Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Самбурская не выдержала критики после открывшейся правды о ее семье  (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Подписчики довели звезду «Универа» в социальной сети. Настасья Самбурская опубликовала гневное обращение к фолловерам в своем микроблоге и запретила им комментировать сообщения, которые она постит.

Настасья Самбурская приняла неожиданное решение. Звезда «Универа» отключила для своих подписчиков в «Инстаграме» возможность комментировать ее сообщения. Отныне никто из фолловеров актрисы не может выразить эмоции под ее фотографиями.

Судя по всему, данное решение было продиктовано тем, что Настасью утомили постоянные оскорбления в ее адрес. Фолловеры довели звезду бесконечной критикой и недовольством. В одном из последних постов артистка оставила гневное сообщение к тем, из-за кого ей пришлось закрыть свой микроблог от комментариев.

«Люди, почему вы так любите советы раздавать тем, кто в них не нуждается? Советовать нужно, когда к вам обращаются. А когда вас не спрашивают, пожелайте добра или идите к черту», - написала Самбурская.

К счастью Настасьи, ответить на ее эмоциональную речь никто не смог. Теперь остается только догадываться, что об этом подумали ее поклонники.

Не исключено, что всплеск обсуждений вокруг Самбурской был вызван ее недавним появлением в программе «Битва экстрасенсов». 29-летняя актриса стала гостьей программы. Ясновидящие всех мастей пытались угадать с закрытыми глазами, что за личность перед ними, попутно раскрывая тайны ее жизни.

Так, экстрасенс Надежда Шевченко потрясла актрису, описав дом, где она выросла и который она не любила. Дело в том, что сама Самбурская предпочитает не говорить о том периоде своей жизни в интервью. У актрисы остались слишком тяжелые воспоминания о тех временах. «Ощущение безысходности, страх», — рассказала Шевченко. Даже сняв маску, Надежда не стала останавливаться. «Ваша мать живет в нищете», — продолжила экстрасенс. «Она увидела меня настоящую... Надежда поразила меня своим видением», — прокомментировала слова ясновидящей Настасья.

Еще одному из медиумов узналось выяснить подробности из жизни отца Самбурской. Он отметил, что Настасья росла без папы. Звезда «Универа» подтвердила этот факт. «Отца посадили, когда мне было пять лет», — сказала актриса.

Кроме того, экстрасенсы выяснили кое-что и о личной жизни Самбурской. С одной из ясновидящих она пообщалась наедине в специальной комнате, после чего вышла потрясенная правдивостью предположений героини программы.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Чего-то подобного я и ожидала во время просмотра "Битвы экстрасенсов".  С огнём девушка играет - постоянно дразнить своих подписчиков. Может получить такой удар негатива - мало не покажется.


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Мы смотрели БЭ, так мой сказал-Какая она злая :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
А когда вас не спрашивают, пожелайте добра или идите к черту», - написала Самбурская.
иди к чёрту! :laughy:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
молодец она, сама всего добилась
и реакцию ее понять можно, не все вещи хочется вспоминать, а уж тем более обсуждать
правда знала на что шла
но никак не заслужила непонятной критики

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
молодец она, сама всего добилась
а кем она останется, когда закончится Универ? если еще не закончился? Жалко мне актеров одной роли

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а кем она останется, когда закончится Универ? если еще не закончился? Жалко мне актеров одной роли
помимо универа она играет в театре, ведет фитнес группы и т.д
не пропадет


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Откровенность наказуема
При чем тут откровенность?
Сама явилась, хотя ,возможно ,работодатели с ТНТ " настойчиво рекомендовали". А то , что говорили экстрасенсы, это не ее косяк, а их заслуга - как ясновидящих

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ч
Мы смотрели БЭ, так мой сказал-Какая она злая :facepalm:
Что она человек авно плохой, было ясно со времен увода Курбата Омарова из семьи на Мальдивы

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017
При чем тут откровенность?
Сама явилась, хотя ,возможно ,работодатели с ТНТ " настойчиво рекомендовали". А то , что говорили экстрасенсы, это не ее косяк, а их заслуга - как ясновидящих
Идти не надо было,это я имела ввиду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.