Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура

Мама Александры Артемовой.....вы воспитали чудовище...  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Натали Шейкина
Мама Александры Артемовой.....вы воспитали ЧУДОВИЩЕ!Я не знаю КАК нужно воспитывать ребенка,чтобы воспитать такого монстра....Ее радует когда вокруг несчастные люди,она гнобит и унижает,издевается и провоцирует...И не надо оправдывать что ей 20 лет...Большинство женщин в нашей стране в этом возрасте уже замужем и меют как минимум одного ребенка.Она взраслая баба уже.И должна нести отвественность за свои поступки....Я не представляю какой черной должна быть ее душа,чтобы радоваться чужим слезам.....
Сегодняшний эфир поверг меня в шок....и я не понимаю людей которые все равно ее оправдывают.....После всего говна из ее рта на лобном девчонки все равно помогли с праздником,так нет же эта падаль даже на своем празднике решила устроить травлю.....Как можно быть такой?Как можно жить С ТАКОЙ???Кузин,беги от этой  Девицы,  пока она не выпила из тебя все соки....Эта  дрянь не умеет быть счастливой,.....ей по ходу это не дано....Ее радость-это чужое горе....нужен ли тебе такой человек рядом?Ведущие!До каких пор вы будете поощрять эту скотину?Сколько еще будет продолжаться гнобежка Ольги???Меня радует в этой ситуации только одно.....Паскудная,Артемова,не будешь всю жизнь на проекте....и когда то ты уйдешь в реальную жизнь.....и в этой реальной жизни ты НИКОГДА не будешь счастливой!Все нормальные люди будут от тебя бежать, потому что ты невыносима.....и я очень надеюсь что жизнь даст тебе такого мужа как Должанский!
© Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 10:42 от mellorn »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Не надо ей Должанского)) Он слишком хорош для неё)) Яббарова ей в мужья-быстро научит жизнь любить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Правильно Сашка с пидоргами иначе нельзя.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто  с ней жить не будет...не сможет... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А я видела вчера конкретный спектакль,в котором все действующие лица играли с удовольствием после приличного возлияния.И пить им дают специально,чтобы не тухли там от бездействия.Сашка с "Должанской" ржали и обнимались,Чипизубова с явным удовольствием лупила Киляна,который тоже был не против.И за всем этим наблюдала команда операторов. И еще в топике заинтересовал такой момент:это в какой же стране живет автор,если у них девушки в 20 лет уже все замужем и имеют хотя бы по 1 ребенку? Азия?  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я видела вчера конкретный спектакль,в котором все действующие лица играли с удовольствием после приличного возлияния.И пить им дают специально,чтобы не тухли там от бездействия.Сашка с "Должанской" ржали и обнимались,Чипизубова с явным удовольствием лупила Киляна,который тоже был не против.И за всем этим наблюдала команда операторов. И еще в топике заинтересовал такой момент:это в какой же стране живет автор,если у них девушки в 20 лет уже все замужем и имеют хотя бы по 1 ребенку? Азия?  :laughy:
Артёмовой указали привести пьяного Николя к двум скучающим кукушкам.
и пошла массовка  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731006
Никто  с ней жить не будет...не сможет... O:-)
николенька должанский вполне сможет. выпьет - и все путём!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
А я видела вчера конкретный спектакль,в котором все действующие лица играли с удовольствием после приличного возлияния.И пить им дают специально,чтобы не тухли там от бездействия.Сашка с "Должанской" ржали и обнимались,Чипизубова с явным удовольствием лупила Киляна,который тоже был не против.И за всем этим наблюдала команда операторов. И еще в топике заинтересовал такой момент:это в какой же стране живет автор,если у них девушки в 20 лет уже все замужем и имеют хотя бы по 1 ребенку? Азия?  :laughy:
Конечно спектакль...Я видела как Рапунцель прятала улыбку между рыданиями  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она не чудовище. Она обыкновенная тупая и невоспитанная девка. И жестокость ее, до первых звездюлей. Как по шапке получает, так сразу кроткая овечка. Она из категории баб, которым нужно регулярно указывать на ее место.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Стопроцентная стерва, безобразна в своём поведении...
А как радуется, когда другим плохо...ну не сыграть так, не сыграть....мерзейшая бабка Шурка

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Анекдот вспомнился. Бежит ежик по лесу, солнышко светит, хорошо! И видит полянка, а на ней девочка в розовом платьице цветочки собирает, подбежал ежик к ней, а она хвать его за ножки и хрясть о коленку...В общем очнулся ежик в овраге, рядом  мужик избитый, мужик ежика спрашивает: Девочку видел? - Видел.  - Ну ипанутая ведь...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323
Она не чудовище. Она обыкновенная тупая и невоспитанная девка. И жестокость ее, до первых звездюлей. Как по шапке получает, так сразу кроткая овечка. Она из категории баб, которым нужно регулярно указывать на ее место.

.овнистая девка, приспособленка хитроопая ( Кузнецов отказался, так снова старенького участника нашла - вцепилась... ), жаль что Кузин взял её под своё крыло, а так бы давно уже получила и не раз...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
.овнистая девка, приспособленка хитроопая ( Кузнецов отказался, так снова старенького участника нашла - вцепилась... ), жаль что Кузин взял её под своё крыло, а так бы давно уже получила и не раз...
Да кузин особо не вмешивается. Это лохи местные никак ей по шапке не надают O:-)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мама Годзиллы-вы воспитали сокровище


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2103
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2522
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1394
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 58.