Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Манекенщик-андрогин стал бомжом и ночует на скамейке.Данила Поляков.  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
19

Топ-модель Данила Поляков когда-то пользовался большой популярностью и получал приличные гонорары. Он участвовал в показах самых известных домов моды. Однако сейчас слава рыжеволосого мужчины андрогинной внешности прошла бесследно. У Данилы нет дома. Он ночует на скамейке.
Карьера российской топ-модели Данилы Полякова, ставшего известным благодаря своей необычной женоподобной внешности и эксцентричному поведению, стремительно взлетела в начале XXI века.
Мировой фешен-бизнес был у его ног, а ведущие модные дизайнеры готовы были заплатить любые деньги за участие в показе рыжеволосого манекенщика. Он был украшением лучших подиумов Европы и снимался в фильмах со звездами российского кино. Однако известность оказалась немилостива к Даниле и вскоре покинула его также внезапно, как и пришла.

"В модных показах я почти не участвую, в основном – если меня и приглашают, то только молодые дизайнеры и в качестве фотомодели, а не манекенщика для выхода на подиум. Но я соглашаюсь на любую работу, особенно если за нее платят. Сейчас я вольный художник, творец. Создаю сам образы в стиле арт — это и одежда, и обувь, и даже мебель. Делаю выставку, а потом пытаюсь продать экспонаты. То, что не купили, выбрасываю или раздариваю друзьям", – рассказал Данила.

Поляков не скрывает, что у него нет стабильного заработка. "Я не заморачиваюсь насчет денег, но без них тяжело. Хотя я могу сказать, что запросы у меня очень приземленные: деньги нужны на еду, проезд и жилье. Больше ничего не надо. Я даже одежду не покупаю. Мне друзья отдают старые вещи, из которых я делаю себе образы — рву, режу, сшиваю ткань снова, и получается достаточно стильно. Так и хожу. Например, недавно сшил себе новые ботинки из двух старых рваных пар. Определенного места жительства у меня тоже нет. Понятие "дом" – размыто. Я просыпаюсь утром и не знаю, где буду ночевать следующей ночью. Кочую от сестры к друзьям, знакомым и наоборот. Приходится порой ночевать даже на лавочке в парке. Для меня нет в этом проблемы", – цитирует модель Life.ru.

Поляков признался, что не умеет правильно обращаться с деньгами. "Не считаю это нужным. Я могу за ночь все пропить, а наутро просить денег на проезд у прохожих. Сейчас, конечно, такого достатка, как раньше, и близко нет. Ко мне часто подходят люди на улицах и предлагают помощь, я не отказываюсь, беру у них деньги. Даже продукты иногда в магазине мне покупают незнакомцы. Вероятно, узнают, а потом жалеют", – рассказал Данила.

Забытый всеми манекенщик не скрывает, что у него бывают моменты отчаяния. "В детстве я молился, когда было плохо, хотя никогда не верил в Бога. Но недавно у меня был такой момент абсолютного отчаяния, что я поймал себя на мысли, что вновь хочу попросить помощи у Господа. Но вовремя одернул себя: "Данил, Бога нет. Надо надеяться только на себя". Свою семью я строить не хочу, дети тоже не мое. Поэтому живу так, как живу, плыву по течению, сегодняшним днем. Может, все еще образуется", – не теряет надежды Поляков.



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Господи, когда я узнала, что моя дочь его знает,  я ей высказала своё фе. Это было года три назад.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
да он всегда был не от мира сего... O:-)
O:-) O:-) O:-) Когда на "Танцах со звездами" его увидела, :shock:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Господи, когда я узнала, что моя дочь его знает,  я ей высказала своё фе. Это было года три назад.
Где они пересеклись?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пожинает плоды собственной маргинальности. А что ему теперь квартиру должны купить меценаты- покровители субкультуры, что ли?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
обратная сторона медали знаменитостей O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Высокомерная выскочка, а не приглашают, потому что знают его выкидоны,в каждой бочке затычка, он видите ли звезда ,а то что мэтр перед ним стоит, его это не колышет,вот и плыви теперь в одиночку,его даже слушать противно, а как начинал красиво.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Лицо,да необычное,интересное,но никогда не понимала чего он вечно на башку накручивал.То корзина,то из какого-то сундука шаль,молью поеденая.Наверное это всем резко разонравилось?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Издержки профессии. А он что думал, частями тела всю жизнь зарабатывать будет?   Таким людям надо заранее о  своём тыле думать.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Издержки профессии. А он что думал, частями тела всю жизнь зарабатывать будет?   Таким людям надо заранее о  своём тыле думать.
О жопе, что ли?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Софья Рублик,  моём  высказывании тыл это то, что его ждёт после его взлёта.  Сейчас ему свой зад беречь не надо.  Как раз пришло время им заробатывать

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А вагоны разгружать? Не..?

 А действительно! Только по виду - он и спичку не поднимет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.