01 Мая 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: Ефременкова -Сережа меня не бил,а просто толкнул  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2017, 13:05
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

ИННУСИК, так он и сказал, что камеры сдерживают!!! А так этот коротконогий урод, постоянно распускает руки, агрессивен и мерзок!!! Ненавижу недомужиков ,которые руки распускают!!! Этот гаденышь, кого -нибудь прибьёт когда-нибудь!! :facepalm: :love005:
Галочка, бОшкой так звездануться  :shock: это синяк заживёт, нос новый пришьют, а если в бОшке гематома или не дай Бог опухоль, как последствие!
Тупоголовое хомячьё  O:-) за тарелку супа, да что там, за коробку дощирака так унижаться..... :shock:


20 Июля 2017, 13:07
Ответ #16
Оффлайн

hyanitka


От меня щас отминусят по полной!  :laughy:
Ну Юлька сама ведь выпросила!! Еще раз! Какой мужик выдержит такое прилюдное унижение?? Если он мужик, а не тряпка типа димаси, кена, гуся???
Думать женщинам надо, прежде чем пытаться пенисом размахивать!!
Нашла мужчину у которого яйки в труселях, а не картоха, будь женщиной!!

20 Июля 2017, 13:15
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ой, дура!!! На Бердникову посмотри, тебя такое же будущее ждёт ! :happens:


20 Июля 2017, 13:23
Ответ #18
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

hyanitka, а разве мужик станет другому мужику, когда тот купит машину въедливо заявлять: Ты бы лучше своей бабе краску для волос купил!?Да так, что заткнуть его невозможно? Крошечный эпизод, но говорит о многом. Юля плохая? Не живи с ней. Развернись, уйди! Ведь не уйдет! Ради проекта, халявы примет любые унижения. Так и нечего распускаться и руки распускать. Дерьмо-- человек!

20 Июля 2017, 13:32
Ответ #19
Оффлайн

Ведь Ма


Как часто я слышала такое от жертв семейного насилия


20 Июля 2017, 13:36
Ответ #20
Оффлайн

hyanitka


hyanitka, а разве мужик станет другому мужику, когда тот купит машину въедливо заявлять: Ты бы лучше своей бабе краску для волос купил!?Да так, что заткнуть его невозможно? Крошечный эпизод, но говорит о многом. Юля плохая? Не живи с ней. Развернись, уйди! Ведь не уйдет! Ради проекта, халявы примет любые унижения. Так и нечего распускаться и руки распускать. Дерьмо-- человек!
Респект, кстати, Сереге за гнобление чмошников типа Купина и димАчки  :happens:
Вот где уроды то!
А тут была адекватная реакция, ожидаемая. Зачем, зная, что может прилететь, выпрашивать? Никогда Сергей не говорил, что Юля плохая, той надо мудрее быть. Очень уж МУЖЧИНЫ на нефильтрованный БАЗАР остро реагируют во всем, что касается их эго  :happens:

20 Июля 2017, 13:38
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Юлька, все просто! Теперь когда Сереженька начнет жабу свою раздувать, йопни ему сковородкой!

20 Июля 2017, 14:10
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

hyanitka, ну раз респект... то и сказать нечего! Нормальный мужик никогда не опустится до гнобления слабого и обсирания чужой бабы. Но раз для вас -- нормально, то пусть так и будет.


20 Июля 2017, 14:23
Ответ #23
Оффлайн

hyanitka


hyanitka, ну раз респект... то и сказать нечего! Нормальный мужик никогда не опустится до гнобления слабого и обсирания чужой бабы. Но раз для вас -- нормально, то пусть так и будет.
А вот я тут совсем не причем. Не надо делать выводов, что для меня нормально, а что не очень!
Обсуждаем хом и их поведение. Вот и продолжаем в том же духе  :flower3:

20 Июля 2017, 14:33
Ответ #24
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Смешно даже читать. Ну такой Кучер белый и пушистый, даму свою уносил на руках с поля боя, после битвы. Ну и что, что рожу разбил, это он любя. Кучер, это обычное быдло, таким был, таким будет всю жизнь.  O:-)

20 Июля 2017, 14:33
Ответ #25
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А вот я тут совсем не причем. Не надо делать выводов, что для меня нормально, а что не очень!
Обсуждаем хом и их поведение. Вот и продолжаем в том же духе  :flower3:
Не только. Разве мы не обсуждаем мнения друг- друга? Иначе не получится диалог и спор. Как это вы " не при чем"? Вы считаете такое поведение нормой для мужчины, а я-- нет.

20 Июля 2017, 14:43
Ответ #26
Оффлайн

roz


Видимо, Юле это проект хорошо оплатил. Я вчера даже испугплась. Впервые мне было не по себе. Все мы знаем о постановах. Но этот косноязычный дебил мог убить ее. Он всегда решал вопросы силой. Мне кажется, Юлька на Сейшелах весь бассейн выпила... Но сама призналась, что в ее семье это норм. Бывало. Да меня один раз в молодости один утырок ревнивый за шкирман тряхонул, сразу лесом пошел. Ибо я свою несдержанность знаю, мне в доме одного психа достаточно - себя. Нельзя прощать такое.

20 Июля 2017, 14:46
Ответ #27
Оффлайн

roz


И еще. Кучер сам ничьи чувства не щадит. Обсуждет всех как баба на базаре. А его низззя трогать. Он ранимая душа. Для меня он давно не мужик. С момента, как гея-тракториста изображал.

20 Июля 2017, 15:18
Ответ #28
Оффлайн

hyanitka


Не только. Разве мы не обсуждаем мнения друг- друга? Иначе не получится диалог и спор. Как это вы " не при чем"? Вы считаете такое поведение нормой для мужчины, а я-- нет.
Отнюдь. Не считаю такое поведение мужчины нормой. Но в данном, конкретном случае, женщина выпросила сама. Тем более, что оба были под градусом. Такое поведение неприемлимо для обоих. Она, в синеве, спустила грязный язык с поводка, он не рассчитал свои силы. Все!

20 Июля 2017, 15:36
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Отнюдь. Не считаю такое поведение мужчины нормой. Но в данном, конкретном случае, женщина выпросила сама. Тем более, что оба были под градусом. Такое поведение неприемлимо для обоих. Она, в синеве, спустила грязный язык с поводка, он не рассчитал свои силы. Все!

Как это? Не считаете нормой? Сразу заявили о тапках и что--сама виновата! Я согласна. Юля не ангел. Сволочная деваха. Злоязыкая, нахальная. Но это не значит, что здоровый мужик может ее бить и швырять! Он минимум, килограммов на 30 больше ее весит. Таких даже в паре на ринг не выпустят. А в быту можно и показать силу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: