Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 11. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Даже в канун ДНЯ ВЛЮБЛЕННЫХ Ёся выплескивает наболевшее:  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Даже в канун ДНЯ ВЛЮБЛЕННЫХ Ёся выплескивает наболевшее:
  «Муж всегда не прав» 🤦‍♂
Чтобы я не делал, как бы я себя не вёл всегда окажусь не прав. Често силы на исходе. Я все понимаю беременная жена, гормоны и прочее, но уважение должно же быть!
Нет, чтобы заниматься ребёнком и собой каждый день я выслушиваю претензии о том, что я не серьезный, безответственный и слабый...я не хочу жаловаться, я устал от выяснений и разборок, но невыносимо постоянно молчать и соглашаться. Если собственная жена не уважает мужа, как окружающие будут относиться ко мне 😡 мое слово ничего не знает, авторитета 0 и все это мой косяк и сейчас поздно что либо менять, но и убегать не хочется.
Для того чтобы сохранить семью, надо не мерится яйцами в отношениях, а занимать свою роль. Перестать доказывать свою значимость, перестать казаться сильной и уже наконец-то стать нежной, доброй и излучать позитив.
Беременность -это дар, который нужно использовать в правильном назначении и не пытаться злоупотреблять этим.
Я весёлый, от части могу побыть ребёнком и дурачится, но все это в меру. Зачем менять меня, зачем внушать мне мысли с которыми я категорически не согласен. Я Творческий человек, со своей ЕБАНЦОЙ и другим не стану.
@sasha_cherno93_official тебя я принимаю такой. какая ты есть. Все чего я прошу, это перестать хамить, быть в позитиве и не ругаться матом 🙏 остальное дело за мной.Ольга Шиляева
Без агрессии реагировать на критику и вопросы. И стать наконец-то за мужчину, хотя об этом не просят обычно 🤦‍♂
Я могу быть не прав, но в этом и проблема моя, я уже запутался где правда, а где ложь. А самое главное, как сохранить семью, когда мы не воспринимаем позицию друг друга


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Надоели изрядно про менять не менять,изменишься не изменишься!Чушь все это.Я нынче 40 лет как замужем и ни фига меня муж не изменил.Как и я его.Кто-нибудь доведите до этих придурков,что взрослые люди не меняются! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Йося чудовищно безграмотен. Мне кажется, что он даже свою деревенскую школу не закончил. Не говоря уже о каком-то высшем образовании. По-моему, у него вообще нет никакого профессионального образования. Официальное место его работы - продавец в магазине. Ни разу не слышала от него, в каком вузе он учился, на кого и получил ли диплом.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Им не дано поменяться! Они могут тока нюхать друг друга и ржать! Ещё матюгацца... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так тебе и надо, жирная Свинья! O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
быдлоСвинота никогда не изменится... ибо..
она-всегда-права :hrundel: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Неправда,Шуня резко меняется,когда чует запах "жареного".Застала сегодня последние 10 мин ССЛ.Саня требует подарка и поздравлений,их нет,но она хлебало свое не разинула,как раньше

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91991
Неправда,Шуня резко меняется,когда чует запах "жареного".Застала сегодня последние 10 мин ССЛ.Саня требует подарка и поздравлений,их нет,но она хлебало свое не разинула,как раньше
хде мой суприззз :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.