Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Вопросы ГОВне от пользователей.  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Вопросы ГОВне от пользователей.
- ВОПРОС для ОВ, вы плакали по ночам в подушку, когда отослали свою старшую  с Кавказа в Челябинск? Или вы нарожали двух новых детей, а про предыдущего ребёнка спокойно забыли?
- ВОПРОС для ОВ, почему вы неделями подряд ходите в одной и той же одежде - вы свои рейтузы чёрные когда-нибудь стираете?
- ВОПРОС для ОВ, как часто вы устраивали показательные спектакли дома, до проекта? Саша рассказывал, что вы делали ложные вызовы скорой, созывали соседей и поливали грязью своего единственного сына, который якобы мешал вам спать, когда смотрел телевизор со своей девушкой. Вы только скорую вызывали с ложными сердечными приступами или ещё и вешались, чтобы попугать сына?
- ВОПРОС для ОВ, в видео на офсайте вы сказали, что если вам прикажут, вы и в пачке станцуете и сделаете всё что требуется. Танец у шеста в бикини и взрослое кино-фотосессия как у вашей подруги Тани Пирожок входит в перечень ваших действий за зарплату?
- Чувствуете ли вы свою вину как мать, что ваша старшая дочь, которую вы отправили навсегда к бабушке в Челябинск, забеременела в подростковом возрасте?
- Как отнеслись сослуживцы по МВД к своему сотруднику, который имел половую связь с вашей первой дочерью несовершеннолетней Мариной Михайловой (Арзамасцевой). Понёс ли он уголовное наказание за связь с несовершеннолетней?
- Вы уже отмолили свой грех суицида? Ведь это смертный грех по канонам православия, как настоящий, так и демонстративный, сделанный ради того, чтобы манипулировать сыном и попугать его.
- У вас с Рустамом любовные отношения? Если нет то почему вы кладёте ему руки на интимные места, целуете в губы, позволяете хлопать себя по попе? Что вам нужно от Светланы, почему вы к ней привязались, завидуете ей? Почему вы всегда врете? Почему вы не поехали на юбилей к своей маме, где ваш материнский инстинкт? За чем вы плюете мясо в суп и вытираете сопли об кухонное полотенце?
- Вы будете участвовать в конкурсе ЧГ ? Там сложные конкурсы. Нужно петь. бороться в грязи, может даже раздеваться. Вы готовы?
- Планируете ли вы очередной суицид из за того, что вас не пустили на выписку. Если да, скажите , пожалуйста, как это будет?
- ВОПРОС для ОВ, вы были на выписке вашего правнука, внука вашей старшей дочери Марины Арзамасцевой? Или вы только под камерами на выписки рвётесь?
- ВОПРОС для ОВ, почему вы делаете такие странные подарки своему единственному сыну? То в детстве ему балетные тапочки подарили вместо боксёрских перчаток, то блендер за 500 рублей на прошлый День Рождения.
- ВОПРОС для ОВ, вам совесть позволяет венчаться будучи разведённой и суицидницей? Вы плюёте на законы православия?
- ВОПРОС для ОВ, вы чувствуете себя марионеткой? Организаторы шоу руками Кирилюк и Рустама вытаскивают из вас самые низменные ваши качества и пороки на обозрение миллионов телезрителей. Или вы чувствуете себя просто шутом за зарплату?
[attach=1]
[attach=2]
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 17:40 от elena5 »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мужа Арзамасцевой не посадили наверное оттого, что он на ней женился.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне бы хотелось услышать ответ на последний вопрос: "ОВ, вы чувствуете себя марионеткой? Организаторы шоу руками Кирилюк и Рустама вытаскивают из вас самые низменные ваши качества и пороки на обозрение миллионов телезрителей. Или вы чувствуете себя просто шутом за зарплату?"  O:-)


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Похоже, ответ на почти все вопросы: Да...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Какие все ясновидящие, знающие о чужой жизни.  :xixixi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
не дождемся ответов... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какие все ясновидящие, знающие о чужой жизни.  :xixixi:
Да тут почти все предсказатели... :xixixi:  Просто одни специализируются на судьбе Асратян.... а другие на семье Габозовых... :hihihihi:
А вот, например, Ваше сегодняшнее пророчество :flower3::
Умолчат и все, не в первой,  Задов будет играть озабоченного иДЕетА, а Каряга попонтуется..., потом выкидыш...,  и слиняет. :smile:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Да тут почти все предсказатели... :xixixi:  Просто одни специализируются на судьбе Асратян.... а другие на семье Габозовых... :hihihihi:
А вот, например, Ваше сегодняшнее пророчество :flower3:: :flower3: :flower3: :flower3:
Так я пишу о том что было, все умалчивают и начинают играть по новой. А в теме куча вопросов которые касаются до проектной жизни..... :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79809
  • Карма: 228067
Предвзятая бредятина :( :( :(

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Почему бредятина?это же вопросы ,а не ответы

