19 Мая 2024, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Что-то происходит с кактусом...  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2017, 17:47
Ответ #30
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я бы столько колючку не держала бы...точно... O:-) респект вам... :flower3:
ага! я бы посмотрела, как не держала, если она все годы зацветала в мой день рождения:268:
ни у кого такого кактуса нет!  :cool:


26 Июля 2017, 17:49
Ответ #31
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мой тоже уже цветёт не переставая месяц...бутон за бутоном...Может лето жаркое....
а мой выбрасывает, цветет и успокаивается. ровно на месяц.
а раньше (пока на новую квартиру не переехали) зацветал как подарок на мою днюху. все офигевали, как так?  :happens:

26 Июля 2017, 17:50
Ответ #32
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Скоро начнет....  :smile:
мой лет с трех-четырех начал. еще небольшой совсем был.  O:-)


26 Июля 2017, 17:52
Ответ #33
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мой тоже..сидел сидел...потом как начал в год по три раза...
Вот он ...чертяка..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

а че он такой многоликий у вас?  :blink:
мой - в один ствол, я обламываю деток. у меня их кстати всех охотно разбирают, как увидят цветение.  O:-)

26 Июля 2017, 17:53
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А сам цветок пахнет?  А зимой редко поливаете?
мой очень пахнет. как дорогие духи. но цветет день-два. потом все.  :happens:


26 Июля 2017, 17:54
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Очуметь,  у людей кактусы цветут  :shock: :268: :268:

26 Июля 2017, 17:55
Ответ #36
Онлайн

Техас115

Колючая команда

у кактуса игривое настроение.. как специалист говорю))  :laughy:
чей-та он разыгрался, когда хозяйке уже. мммм.... ну не шешнадцать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Июля 2017, 17:56
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а мой выбрасывает, цветет и успокаивается. ровно на месяц.
а раньше (пока на новую квартиру не переехали) зацветал как подарок на мою днюху. все офигевали, как так?  :happens:
У меня на ДР Декабрист цветет...Четко так 15...
А кактус не засекала когда...но с весны по осень раза 3 точно....


26 Июля 2017, 17:57
Ответ #38
Онлайн

Техас115

Колючая команда

я кактусы развожу почти 25лет. Умудрилась даже из семечка вырастить кактус. Был период, когда много читала и знала о них все, вплоть до видов, родов, ухода, полива, сухой холодной зимовки........ (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
Цвели, радовали, потом какую-то инфекцию схватили, покрылись белым налетом, как мука и сдохли, почти все....
развела новые, в вот этой зимой они замерзли... но, я упорная и упрямая.... не сойду с колючей  дорожки.  :oioioi: :kaktus001:
ой, как здОрово! но у меня сил и терпения нет на такое. мой не требует особого ухода, вот и задержался. на 30 лет. старше сына моего.  O:-)

26 Июля 2017, 17:57
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мой лет с трех-четырех начал. еще небольшой совсем был.  O:-)
Ничего себе...Нет...мой уже зреленьким...сначала все деток растил...Пересаживала его ...потом надоело...и он зацвел...Может от тесноты...

26 Июля 2017, 17:59
Ответ #40
Онлайн

Техас115

Колючая команда

У меня на ДР Декабрист цветет...Четко так 15...
А кактус не засекала когда...но с весны по осень раза 3 точно....
надо мне завести декабриста.  O:-)

26 Июля 2017, 17:59
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а че он такой многоликий у вас?  :blink:
мой - в один ствол, я обламываю деток. у меня их кстати всех охотно разбирают, как увидят цветение.  O:-)
Я у одного обламывала..он заболел и умер...У этого не стала...Если попросят... отщипываю...

26 Июля 2017, 17:59
Ответ #42
Онлайн

Альмина

Колючая команда

ага! я бы посмотрела, как не держала, если она все годы зацветала в мой день рождения:268:
ни у кого такого кактуса нет!  :cool:
У меня есть такой цвяточек...клеродендрум ...ему точно лет 30... :facepalm:
Вот он любит когда его стригу и тогда цветёт как раз к моему дню рождения...
Но я это специально делаю... :xixixi:

26 Июля 2017, 18:00
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

надо мне завести декабриста.  O:-)
У меня тоже старик...лет 20 ему...Обновляю...но от одного и того же...
Тоже хочу еще белый...У меня розовый...

26 Июля 2017, 18:01
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Но я это специально делаю...
Так и я так делаю...Перестаю поливать в нужное время....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: