Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Под хруст французской булки. Местечковое.  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вообще, конечно, жуть жуткая  :facepalm: Смеяться даже неудобно. Но, как пишут "люди довольны", так и ради Бога. А безвкусица- она во всем  :facepalm: По мне, так лучше бы просто вечера танцев проводили или музицировали  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Не знаю...Я смотрю на этих тёток, которые и правда разоделись скорее как кустодиевские купчихи, а не как светские дамы - и не вижу на их лицах чванства и высокомерия. А только искреннюю радость, что довелось-таки потанцевать на настоящем балу в красивом платье ( для них, по-крайней мере, красивом). Я вижу довольных, радостных, искренних людей - пусть они и грешат по части вкуса и "аристократизма" - и меня это с ними примиряет :happens:  У тётенек и дяденек праздник, и они отдаются ему от души, с несколько смущёнными улыбками. Меня они совсем не раздражают - только смешат :happens:
про раздражение слов НЕТ!  Но бант на лбу тети немолодой  это ЖЕСТЬ   
(кликните для показа/скрытия)
даже  с искренней улыбкой   смешная слабость казаться императрицей будучи домохозяйкой, ииии дядя в эполетах бархатного сюртука   ну не могу  Марин   ...серьезно об этом говорить  смешно  и все ТУТ!!!Этот  псевдо стиль   он нелеп во  всем  в дизайне  в архитектуре  и в людях!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это ЧЁ такое...давно так искренне не смеялась   такие дэвушки тетеньки и дядэньки тоже   роскошносмешные  все   там наверное вместо Шанеля нафталином пропахло и несло от всех и вся....ну просто МОВЕНТОН как написал автор  ВО ВСЕМ!!!!! Господи  как им  самим  за  себя  не смешно...это же  убожество  и дурновкусие!!!!!

Ну, дамы выглядят не хуже посла Украины на приеме при вручении верительных грамот королеве Великобритании...  :laughy:



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ну, дамы выглядят не хуже посла Украины на приеме при вручении верительных грамот королеве Великобритании...  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Даааа все  на ЛИЦО   Е  нет тайны высокого происхъождения....
Это как  в  фильме  глянька  и Манька  в испанки подалась....

Жан Батист Мольера на них нет  вот бы он их высмеял в своих водевилях....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ну, дамы выглядят не хуже посла Украины на приеме при вручении верительных грамот королеве Великобритании...  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:
Это фото для меня так и осталось загадкой.  Я про шляпку.  Как будто гвоздиком прибили. 


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:lol: :lol: :lol:
Это фото для меня так и осталось загадкой.  Я про шляпку.  Как будто гвоздиком прибили. 
на саморезах  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
на саморезах  :laughy:
Не,  правда -  на резинке-венгерке штоле?   :xixixi: Я просто не в теме  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
:lol: :lol: :lol:
Это фото для меня так и осталось загадкой.  Я про шляпку.  Как будто гвоздиком прибили. 
китайский клей все стерпит.....а потом как ненужный элемент отрежут с волосней....


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
китайский клей все стерпит.....а потом как ненужный элемент отрежут с волосней....
Ааааааа....  :lol:  :lol: :lol:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А мне это мероприятие напомнило как купчихи ОТДЫХАЛИ....тоже  впечатляет.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)





..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)



Да ладно придираться. Это как говорится, "по мотивам" Классику режиссеры ставят как хотят, а этим людям и поразвлечься нельзя? Добрее надо быть и терпимее..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Воплотили дамы свои детские мечты, поиграли в сказочный бал. Наверное каждая в детстве мечтала о длинном бальном платье и о мазурке... Это же здорово, что люди отбросили условности и собрались повеселиться. А то что данное мероприятие местечковое, так и графьеф нынче нет, истребили как класс

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
У дочки в Бауманке который год проводятся балы.Моя не ходила. Я фотки смотрела в их контакте. Раньше были в основном преподы. Сейчас смотрю больше молодёжи.
А вот такое у них в контакте сейчас висит объявление;
  "Совсем скоро состоится Юбилейный бал Императорского Технического Училища

Напоминаем про дресс-код:
I отделение
Дамы - исторический костюм, бальное платье полной длины, длинное вечернее платье, перчатки, маски.
Кавалеры - исторический костюм, фрак, смокинг, темный костюм, бабочка, шейный платок, перчатки, маски.
II отделение
Костюмы героев фильмов (по желанию).
III отделение
Костюмы различных народов или стилизация под народную одежду (по желанию).

Все костюмы должны соответствовать статусу мероприятия. Открытые, откровенные и вульгарные костюмы недопустимы!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Воплотили дамы свои детские мечты, поиграли в сказочный бал. Наверное каждая в детстве мечтала о длинном бальном платье и о мазурке... Это же здорово, что люди отбросили условности и собрались повеселиться. А то что данное мероприятие местечковое, так и графьеф нынче нет, истребили как класс

Ну, так сказка о Золушке - это наше все...  :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У дочки в Бауманке который год проводятся балы.Моя не ходила. Я фотки смотрела в их контакте. Раньше были в основном преподы. Сейчас смотрю больше молодёжи.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А вот такое у них в контакте сейчас висит объявление;
  "Совсем скоро состоится Юбилейный бал Императорского Технического Училища

Напоминаем про дресс-код:
I отделение
Дамы - исторический костюм, бальное платье полной длины, длинное вечернее платье, перчатки, маски.
Кавалеры - исторический костюм, фрак, смокинг, темный костюм, бабочка, шейный платок, перчатки, маски.
II отделение
Костюмы героев фильмов (по желанию).
III отделение
Костюмы различных народов или стилизация под народную одежду (по желанию).

Все костюмы должны соответствовать статусу мероприятия. Открытые, откровенные и вульгарные костюмы недопустимы!
А допустимо мнимать фейковый фильм об императоре и Матильде? Все это условности.В дореволюционной России балы в провинции тоже отстоличных отличались и от парижских салонов тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.