06 Мая 2024, 00:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Тема: Лайфхаки  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2016, 13:07
Прочитано 2967 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



16 Августа 2016, 13:09
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спрайт нужно точно проверить)))

16 Августа 2016, 13:11
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Спрайт нужно точно проверить)))
:flower3: :flower3: :flower3:тоже этим озадачилась :xixixi:


16 Августа 2016, 13:11
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :flower3: А спрайт не оттирает швы в ванной интересно?!?!? Мне очень надо!

16 Августа 2016, 13:13
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



16 Августа 2016, 13:21
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Zvezda, не поверишь) зубной пастой оттирала))))

16 Августа 2016, 13:36
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


16 Августа 2016, 13:37
Ответ #7
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

:flower3: А спрайт не оттирает швы в ванной интересно?!?!? Мне очень надо!
Проще обратиться в клининговую компанию .Дороже будет специальную химию покупать. Я как дура после ремонта три дня корячилась ,кучу денег извела на химию.....а так вызвала бы спецов  и за 1000 рублей сделали бы генеральную уборку .Вам генеральная уборка в ванной обойдется рублей 500 максимум


16 Августа 2016, 14:25
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Проще обратиться в клининговую компанию .Дороже будет специальную химию покупать. Я как дура после ремонта три дня корячилась ,кучу денег извела на химию.....а так вызвала бы спецов  и за 1000 рублей сделали бы генеральную уборку .Вам генеральная уборка в ванной обойдется рублей 500 максимум
ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? УБОРКА ОДНУШКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА В МОСКВЕ- 8 ГЕН УБОРКА С СТИРКОЙ ШТОР И МОЙКОЙ ОКОН И НА БАЛКОНЕ ТОЖЕ- 6 ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ- ПОЛТОРЫ пардон за капс.. ошибочка

16 Августа 2016, 14:29
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, не поверишь) зубной пастой оттирала))))
Правда?!? Вот спасибо, Марфушенька!!!   :flower3: Мужу в зубы, эээ, в руки, и вперёд, оттирать! :xixixi:

16 Августа 2016, 14:30
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Проще обратиться в клининговую компанию .Дороже будет специальную химию покупать. Я как дура после ремонта три дня корячилась ,кучу денег извела на химию.....а так вызвала бы спецов  и за 1000 рублей сделали бы генеральную уборку .Вам генеральная уборка в ванной обойдется рублей 500 максимум
:flower3:  Мне не нужна генеральная, у меня стерильно! Ровно вокруг трёх плиток шов почистить, трёх!!!!

16 Августа 2016, 14:33
Ответ #11
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? УБОРКА ОДНУШКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА В МОСКВЕ- 8 ГЕН УБОРКА С СТИРКОЙ ШТОР И МОЙКОЙ ОКОН И НА БАЛКОНЕ ТОЖЕ- 6 ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ- ПОЛТОРЫ пардон за капс.. ошибочка

16 Августа 2016, 14:33
Ответ #12
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? УБОРКА ОДНУШКИ ПОСЛЕ РЕМОНТА В МОСКВЕ- 8 ГЕН УБОРКА С СТИРКОЙ ШТОР И МОЙКОЙ ОКОН И НА БАЛКОНЕ ТОЖЕ- 6 ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ- ПОЛТОРЫ пардон за капс.. ошибочка
В Калининграде у нас такие цены

16 Августа 2016, 14:35
Ответ #13
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:flower3:  Мне не нужна генеральная, у меня стерильно! Ровно вокруг трёх плиток шов почистить, трёх!!!!
Перепробовала все, инет весь прошерстила.
Самое эффективное и дешевое: Покупаете Саниту, намазываете швы, через час проходите старой зубной щеткой и смываете душем.

16 Августа 2016, 14:35
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Zvezda, попробуй, хуже все одно не станет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: