Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Рита Марсо. Последний день в Бангкоке был очень активным!  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
margarita_marceux
Последний день в Бангкоке был очень активным! Ездили в Лумини парк, Динозавр планет и под конец устроили заплыв в бассике🌊 Находились, набегались🙈 Очень устали, но эмоции детей просто незабываемы! Эта поездка останется в моей памяти надолго😍 скоро будет много фото и видео🤓 А завтра нас будет ждать океан🤗❤️


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Какая красивая у девочки пижамка. Дорогая,наверно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у Мити все старенькое....


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 А Митя почему не в школе?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плохо, очень плохо O:-)
Да...И так у него были трудности .....

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Да...И так у него были трудности .....
Ритка вообще о нем думает? Школа есть школа, учится надо, а не по курортам  отдыхать. Прям такая необходимость, я не понимаю O:-)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ритка вообще о нем думает? Школа есть школа, учится надо, а не по курортам  отдыхать. Прям такая необходимость, я не понимаю O:-)
У меня внук первоклассник :уже вторую неделю на каникулах. Была бы возможность,я бы его тоже куда-то свозила,порадовала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О себе она думает...Загорелось...и поехала....

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
У меня внук первоклассник :уже вторую неделю на каникулах. Была бы возможность,я бы его тоже куда-то свозила,порадовала.
У детей каникулы?  Вроде в марте должны быть. Сейчас ничего не поймешь с этой учебой.

Оффлайн Марина07

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 109
Молодец Рита,,, так держать в таком возрасте ребёнку надо узнавать мир шире не из учебников, я своего с 7 лет постоянно на свои каникулы увозила, потому что не всегда каникулы совпадают с нашими возможностями, а сейчвс слава богу детине 22 заканчивает университет, и работу уже предложили, и вспоминаем всегда с ним наши каникулы за границей, везде были, всё повидали, всё помнит, а школа подождёт, мой тоже не отличник в первом классе, зато сейчас горжусь, люблю, и желаю Рите пусть путешествует с детками, это прекрасно, и не завидуйте, это бред ,если ребёнок сидит дома брошенный родителями,,,, это лучше,,,,....молодец что с семьёй, умничка...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У детей каникулы?  Вроде в марте должны быть. Сейчас ничего не поймешь с этой учебой.
У первоклассников дополнительные каникулы в феврале  :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Каникулы у детей,     сразу уж понаписали прогульщик  ,вот так сплетни рождаются .

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Молодец Рита,,, так держать в таком возрасте ребёнку надо узнавать мир шире не из учебников, я своего с 7 лет постоянно на свои каникулы увозила, потому что не всегда каникулы совпадают с нашими возможностями, а сейчвс слава богу детине 22 заканчивает университет, и работу уже предложили, и вспоминаем всегда с ним наши каникулы за границей, везде были, всё повидали, всё помнит, а школа подождёт, мой тоже не отличник в первом классе, зато сейчас горжусь, люблю, и желаю Рите пусть путешествует с детками, это прекрасно, и не завидуйте, это бред ,если ребёнок сидит дома брошенный родителями,,,, это лучше,,,,....молодец что с семьёй, умничка...
Всё верно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 58.