Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 10. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса

Постельное фото Влада Топалова с женой попало в Интернет  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Постельное фото Влада Топалова с женой попало в Интернет
На снимке исполнитель нежно обнимает любимую. На этой неделе Влад Топалов и его супруга, дочь миллионера Ксения Данилина, отмечают первую годовщину семейной жизни. Молодожены не скрывают счастья.

С недавних пор Влад Топалов стал семейным человеком. К разочарованию многих поклонниц, артист выбрал даму сердца. Избранницей певца стала дочь российского миллионера Ксения Данилина.

На этой неделе пара отпразднует первую годовщину брака. Молодожены счастливы и не скрывают положительных эмоций. На своей странице в «Инстаграме» Влад часто делится подробностями семейной жизни с любимой. В Сети появилось даже постельное фото пары, на котором супруги выражают друг другу нежные чувства.

«Вот такое утро! Сплю крепким сном младенца! Пока не разбудят. Доброе утро», - написал под снимком Топалов.

«Владик Топалов, с добрым утром и хорошего настроения тебе, взаимно, милый мой друг», «Какие вы красивые, ребята», «Красотка у вас жена», «Хорошего Вам дня! Прекрасная пара», - прокомментировали фото фолловеры артиста.

Напомним, за время совместного проживания Топалов и его супруга пытаются справиться с серьезной проблемой, которая застигла семью врасплох. Ксения пожаловалась в одном из интервью, что муж не разделяет ее любовь к домашним животным.

«Мои собаки оказались для нас серьезным испытанием. Дело в том, что у Владика непростые отношения с животными, а я с 12 лет волонтер, собаки – это часть меня. Я принимаю его образ жизни – с гастролями, концертами – и прошу принять мой – с моими собаками. Пока дружба у них не складывается», - разочарованно призналась Ксения.

Оказывается, певец испытывает негативные чувства к собакам с детских лет. Влад с трудом справляется с собой, однако он понимает, что в семейной жизни приходится считаться с интересами второй половинки. Поэтому Топалов пытается полюбить четвероногих друзей Ксении. В конце концов, отношения с женой ему важнее, а к обстоятельствам можно и приспособиться.

«Понимаете, я всю жизнь терпеть не мог миниатюрных собак, а теперь два песика живут с нами. Это то же самое, как если бы ваш любимый человек разводил змей, и они все время ползали по квартире. Я уже взрослый мужчина, сложившаяся личность, и мне тяжело вот так взять и полюбить их в одночасье, но я работаю над этим», - сказал Влад в беседе с журналистами.


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22699
Терпи Владка! Потом мильены тебе достанутся.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241559
почему ощущение фотошопа?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 44.