Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Самый "ужасный"поступок в вашей жизни.  (Прочитано 6242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Один? Я тут почитываю твои излияния, дак тебе от батюшки отходить далеко нельзя, чтобы каятся...
Ну это я уж как нибудь сама,хорошо? Мне тогда было незнакомо это чувство, поэтому так хорошо и запомнился,а что дальше было,это моё дело и пусть в меня бросят камень, если ты без греха.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Аксан ,ну значит ты не человек, а человечище,на то мы и на Земле,чтобы не только хлеб с маслом кушать, а духовно расти..
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо Венера  :flower3: Много было пережито и переосмыслено  O:-) для меня важнее духовные ценности  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Нужно просто простить себя. :flower3:
Простить не получается,только забыть на время  :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Стыд - это очень хорошее, прекрасное качество, которое возвышает обладателя его, и унижен тот, у кого нет его, хотя сам человек, у которого отсутствует стыд, этого не замечает

Гершен Кауфман - «стыд — это своего рода убийство души».
Стыд вносит определенное оцепенение в наш ум, потому что он сопровождается чувством неприятия, низкой самооценкой и ощущением собственной несостоятельности.
Стыд это грех. Стыд - производное от греха гордыни. Низкая самооценка при этом может быть, а может и не быть, так как стыд может быть боязнью проявить себя так, что окружающие не оценят должным образом.
Любой грех затрудняет духовное развитие. Так и стыд. Бороться нужно обычными способами: покаянием и причащением.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
) так вот иду ,я кидаю и тут меня такой смех разобрал,не могла с собой справиться   до сих пор не пойму,почему так случилось 
Может это нервное. У меня тоже был подобный случай, только лет мне было гораздо больше, 16. У моего папы была двоюродная сестра и вот мы получаем телеграмму, что она умерла и дату похорон. Странно было поверить, молодая, красивая и вдруг умерла, уточнить, что случилось не могли, сотовых понятно не было, да и домашнего у них не было. В общем мы ехали на похороны мама с папой, я и папина родная сестра с мужем, мы не то что смеялись, ржали, как кони. Папа не мог нас унять. Потом, конечно, было море слёз. И стыдно за тот смех в поезде.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И у меня был случай в школе. Ушли с сбора металлолома(в мае,перед окончанием школы)на речку. Я была комсоргом класса,а подбила всех моя подруга,с садика дружили(и до сих пор дружим),когда всех вызвали к директору,а у меня с директором была просто ЛЮБОВЬ,взаимная...она и инвалид была,к тому же,я промолчала,а она мне в глаза смотрела:Риммушка,рассказывай...у меня слезы стояли в глазах,но я НИЧЕГО не знала. А я любила их обеих! И до сих пор стыдно! Хотя и покаялась я уже перед Светланой Михайловной,через год,после выпуска,а стыдно! Она мне сказала:уважаю тебя ещё больше,но подруга тебя подвела,не подумала. А я Натульку тоже очень люблю,мою питерскую директрису частной школы :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну это я уж как нибудь сама,хорошо? Мне тогда было незнакомо это чувство, поэтому так хорошо и запомнился,а что дальше было,это моё дело и пусть в меня бросят камень, если ты без греха.

Конечно сама... ищешь единомышленников? Не проще ли не совершать поступки, за которые потом стыдно...  но это как ты говоришь дело каждого, да и воспитывают нас всех и по разному и для разного...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Простить не получается,только забыть на время  :flower3:
Больше,чем мы сами себя,нас никто наказать не может.Вы уже себя 1000 раз за это наказали.подумайте,может это нервное было.простите себя-ребенка за это.это же не было радостью чей-то смерти,поэтому и "грызть" себя не стоит.это просто реакция на стресс у ребенка. :lasso3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Гершен Кауфман - «стыд — это своего рода убийство души».
Стыд вносит определенное оцепенение в наш ум, потому что он сопровождается чувством неприятия, низкой самооценкой и ощущением собственной несостоятельности.
Стыд это грех. Стыд - производное от греха гордыни. Низкая самооценка при этом может быть, а может и не быть, так как стыд может быть боязнью проявить себя так, что окружающие не оценят должным образом.
Любой грех затрудняет духовное развитие. Так и стыд. Бороться нужно обычными способами: покаянием и причащением.
а мне не стыдно. Ведь это была я. Маленькая и глупая. И не стоит хранить в себе негатив. Ни о чем не жалею в своей жизни. Ни об одной минуточке. Ни об одном поступке.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
а мне не стыдно. Ведь это была я. Маленькая и глупая. И не стоит хранить в себе негатив. Ни о чем не жалею в своей жизни. Ни об одной минуточке. Ни об одном поступке.

Умница!  :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Конечно сама... ищешь единомышленников? Не проще ли не совершать поступки, за которые потом стыдно...  но это как ты говоришь дело каждого, да и воспитывают нас всех и по разному и для разного...
вот ты меня Отри понимаешь)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все мы что то и когда то делали за что стыдно было...
Главное осознать...
Исправить уже ничего нельзя...
Есть и у меня такой поступок...И не один...
По глупости..от юношеского максимализма... а может от страха...
Стыдно...Но что было ...то было...
Главное не повторять...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
А отпущение грехов в этом топике предусмотрено? К чему это публичное самобичевание?  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Может это нервное. У меня тоже был подобный случай, только лет мне было гораздо больше, 16. У моего папы была двоюродная сестра и вот мы получаем телеграмму, что она умерла и дату похорон. Странно было поверить, молодая, красивая и вдруг умерла, уточнить, что случилось не могли, сотовых понятно не было, да и домашнего у них не было. В общем мы ехали на похороны мама с папой, я и папина родная сестра с мужем, мы не то что смеялись, ржали, как кони. Папа не мог нас унять. Потом, конечно, было море слёз. И стыдно за тот смех в поезде.
Ну,да это скорее нервное! А тогда ,мне бабушка сказала,что меня черти щекотали  :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Все мы что то и когда то делали за что стыдно было...
Главное осознать...
Исправить уже ничего нельзя...
Есть и у меня такой поступок...И не один...
Стыдно...
Главное не повторять...

Услышь себя!  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.