27 Апреля 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Бузова Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье...  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2017, 20:12
Прочитано 1768 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
Бузова
Спасибо всем, кто переживает за мое здоровье...отсутсвие сна и ночные съёмки с репетициями дают о себе знать 😔 Но в данном случае - цель оправдывает средства 🙏🏻🙌🏻 Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа❤❤❤ И я с нетерпением жду встречи с вами😌🤗 В родной город выезжаю в отличном настроении 👸🏻Питер, встречай❤


09 Февраля 2017, 20:18
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

Завтра состоится мое первое появление на Big love show в своём новом амплуа
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Господи, :please:  помоги ей выспаться....а лучше усыпи её летаргическим сном хотя бы на полгода, а то уже.... :yazik23: :yazik23: :yazik23:

09 Февраля 2017, 20:21
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Кому оно сдалось-переживать за твоё здоровье??  :happens: Кстати-что за дырища между ног наверху???  :neponimay:


09 Февраля 2017, 20:22
Ответ #3
Оффлайн

Amerus



09 Февраля 2017, 20:29
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда

Кстати-что за дырища между ног наверху???
ну прям  "ДЫРИЩА"? O:-) так - дырочка... :okey: :laughy:


09 Февраля 2017, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кому оно сдалось-переживать за твоё здоровье??  :happens: Кстати-что за дырища между ног наверху???  :neponimay:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это молния от куртки,точнее замок молнии с язычком  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

09 Февраля 2017, 21:32
Ответ #6
Оффлайн

21+



09 Февраля 2017, 21:43
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

:pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Господи, :please:  помоги ей выспаться....а лучше усыпи её летаргическим сном хотя бы на полгода, а то уже.... :yazik23: :yazik23: :yazik23:
!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) :xixixi: :268: :268: :268: :applo2:


10 Февраля 2017, 00:04
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


10 Февраля 2017, 00:08
Ответ #9
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


10 Февраля 2017, 00:13
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мы тут за Тарасова и его новую девушку переживали... не до тебя было...  :smoke2:

10 Февраля 2017, 05:19
Ответ #11
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: