Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

С оф сайта. Мнения о бузовой  (Прочитано 5073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Для того чтобы говорить что Бузова умная, нужно быть еще тупее чем Бузова...Для того чтобы говорить что Бузова талантлива, нужно быть полной бездарностью...
:flower3: :268: :applo2:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот удивляюсь: что за нужда ей была так позориться по жизни? Из нормальной семьи,симпатичная была,стройная,фигурка неплохая. Выучилась. Неужели без этого не могла жизнь свою устроить?
Как выучилась вопрос. Из нормальной семьи? В нормальных семьях мама с папой вместе живут,а дочери не таскаются с 15 лет по мужикам. Симпатичная? Видели эту симпатичную на доме-2. Про фигуру вообще молчу. Когда это девушек с толстыми ногами  и тяжелым низом считали стройными. Ну не знаю O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Как выучилась вопрос. Из нормальной семьи? В нормальных семьях мама с папой вместе живут,а дочери не таскаются с 15 лет по мужикам. Симпатичная? Видели эту симпатичную на доме-2. Про фигуру вообще молчу. Когда это девушек с толстыми ногами  и тяжелым низом считали стройными. Ну не знаю O:-)
По-моему  .внешние данные у неё неплохие .Стартовые условия быи тоже не худшие .Видимо .жадная очень .хочет денег и славы  .больше .чем может получить приличным способом.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Посмотрела так сказать на перемотке, ну на хрена позволили этой бездари петь свою дерьмовую песню, тупая такая, она даже понять не могла о чем речь вообще.  Блювотина кудахтающая и безмозглая.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Для того чтобы говорить что Бузова умная, нужно быть еще тупее чем Бузова...Для того чтобы говорить что Бузова талантлива, нужно быть полной бездарностью...  "Дом 2" вскормил и воспитал целую армию паразитов. для которых фраза "цель оправдывает средства" является аксиомой... За бабло и медийность (причем очень сомнительную) они готовы пройти через любые унижения.... "Дом 2" давно уже превратился в дом терпимости, где особям мужского пола периодически подвозят свежее девичье мясо самок и если эти самки в течение одной двух недель не спарятся с самцами, их успешно пожирают  отправляя за ворота...Подобное шоу было во многих странах, а осталось только у нас в России...   Я не призываю немедленно сжечь "Дом 2", но за державу обидно !!
:268: :applo2: :268: :applo2: :applo2: :268: :applo2: :268:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 672
(кликните для показа/скрытия)

вот нашла, сама еще не видела.
Спасибо ,дорогая! Посмотрела и в очередной раз убедилась ,что Бузову -Тупузову если приглашают куда-то .то в качестве фрика ! Откровенно ржут и стебутся над ней и не больше !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Дом 2" давно уже превратился в дом терпимости, где особям мужского пола периодически подвозят свежее девичье мясо самок и если эти самки в течение одной двух недель не спарятся с самцами, их успешно пожирают  отправляя за ворота...

 :flower3: :flower3: :flower3: :smile:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011520
ну не знаю...смотрела я её выход в этой передаче...на мой взгляд она чувствовала себя неловко,хотя пыталась скрыть всю свою неловкость за смехом...Дерганная была слегонца...
а то что про Бороду вспомнили в этой передаче,а дескать про Буз Комиссаров промолчал,так что тут странного? Передача была посвящена Нагиеву,он вёл эту дебильную передачу Окна,где Борода засветилась первый раз в качестве подставной "артистки"
Мария  :xixixi: типа встречалась с 10 мужиками одновременно и беременная пришла на передачу к Нагиеву  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 10:17 от куршская коса »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203635
Спасибо ,дорогая! Посмотрела и в очередной раз убедилась ,что Бузову -Тупузову если приглашают куда-то .то в качестве фрика ! Откровенно ржут и стебутся над ней и не больше !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже это отметила. А она, как дурочка, в тон подпевает, а что остается то... Но стебутся конкретно. И еще - как же она противно, просто до тошнотиков, поправляет волосы постоянно своими кривыми растопыренными пальчиками. Кто ей сказал, что это красиво... А Нагиев то и пальчики-ручки ее, кстати, просмеял, как она ими махала перед ним.  :laughy:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Стихия,
Посмотрела. Спасибо. :flower3:
Кто ещё видел и слышал, как Комиссаров "создавал" шоу "ОКНА", люди поняли, что на дурке не "строят любовь", а "играют" сплошные мелкие актёришки и актрисульки.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Раньше говорили -падшая шенщина.
Ну такое про Бузову не могу сказать...далеко живу... :D
Но падшей человекообразной...точно могу сказать...выпал из Буз человек,
осталось только падение на .....ждем звука.... :lol:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203635
Стихия,
Посмотрела. Спасибо. :flower3:
Кто ещё видел и слышал, как Комиссаров "создавал" шоу "ОКНА", люди поняли, что на дурке не "строят любовь", а "играют" сплошные мелкие актёришки и актрисульки.
Антипод, да, дом-2, те же окна, ну и натура их выплывает наружу. Их стравливают друг на друга, а дальше сила характера каждого, кто скандальный - тот развезет до небес и наоборот.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Антипод, да, дом-2, те же окна, ну и натура их выплывает наружу. Их стравливают друг на друга, а дальше сила характера каждого, кто скандальный - тот развезет до небес и наоборот.
Согласна на 100% :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 50.