Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Перенесший 60 операций «живой Кен» сжег лицо в погоне за вечной молодостью  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
«Живой Кен» бразилец Родриго Алвес шокировал результатами химического пилинга на своем лице, которое теперь напоминает раскаленную сковородку.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Daily Mail, огненно красное лицо – итог химического пилинга, на который решился Р.Алвес, нанеся на лицо кислотный лосьон, благодаря воздействию которого старая кожа полностью отслоилась и уступила место новой.

«Живой Кен» признается, что испытывает боль, но зато у него никогда не появятся морщины
«В 2018 году мне исполняется 35 лет, и теперь я поставил перед собой задачу выглядеть не совершенным, а вечно молодым. Из-за необходимости постоянно сниматься в кино и на телевидении я подвергал свою кожу воздействию осветительных приборов, из-за чего она огрубела. Но химический пилинг позволяет мне обрести необходимую молодость и упругость кожи», - цитирует Daily Mail Родриго Алвеса.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Психбольной. Вся жизнь ради морды... :bnu: :shock:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Блин а в каком кине вы чучело снимались?
Играли труп путаны?
Я вас что то не признала))))

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
а пиндаж из чего сшит? очень на образцы оббивки диванов похоже :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.