01 Мая 2024, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Саша Карякина без фотошопа и снепчата ещё краше!  (Прочитано 6370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2018, 19:06
Ответ #45
Онлайн

Эва

Колючая команда

Дети виноваты в том, что похожи на родителей? Это уже маразм какой-то ...
[/quote]
Это для них не аргумент.


18 Марта 2018, 19:07
Ответ #46
Онлайн

Эва

Колючая команда


18 Марта 2018, 19:09
Ответ #47
Оффлайн

oksana_ya


Определитесь уже своим сообществом:мордастая или крысиная мордочка?Я никогда не видела мордастых крыс
А вы на боцмана посмотрите. Вот он - мордастая крыса  :hihihihi:


18 Марта 2018, 19:10
Ответ #48
Онлайн

Эва

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Кто-то видимо должен быть в ответе за то,что одна моль с крысиной мордой,воспроизвела на свет вторую моь с крысиной мордой  :happens: но почему их здесь ищут?
Гульчатай,открой личико! :laughy: Чтоб знать,на кого равняться людЯм при производстве

18 Марта 2018, 19:11
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень хорошенькая девочка у Бони получилась. Но Боня сама красотка. А тут уж слепило из того, что было.


18 Марта 2018, 19:11
Ответ #50
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я никак не могу понять - антифаны Каряки автоматически фаны  Алибабы, что ли? А то когда что-то про чупу пишут, в ответ Алькиным Робом тычут.
Мне вот что одна, что другая - хомячки, да и всё. Разные, конечно, но хомячки.

18 Марта 2018, 19:13
Ответ #51
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И вечное выражение тошноты, мобыть у нее такая  реакция на своих дебилок -недомамаш  :happens:
Елена45:flower3: O:-) Да они уже реквизит замучили :xixixi: Когда снимали по кругу водили, что она спотыкается идет. Шапку на глаза напялили, у неё и так один глазик косит, ...две чувырлы никчемные :med:

18 Марта 2018, 19:13
Ответ #52
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



18 Марта 2018, 19:15
Ответ #53
Онлайн

Эва

Колючая команда

А вы на боцмана посмотрите. Вот он - мордастая крыса  :hihihihi:
дай Боже многим так выглядеть в 60 лет

18 Марта 2018, 19:17
Ответ #54
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


18 Марта 2018, 19:18
Ответ #55
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


18 Марта 2018, 19:20
Ответ #56
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


18 Марта 2018, 19:24
Ответ #57
Оффлайн

Елена45


Гульчатай,открой личико! :laughy: Чтоб знать,на кого равняться людЯм при производстве
Когда Кактус разрешит обсуждать форумчан ,тогда и поговорим обо мне....Я понять не могу,что за манечка у вас переходить на форумчан? вам хомяков не хватает или склочность характера покоя не дает?  :xixixi:

18 Марта 2018, 19:26
Ответ #58
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

дай Боже многим так выглядеть в 60 лет
Ни дай Бог так выглядеть...и иметь такую репутацию...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 19:29 от Ivajena »

18 Марта 2018, 19:27
Ответ #59
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Елена45, возьмите за правило игнорить "банные листы", и будет Вам счастье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: