже давным давно дома диван пролеживает :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, все моя Королева ты попалась  :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Добробабушка, мы ее поймаем и все вместе как соберемся  :lasso: :lasso: :lasso:
Сама знаешь, что я с удовольствием, но все дела да случаи  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Иришка уже давным давно дома диван пролеживает :xixixi:
:blink: :blink:  када ты успела уехать то  :(.....прям по аглицки  :wub: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МарфаВасильнаЯ, все моя Королева ты попалась  :lasso: :lasso: :xixixi:
держи её крепче счас приеду  :xixixi: :xixixi:.... куда повезём то ко мне ближе будет  :268: :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:blink: :blink:  када ты успела уехать то  :(.....прям по аглицки  :wub: :happens:
Да мне собраться только подпоясаться :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.