Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне?  (Прочитано 6898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
28
Фёкла своими загадочными "где-то...кто-то... с кем то...", своими похвастушками платьюшками, золотыми фейками флешками интригует и "возбуждает" интернетское сообщество, которое в той или иной степени следит за настоящими и бывшими дурдомовцами. Версий много, как всегда бывает, когда фактов мало.
1. Жеку пригласили прорекламировать платья.
Версия, не выдерживающая никакой критики. Во первых,  в России вообще и в Чечне в частности, очень много красивых мусульманок и практически любая с огромной радостью согласится быть лицом компании, принадлежащей семье главы Чечни.
2. Звучала версия, что таким образом Кадыров хочет продвинуть мусульманскую моду в столицу и поэтому воспользовался услугами бизнесменши Фео.
Эта версия кроме недоумения ничего не вызывает. Кадыров настолько богат и настолько приближен к самой верхушке власти, что захоти он и половина магазинов в Москве будут торговать этими платьями.
3.Версия о том, что она высокая гостья семьи Кадырова.
Но тут нужно совсем не знать Кавказ, чтобы в это поверить
Ну а что же делает Фёкла в Чечне? У меня нет ответа на этот вопрос
Ну и тем, кому будет интересно, кто и как рекламирует бизнес дочери Кадырова, можно посмотреть ссылку. ссылка
и видео
(кликните для показа/скрытия)

После этого сразу станет ясно, что ни в какой Фёклиной рекламе (нашли же модель) никто не нуждается.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Фекла просто сделала фотошоп в  мусульманском платьюшке и предложила себя Кадырову :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Вы озвучили все мои мысли.
Но ответа так и нет. Неужели Фекла настолько глупа, что пиарит банальную, пусть и с запахом огромных денег, интрижку?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Догадки..
Зачем и с кем... поживем-увидим...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Вы озвучили все мои мысли.
Но ответа так и нет. Неужели Фекла настолько глупа, что пиарит банальную, пусть и с запахом огромных денег, интрижку?
Эта версия имела бы место быть, если бы не вторая сторона интрижки. Сомнительно, чтобы ее "работодатель" позволил ей так или иначе засветить свою персону.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Выскажу свое мнение. Трульку не взяли в эмираты.Обиженная Труль пожаловалась своему папику из чеченцев(то что он у нее есть-не сомневаюсь.Еще со времен дружбы с Дашкой Трулька ошивалась с кавказцами.) Тот ей и организовал поездку в Чечню и съемки в какой-то гостинице.Поэтому она одна и в одном интерьере.Про платья могу сказать:много красивой ткани.Но реально платья не увидела.Далее:эксклюзивные платья шьются в одном экземпляре и на определенную модель. Трулька же имеет рост ,думаю,160см.Ну какая она модель? Да и помню прекрасно ,был показ  одежды девками из дома.Буз была,Борода,Трулька тоже. И как она тогда выкатилась на подиум на коротких ногах,это надо было видеть.Смеху то было. Так что это утешительная поездка от старого толстого чеченца. :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Любят они хомяков . Строгие нравы в республике не дают возможности самим  " отдохнуть" душой и телом. Остается смотреть Дом-2

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выскажу свое мнение. Трульку не взяли в эмираты.Обиженная Труль пожаловалась своему папику из чеченцев(то что он у нее есть-не сомневаюсь.Еще со времен дружбы с Дашкой Трулька ошивалась с кавказцами.) Тот ей и организовал поездку в Чечню и съемки в какой-то гостинице.Поэтому она одна и в одном интерьере.Про плат :xixixi:ья могу сказать:много красивой ткани.Но реально платья не увидела.Далее:эксклюзивные платья шьются в одном экземпляре и на определенную модель. Трулька же имеет рост ,думаю,160см.Ну какая она модель? Да и помню прекрасно ,был показ  одежды девками из дома.Буз была,Борода,Трулька тоже. И как она тогда выкатилась на подиум на коротких ногах,это надо было видеть.Смеху то было. Так что это утешительная поездка от старого толстого чеченца. :bnu:
Может быть и такое.  :268: А остальным выпускницам телеборделя, глядя на этот пир духа,  остается только  скрипеть сердцами зубами


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Drazena:flower3: а очень похоже на правду  :flower3:  И очень в тему то, что фотки в платьях сняты так, что Трулька сидит))) не видно возможных огрехов "не того размерчика"  :xixixi: Ну, чё сказать, молодец папик))))) и подстилка довольна Женечка щаслива , и никаких супер-пупер трат нет  :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Выскажу свое мнение. Трульку не взяли в эмираты.Обиженная Труль пожаловалась своему папику из чеченцев(то что он у нее есть-не сомневаюсь.Еще со времен дружбы с Дашкой Трулька ошивалась с кавказцами.) Тот ей и организовал поездку в Чечню и съемки в какой-то гостинице.Поэтому она одна и в одном интерьере.Про платья могу сказать:много красивой ткани.Но реально платья не увидела.Далее:эксклюзивные платья шьются в одном экземпляре и на определенную модель. Трулька же имеет рост ,думаю,160см.Ну какая она модель? Да и помню прекрасно ,был показ  одежды девками из дома.Буз была,Борода,Трулька тоже. И как она тогда выкатилась на подиум на коротких ногах,это надо было видеть.Смеху то было. Так что это утешительная поездка от старого толстого чеченца. :bnu:
А вчера были утверждения, что она ВЫСОКАЯ гостья очень уважаемого, ах какого человека! :laughy: :laughy: :laughy: И утерла нос Романец.
Мондель:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже интересно...Что она там делает..Но думаю скоро узнаем...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283634
Помницца снималась Фео в сериале в Чечне. Правда фильм тот никто , вроде не видел. Может творческие встречи с горячими мужиками проводит?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Действительно, ведь еще и "роль"... Неужели Фео ТАКАЯ профессионалка, что некто готов ради нее на такие поступки?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Есть у нас знакомая семья. Раньше жили по соседству. Сейчас они в Сочи перебрались. Дочь у них красотка, слегка за 20, находится с 16 лет на содержании папика из Чечни. Купил ей кавртиру в Москва Сити, летает только на частном самолете, судя по фото, часто в Монако, родила ему дочку, теперь он из нее певицу  решил сделать, нанял одного известного продюсера, даже приз зрительских симпатий недавно на одном конкурсе организовал. Думаю он женат и конечно не на ней, но семья бедная, переступили через молву. Да и домик в Сочи не без его участия куплен. Фекла на деньги падкая,  да и моральные принципы не для нее, наверное похожий вариант.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть у нас знакомая семья. Раньше жили по соседству. Сейчас они в Сочи перебрались. Дочь у них красотка, слегка за 20, находится с 16 лет на содержании папика из Чечни. Купил ей кавртиру в Москва Сити, летает только на частном самолете, судя по фото, часто в Монако, родила ему дочку, теперь он из нее певицу  решил сделать, нанял одного известного продюсера, даже приз зрительских симпатий недавно на одном конкурсе организовал. Думаю он женат и конечно не на ней, но семья бедная, переступили через молву. Да и домик в Сочи не без его участия куплен. Фекла на деньги падкая,  да и моральные принципы не для нее, наверное похожий вариант.
Если так...то зачем об этом кричать на весь мир...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.