Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 10. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Мясной рулет «Голубец» в сливочном соусе.  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
12
"Вкусное сытное блюдо.Готовится из доступных продуктов,легко и удобно,получается много вкусного сырного соуса.На гарнир можно подать картофель,рис или гречку.

Ингредиенты:

750 г. фарша

1 яйцо,1 белая булка,1 луковица,соль перец,мускат,1 ст.ложка неострой горчицы,зелень.

8-10 листьев капусты,8 полосок тонко нарезанного бекона

3 ст.ложки сливочного масла,3 ложки муки,250 мл. молока,250 мл. бульона или воды,130 г. тертого сыра.

Приготовление:

Булку замочить,лук нарезать мелко.

Листья капусты помыть и отварить в подсоленной воде 5-7 минут,обдать холодной водой и положить в дуршлаг,чтобы вода хорошо стекла.

В фарш добавить лук,отжатую булку,яйцо,соль перец,зелень,горчицу,перемешать и уложить в огнеупорную форму,сформовав

каравай,обложить сверху листьями капусты внахлест,затем полосками бекона и запекать в разогретой духовке при 150-175° примерно 45 минут.

Для соуса разогреть в сковороде масло,поджарить слегка в нем муку,добавить молоко,бульон,дать закипеть и поварить 5 минут.Добавить 100г.сыра,дать ему растаять.Посолить,поперчить,добавить мускат.

Полить "Голубец" сырным соусом,посыпать оставшимся тертым сыром и запекать еще 20 минут."

источник интернет


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
бегемот05, мммммммасик, спасибо.   :flower3: :lasso3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Фсё... я пошла есть ..
Ну что за ...... эх ,пошла ...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Lera, прятного аппетита,  Лерчик.  :lasso3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, прятного аппетита,  Лерчик.  :lasso3:
Есть хочу( спасибо бегемотику) но не буду,отрезала мороженного .  Спасибо Лалочка. :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Lera, я тоже тебя люблю  :love005: :pray2:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
бегемот05, а мну?  :wub:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
PantherLala, а тебя просто обожаю ты же знаешь)))  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
PantherLala, а тебя просто обожаю ты же знаешь)))  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
  :( :'(: :icry: 
Эх   .... так и знала ,что всё для Лалы

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, а тебя просто обожаю ты же знаешь)))  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
жжнаю.. ласковое слово и кошке приятно,  даже для 2 метровой и 200 кг-вой... мур мур мур.. :lasso3: :lasso3: пришла к тебе поластиться, тыр тыр тыррррррррр... :hihihihi:
И я тя люлюлюлюлюююю.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  :( :'(: :icry: 
Эх   .... так и знала ,что всё для Лалы
Нам всем хватит ее любви.. эйй малыш, не кисни. Я с удовольствием поделюсь с тобой.  :lasso3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нам всем хватит ее любви.. эйй малыш, не кисни. Я с удовольствием поделюсь с тобой.  :lasso3:

:flower3: :flower3: :flower3: Лал вот что ты такая щедрая?  Последний бутер отдаш ,  :flower3: :flower3: :flower3:
Я знаю что вы хорошие,бегемотик накормит, ты успокоишь. Люблю Вас . :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.