Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 6. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Инна Воловичева  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Инна Воловичева

Марусю привезли в Белгород, и мой дедушка сразу бросил все дела в деревне, чтобы поскорее повидаться с правнучкой. Я сейчас расскажу о своём дедушке Павле Ивановиче, ветеране ВОВ. Надеюсь, вам будет интересно. Такие истории есть в каждой семье.
Нашему дедушке 89-й год, он здоров и даже ещё занимается огородом и домашним хозяйством. На фото он вместе с моей дочкой Марусей - это его первая правнучка. Очень любит её: когда мы приезжаем в Белгород, дед бросает свои огороды и спешит из села в город, чтобы понянчиться с правнучкой... В общем, счастлив безумно, что дождался правнуков.
В 1942 году на войне убили моего прадеда Ивана Григорьевича. И его жена Ольга осталась одна с пятью детьми. Павел Иванович был старшим ребёнком. В 17 лет в 1944 году мой дед Павел дописал себе ещё год в документы в местном сельсовете и добровольно ушёл на фронт мстить фашистам за смерть своего отца, воевал в Венгрии, Австрии, Чехословакии. У него есть награды: "За отвагу" (он был рядовым и смог сделать то, что не удавалось офицерам: поднял роту в атаку), "За взятие Вены", "Орден Отечественной войны II степени".
Уже после войны дедушка получил высшее образование - окончил исторический факультет в Воронеже. Он - историк, краевед, стаж которого насчитывает более 45 лет. Свою трудовую деятельность начал с заведующего Ольшанским сельским клубом (Чернянский район, Белгородская область), работал инструктором райкома на территории Ольшанского сельского Совета, парторгом колхоза «Красная звезда», завучем Проточенской школы и ее директором. Одним из первых на территории Чернянского района начал заниматься краеведением, собрал немало исторических материалов, на основе которых создал первый в районе школьный краеведческий музей. До сих пор его любимым делом является история края, которую он с большим интересом изучает и пишет. В этом году вышла его книга по истории края. Вот такой у меня дедушка! Очень горжусь им.
На фото: мой дедушка, моя мама и Маруся.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Инна Воловичева
« Ответ #1 : 27 Сентября 2015, 00:35 »
Вот и хорошо, что у Инки всё хорошо! Полноценная большая семья! Это так здорово! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Инна Воловичева
« Ответ #2 : 27 Сентября 2015, 00:50 »
 :love_baloon:     я тоже за нее рада!


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Инна Воловичева
« Ответ #3 : 27 Сентября 2015, 01:01 »
молодец Инка... :smile:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Инна Воловичева
« Ответ #4 : 27 Сентября 2015, 01:08 »
Вот это дедушка!  :flower3: здоровья ему!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Инна Воловичева
« Ответ #5 : 27 Сентября 2015, 01:09 »
И не думает даже о дурке! Молодец девчонка Иннка! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 48.