28 Апреля 2024, 05:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Тема: Я слышала, как умирает сосед, но не захотела ему помочь  (Прочитано 6507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2018, 10:10
Прочитано 6507 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

21
Я слышала, как умирает сосед, но не захотела ему помочь 



Когда я с мужем вселилась в новую квартиру, то буквально на следующий день нас посетила соседка сверху. Как потом оказалось, не сильно приятная женщина, сующая нос во все щели. Через неделю после вселения она пришла вместе со своим мужем, который по внешнему виду был любителем выпить. Она тогда жаловалась на предыдущих соседей, которые дебоширили и любили слушать музыку по ночам. Я не люблю, когда лезут в мою личную жизнь, поэтому сразу невзлюбила любопытную соседку сверху и ее супруга. Тем более что я человек тихий и спокойный. Поэтому я старалась не пересекаться с ними вообще, так как они вызывали во мне агрессию. Прошло несколько лет и, как-то сидя на балконе, я услышала глухой звук падающего тела сверху. Было лето, поэтому я сразу определила, что это упал сосед. Тихие стоны, которые он издавал, навели меня на мысль, что у него случился инсульт или инфаркт. Тогда я сидела и думала звать на помощь или нет. Телефонов соседей у меня не было, а перспектива беспокоиться по поводу алкаша меня не радовала. Я ничего не стала предпринимать. Я слышала, когда соседка пришла домой после работы. Она издала истошный вопль, найдя своего мужа, лежащим мертвым на полу. Этот крик боли и отчаяния до сих пор стоит у меня в голове. Соседа похоронили, а его жена утихомирилась. А я до сих пор не знаю, правильно ли я тогда сделала, что не позвала на помощь и не попыталась спасти человеческую жизнь.
Источник: ссылка


04 Июля 2018, 10:14
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Неправильно, детка, неправильно... Ничего не екнуло, слушая, как человек просто умирает? Взяла на себя функции решать, кому умирать, кому нет - потом ответ держать придется ведь.. И я бы еще поняла, если бы он житья не давал и террорезировал всячески, но вроде как ничего подобного не было?

04 Июля 2018, 10:16
Ответ #2
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Удивительно, что тут вообще задаваться вопросом можно:надо/не надо...


04 Июля 2018, 10:17
Ответ #3
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


04 Июля 2018, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А что-бы она сделала? Дверь вышибла? Сейчас такие двери,что хрен вышибешь.


04 Июля 2018, 10:20
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Хотя можно было бы набрать скорую....но как скорая попадёт?

04 Июля 2018, 10:23
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А что-бы она сделала? Дверь вышибла? Сейчас такие двери,что хрен вышибешь.
Позвонила в скорую и всё, совесть чиста.

04 Июля 2018, 10:25
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Позвонила в скорую и всё, совесть чиста.
Здравствуйте скорая помощь, у меня наверху сосед грохнулся,дома никого,дверь закрыта....Думаешь поедут?


04 Июля 2018, 10:25
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Хотя можно было бы набрать скорую....но как скорая попадёт?
Служба спасения на что?

04 Июля 2018, 10:26
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

По внешнему виду определила ,что пьющий . Провидица ,блин . ещё спрашивает ,правильно ли поступила ? Дрянь .а не человек ,не позорилась бы такой историей в инете ! Тьфу .зараза !  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

04 Июля 2018, 10:30
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25



04 Июля 2018, 10:31
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А что-бы она сделала? Дверь вышибла? Сейчас такие двери,что хрен вышибешь.
Странная Вы какая-то ! Стоны-хрипы слышала же ...вызвала бы скорую ,а там бы уже умыла бы белые рученьки ,а скорая сама бы решила ,как поступить ...страшно иметь таких соседей (тихих).Одним словом .дрянь жестокая !

04 Июля 2018, 10:32
Ответ #12
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

В скорую. Кто-то из соседей мог знать телефон жены соседа.

04 Июля 2018, 10:33
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Служба спасения на что?

Пока они все раскочегарятся он всё равно умрёт. Я бы в скорую позвонила,если че.

04 Июля 2018, 10:34
Ответ #14
Оффлайн

Елена45


 :facepalm:
Здравствуйте скорая помощь, у меня наверху сосед грохнулся,дома никого,дверь закрыта....Думаешь поедут?
:durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника