Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну объясните тогда мне что там за рамках? Вы сейчас меня обвиняете меня в распущенности или как? Что там такого в клипе? :( :( :( :( :(

Оййй не могу ржуу. вспоминаю мадам ваши. оханья и аханья.. про тему где Алианка с Сашкой дурачатся. изображая..вернее потерлись немного в штанах одетые друг о друга.. А тут нефигаси голожопая Карякка . все чинно и благородно хахахахаха вам. :lol: :lol: :draznilka:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Интересно было бы почитать....если бы...клип был с Алькой....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если бы, да кабы...
Вот здесь бы у многих толерантность мигом испарилась! Только никто, кроме каряки до такого уровня не падает.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, :flower3: :D :D ..да элиноануса защищают :xixixi: ..были б незнакомые девы... явно б не понравились игрища лесби :gigigi: ... особенно вооон та... самая эротиШная барышня (мамашка маленькой девочки)... так призывно открывающая ротовую полость :bueee:(Изображение удалено из цитаты.)
 

КОЗЕРОжек:flower3:
Хотя поначалу после сортирных роликов у защитников был некий ступор - крутовато так облажалась маманя маленькой деточки.
Но шло время...... :D
И вот вам пожалуйста - оказывается демонстрировать лесби-шоу ничо так, жизненно. И не лишено эстетики. А заодно и этики.  :lol:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
В темах про Алианку видела вас часто. Но вот дискутировать не приходилось. Это правда.
:gigigi: Странно...а я себя там часто не видела...
Заходила пару раз из интереса, что пишут про мальчика обожательницы девочки, да один раз написала, что "орудие пыток" у него в руках называется снежколепом. Все! :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...после сортирных роликов у защитников был некий ступор - крутовато так облажалась маманя маленькой деточки..... И вот вам пожалуйста - оказывается демонстрировать лесби-шоу ничо так, жизненно.
Том, про роба и альку чё ток не нафантазируют антифанаты :xixixi: ..а тут... прям живые факты в руки :happens: ...всё одно... с упорством защищают фантики Элину-палец-в-*опе... поправ фсю мораль и этику в угоду кумира :happens:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Зато Либерж тему про лесби-шоу припоминали при каждом удобном случае. Хотя Либи была тогда молодой и немамочкой. Оказывается Карякина ей всегда завидовала и мечтала поучаствовать в чем то подобном. И вот, как она там писала? Мечты сбываются?  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Том, про роба и альку чё ток не нафантазируют антифанаты :xixixi: ..а тут... прям живые факты в руки :happens: ...всё одно... с упорством защищают фантики Элину-палец-в-*опе... поправ фсю мораль и этику в угоду кумира :happens:

вот мне лично параллельно на всех домовцев, я Реальных пацанов люблю и говорю, что клип понравился. Кстати, в клипе как раз говорится, что лесбиянка - это плохо, реальный пацан Вован страдает от безнадежной бесперспективной любви

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вот интересно, зачем она туда полезла? Вряд ли у реальных пацанов достаточно денег , чтоб мУльЁны артисткам платить?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот интересно, зачем она туда полезла? Вряд ли у реальных пацанов достаточно денег , чтоб мУльЁны артисткам платить?
:laughy: ..да накормили тюменского голодного крокодила от пуза... вот и фся оплата :happens: ...она за жрачку на фсё согласная :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... не от лысого ли Вована задыхаецца Каряга?
Чё та грила, мол дышать без него нимагу! Мож и
вправду у них на съёмках чё-нить "наметилось"?
Тока у крокодила в пустой бошке... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Дык... не от лысого ли Вована задыхаецца Каряга?
Чё та грила, мол дышать без него нимагу! Мож и
вправду у них на съёмках чё-нить "наметилось"?
Тока у крокодила в пустой бошке... :gigigi: :laughy:
Как вариант! Уже мысленно его гонорары тратит😂

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну а чё? Вован же в курсах, что она ахацца хочет дальше, чем видит!
Мож на время ради трах-тибидоха покормит с месяцок-другой! Чем
чёрт не шутит, пока нет олигарха обещанного на горизонте? А Вован,
чем не олигарх для неё в "данный момент"! :gigigi: :laughy: :pray2:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну что сказать. Песенка конечно третьесортная.
Герой-любовник не вызывает восхищения, как и весь клип. Но посмотреть разок было бы можно, если бы не тело транса. Оно у меня вызывает рвотный рефлекс.
А эти девочки еще трутся об него, трогают тощие длинные ляжки..брррррррррррррррр побежала блевать
Против лесбиянства ничего не имею.. Но видеть лицо и тело Каряки в любой сексуальной теме, выше моих сил.
Мой эстетический вкус не может принять лошадиное лицо транса в истоме и ее деревянные , угловатые тошнотворные движения


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271126
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Ну а чё? Вован же в курсах, что она ахацца хочет дальше, чем видит!
Мож на время ради трах-тибидоха покормит с месяцок-другой! Чем
чёрт не шутит, пока нет олигарха обещанного на горизонте? А Вован,
чем не олигарх для неё в "данный момент"! :gigigi: :laughy: :pray2:
Месяцок?! Через неделю выедания мозга сдриснт, зуП даю! Это не платный кавалер Задов😂

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кроме сисек надувных и показать-то неча!
Позорище... ведь даже никто и не ведёцца! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 52.