01 Мая 2024, 14:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA

Тема: Саша Карякина без фотошопа и снепчата ещё краше!  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2018, 19:30
Ответ #60
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Елена45:flower3: O:-) Да они уже реквизит замучили :xixixi: Когда снимали по кругу водили, что она спотыкается идет. Шапку на глаза напялили, у неё и так один глазик косит, ...две чувырлы никчемные :med:

уж сколько Робика выкладывает КАЖДЫЙ день мамаша :laughy: :laughy: :laughy:
Уже все про него знаем и как какает,и как кушает :laughy: :laughy: :laughy:


18 Марта 2018, 19:32
Ответ #61
Оффлайн

Елена45


Елена45:flower3: O:-) Да они уже реквизит замучили :xixixi: Когда снимали по кругу водили, что она спотыкается идет. Шапку на глаза напялили, у неё и так один глазик косит, ...две чувырлы никчемные :med:

:flower3:  :xixixi: Анекдот вспомнился в этой связи: Фотограф на пляже в Сочи:  — Мамаша, хотите, я вашу дочку с обезьянкой сфотографирую? Девочка… Обезьянка…Девочка… Так, мамаша. Вот вам мелок, пометьте девочку крестиком.


18 Марта 2018, 19:41
Ответ #62
Оффлайн

Елена45


Елена45, возьмите за правило игнорить "банные листы", и будет Вам счастье.
Репейники....чесслово  :facepalm: Тут тема была намедни,про энерго вампиров  :xixixi:..они ли,чо ли? кадилом их,кадилом  :katolic: Ну их козе в трещину .... :xixixi:


18 Марта 2018, 19:55
Ответ #63
Оффлайн

vomana


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:12 от Планета Шелезяка »

18 Марта 2018, 19:59
Ответ #64
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:12 от Планета Шелезяка »


18 Марта 2018, 20:00
Ответ #65
Онлайн

Эва

Колючая команда

Елена45, возьмите за правило игнорить "банные листы", и будет Вам счастье.
С кем тогда общаться будете,если ВСЕ будут игнорить "банные листы"? :laughy:

18 Марта 2018, 20:00
Ответ #66
Оффлайн

vomana


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:09 от Пиковит »

18 Марта 2018, 20:01
Ответ #67
Онлайн

Эва

Колючая команда

:flower3:  :xixixi: Анекдот вспомнился в этой связи: Фотограф на пляже в Сочи:  — Мамаша, хотите, я вашу дочку с обезьянкой сфотографирую? Девочка… Обезьянка…Девочка… Так, мамаша. Вот вам мелок, пометьте девочку крестиком.


точно про Робика,если девочка крыска :xixixi:


18 Марта 2018, 20:01
Ответ #68
Оффлайн

vomana


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:13 от Планета Шелезяка »

18 Марта 2018, 20:03
Ответ #69
Онлайн

Эва

Колючая команда

Репейники....чесслово  :facepalm: Тут тема была намедни,про энерго вампиров  :xixixi:..они ли,чо ли? кадилом их,кадилом  :katolic: Ну их козе в трещину .... :xixixi:
давно оттуда?Вы делитесь-делитесь,не стесняйтесь :laughy: Всем очень важно Ваше мнение

18 Марта 2018, 20:04
Ответ #70
Онлайн

Эва

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:13 от Планета Шелезяка »

18 Марта 2018, 20:04
Ответ #71
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:13 от Планета Шелезяка »

18 Марта 2018, 20:05
Ответ #72
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 20:18 от Пиковит »

18 Марта 2018, 22:10
Ответ #73
Оффлайн

Елена45


А кто бык-производитель? Даже элька не знает, скорее всего. Давала всем, кто брал  :xixixi:
Знавала я одну такую мадам,та тоже не знала от кого родила....Так у нее каждые 3-4 года,по мере того ,как вырастал ребенок,менялись версии  отцовства  :xixixi: то на одного при рождении похож,года в 3  на другого,через еще 4 года,встречаю ее,она мне сообщает:Ты,знаешь ,смотрю на Костю и прямо вижу Пашку в нем(Пашка это не пойми какой по счету ахарь)  :happens:  давно ее ,не вижу и сына ее,не знаю перерос  ли в очередного папку Костик  O:-) Вот и в чупе, так же будет каждые пять лет  искать черты клиентов  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 22:12 от Елена45 »



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: