Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Рынска борется с отвращением к жизни в Москве  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Божена Рынска продолжает наслаждаться отдыхом в солнечном Майами. Скандально известная блогерша призналась, что в Америке она чувствует себя лучше, чем в России. В Москве же она борется со стойким отвращением к жизни.

"В Майами я поразительно хорошо себя чувствую. Мне совсем не хочется жить тут постоянно, но этот месяц для меня просто чудо хорошего самочувствия. В Москве я могу встать в 12-00 в лучшем случае. Вечером мне вообще не хочется спать. Встаю я разбитая, весь день я усталая, и только к вечеру я прихожу в минимальную кондицию. А часов до пяти просто борюсь со стойким отвращением к жизни".

В США у Рынской полностью поменялся распорядок дня.

"В Майами я встаю в 7-30. Иногда могу поваляться до 8-00. Но это редкость. Обычно в 7-30 меня скидывает с кровати, и я полна сил и энергии. Просыпаюсь я отдохнувшая, в отличном настроении. Бегу загорать на балкон, потому что уже к 9-00 солнце в последнюю неделю скрывается. Муж просыпается позже меня, к 9-00, что просто невероятно. В Москве он у нас жаворонок, и уже успевает известись, пока я проснусь. Потом совместный кофе и собачки в нашем домовом кафе, и гулять по океану. Уже к 12-00 мне ужасно хочется есть. Где к часу мы ланчуем, и это всегда свежая рыба. Сладкого мне тут не хочется совсем. Один раз попробовала, и не пошло. И, что тоже загадка Майами, вечером не хочется есть, мы не ужинаем, так, легкий перекус. И в 21-00 у меня начинают слипаться глаза – естественное желание спать. В Москве к 21-00 у меня самый гульбарий, вечерний бодряк"

По словам Божены, в Майами удивительно комфортный климат.

"Тут очень здоровая атмосфера, воздух, еда, доложу я вам. Циркадные ритмы восстанавливаются сами... Да, отеков нет вообще. Идеально подтянутое лицо. Почему отеки то ушли? Причем за три дня. Первые два дня акклиматизация. и на лодке я была простуженная, отечная. Наутро встала здоровая, и нет никаких отеков... А еще на роже никаких высыпаний. Вообще. Идеально чистое лицо. Вот что это?!"


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Вот и оставайся там!!! Воздух чище будет... O:-) :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот и оставайся там, мразина.... :bita:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
glasha, почти одинаково написали....  :xixixi: :flower3:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127371
Слюной не захлебнись   :( :( :(


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А Москва даже не борется с отвращением к Курицыной.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
это климат и часовые пояса  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104793
А часов до пяти просто борюсь со стойким отвращением к жизни".
Не надо бороться и отвращение победит. :wall3: :wall:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не пила 3 дня - вот и отеки сошли. Чо сложного- то? А то целую статью родила!

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Не пила 3 дня - вот и отеки сошли. Чо сложного- то? А то целую статью родила!
Судя по фото,не было этих трех дней. Не пускать в Россию, пусть живет в стране работодателя и ему мозг выносит своими гнусностями

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А то, что 7-30 бодрячком, потому что у нас день в разгаре, а в 21-00 отрубается, потому что у нас  тупо 5 утра. -  она  сама не догадалась??!!  Печалька.....

Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
А то, что 7-30 бодрячком, потому что у нас день в разгаре, а в 21-00 отрубается, потому что у нас  тупо 5 утра. -  она  сама не догадалась??!!  Печалька.....
:xixixi: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.