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Похоже, ответ на почти все вопросы: Да...
  Возможные ответы  от ОВ:
Все это грязная ложь и инсинуации.
Я день и ночь плакала по ночам, после того как бросила дочь (и поэтому у меня теперь маленькие поросячьи глазки)
Рейтузы стираю и сразу же мокрыми одеваю( чтобы красиво облегали мою похудевшую попку)
Показательные спектакли с вызовом скорой были перфомансом, доказывающим мою любовь к близким.
Если прикажут и фотосессию ню сделаю. Я очень ответственно отношусь к выполнению контракта с Орками.
Моей вины за раннюю беременность дочери нет - в момент совершения преступления я таскала за волосы младший медпесонал. Тому есть масса свидетелей - так что у меня алиби!
Как отнеслись сослуживцы к растлению несовершеннолетней  не в курсе. Но наказание настигло героя. Я покарала его самостоятельно - стала ему тещей. В результате моей карательной операции Марина благополучно осталась вдовой.
 Грех суицида не зафиксирован. Это была милая шутка.
У нас с Рустамом трепетная дружба. А поцелуи, шлепки по попке и танцы в пачке - древние осетинские обычаи.
Вопрос участия в конкурсе пока открыт- мои юристы еще не подписали доп.соглашения об отдельной оплате.
По вопросу перфоманса с суицидом на выписке - я еще не видела утвержденный сценарий. И опять же вопрос оплаты стоит как никогда остро.
Я не вру никогда! Вообще!
На выписке Марининого сына не присутствовала, так как он не является Гобозовым.
На вопрос по поводу подарков- выбирала чисто чтоб поржать.... От чистого сердца!
Согласно предварительным договоренностям, прайсу и райдеру - моя совесть себе может позволить абсолютно ВСЕ!
Марионеткой себя не чувствую.  Скорее экспериментатором. В результате проведенных мною опытов можно сделать вывод - достаточно определенного количества слез, соплей и вранья, чтобы все остальные мигом превратились в послушных хомячков.
Спасибо за внимание.



Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Предвзятая бредятина :( :( :(

Почему бредятина? Нормальные вопросы, адекватные.
Вот этот прям как будто мой
- ВОПРОС для ОВ, вам совесть позволяет венчаться будучи разведённой и суицидницей? Вы плюёте на законы православия?

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Какие все ясновидящие, знающие о чужой жизни.  :xixixi:
Из серии: "В своем глазу бревна не заметим"... :durdom:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  Возможные ответы  от ОВ:
Все это грязная ложь и инсинуации.
Я день и ночь плакала по ночам, после того как бросила дочь (и поэтому у меня теперь маленькие поросячьи глазки)
Рейтузы стираю и сразу же мокрыми одеваю( чтобы красиво облегали мою похудевшую попку)
Показательные спектакли с вызовом скорой были перфомансом, доказывающим мою любовь к близким.
Если прикажут и фотосессию ню сделаю. Я очень ответственно отношусь к выполнению контракта с Орками.
Моей вины за раннюю беременность дочери нет - в момент совершения преступления я таскала за волосы младший медпесонал. Тому есть масса свидетелей - так что у меня алиби!
Как отнеслись сослуживцы к растлению несовершеннолетней  не в курсе. Но наказание настигло героя. Я покарала его самостоятельно - стала ему тещей. В результате моей карательной операции Марина благополучно осталась вдовой.
 Грех суицида не зафиксирован. Это была милая шутка.
У нас с Рустамом трепетная дружба. А поцелуи, шлепки по попке и танцы в пачке - древние осетинские обычаи.
Вопрос участия в конкурсе пока открыт- мои юристы еще не подписали доп.соглашения об отдельной оплате.
По вопросу перфоманса с суицидом на выписке - я еще не видела утвержденный сценарий. И опять же вопрос оплаты стоит как никогда остро.
Я не вру никогда! Вообще!
На выписке Марининого сына не присутствовала, так как он не является Гобозовым.
На вопрос по поводу подарков- выбирала чисто чтоб поржать.... От чистого сердца!
Согласно предварительным договоренностям, прайсу и райдеру - моя совесть себе может позволить абсолютно ВСЕ!
Марионеткой себя не чувствую.  Скорее экспериментатором. В результате проведенных мною опытов можно сделать вывод - достаточно определенного количества слез, соплей и вранья, чтобы все остальные мигом превратились в послушных хомячков.
Спасибо за внимание.
Просто супер!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Впервые пожалела, что могу поставить только один плюс...  :lasso:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Почему бредятина? Нормальные вопросы, адекватные.
Вот этот прям как будто мой
- ВОПРОС для ОВ, вам совесть позволяет венчаться будучи разведённой и суицидницей? Вы плюёте на законы православия?
Вот этот вопрос уместен будет после венчания, а сейчас это вилами по воде, ведущие предложили для хипиша и все дружно поддерживают....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.