Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

В поисках утраченной промежности *подслушано у экскурсовода-искусствоведа*  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
27
Эпиграф.
Если у девочки есть вот тут промежность, то такая девочка стройная, я слышала©

Уважаемая группа, подходим поближе. Перед вами картина уже известного нам израильского художника Д.И. Зайнера "В поисках утраченной промежности". Эта картина относится к золотому периоду творчества живописца, когда он переосмысливал суть женской красоты, и это несомненно отразилось на этом его полотне.

Мы видим на нём женщину, получившую подарок. Но глаза её грустны. Женщине, в сущности, подарили троянского коня. Это портрет её вместе с возлюбленным. На этом портрете она выглядит на десять лет моложе и на... ээээ... много килограммов стройнее. Мужчина смотрит на неё влюблённым взглядом, не замечая даже бокала в своей руке. Ему хочется не пить, а целовать губы стройной юной красавицы. Она предлагает ему кисть винограда, но он заворожён красотой своей женщины, и ничего более его не интересует.
Это - ода страстной всепобеждающей любви. Вот такой коварный презент получила постаревшая и погрузневшая женщина, у которой теперь нет дырочки *называемой также промежностью* во внутренней части бёдер! Кто подарил ей эту картину? Скорее всего, недоброжелатели, может быть, какая-то подколодная змея, называющая себя подругой. Слёзы затуманивают взор женщины, хотя она силится улыбнуться. Кажется, она вспоминает день и час, когда происходил этот пикник на природе, и такую красивую себя... А возможно, она вынашивает планы если не помолодеть, то хотя бы вернуть утраченную промежность. Есть в этой картине какая-то недосказанность, неопределённость - что будет с этой женщиной дальше?..

Благодарю вас за внимание, до следующей встречи в нашей картинной галерее!






Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
 :D :165: класс!-)
все дружно идём  искать ту дырочку -)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Благодарю  :flower3:
Но,  цыля то держит шедевр с какой то обреченностью-)))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
она ещё  не придумала, за сколько можно сбагрить-)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Но,  цыля то держит шедевр с какой то обреченностью-)))
Уж очень велик контраст))
Я себя когда молодую вижу, тоже плачу)) Но я на 20 лет старше жЫрной жопы и прилично стройнее))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Уж очень велик контраст))
Я себя когда молодую вижу, тоже плачу)) Но я на 20 лет старше жЫрной жопы и прилично стройнее))
предлагаете обнять и плакать?-))
кста, тут, у нас,все прилично стройнее жЫрной цыли-)))



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
:xixixi: :flower3: стройняга Дроча  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
У пол куртёнки солидная такая промежность))) Зафигом она натянула этот подергайчик? Чтобы корму свою продемонстрировать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
предлагаете обнять и плакать?-))
кста, тут, у нас,все прилично стройнее жЫрной цыли-)))
У меня тупо не получится её обнять))) Руки коротковаты))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
не...подмосковные здоровые бабищи.
это факт.
но? чем таким дрочильду кормили?-)))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
У меня тупо не получится её обнять))) Руки коротковаты))
да да , Наташ-))
я понимаю-)))
Берегите себя.
руки не гуттаперчивые-)))

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Объявлят пьяный в хлам конферансье:
 - Рак матки... извините, Марк Фрадкин...
 - Песня "Промежность"... простите - "Про нежность"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.