Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Блог ОВ  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #15 : 24 Июня 2014, 02:22 »
Текила, Прохожая, Arven,   :lasso: :lasso: :lasso: Я думаю, это такая школа бесконтактного боя, Медуза Горгона называется. :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Блог ОВ
« Ответ #16 : 24 Июня 2014, 02:32 »
 :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Джага

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 942
Блог ОВ
« Ответ #17 : 24 Июня 2014, 02:36 »
Анекдот в ТЕМУ:))))
Бабка велосипеда не изобретает! В прошлый раз вернулась, чтобы " посмотреть в глаза сыну". Так смотрела, что окончательно разругались. Теперь этой мудрой женщине понадобилось " посмотреть в глаза
 Алиане". Следующей будет СМ. Неугомонная бабка, глянуть в глаза без устали будет в Москву мотаться. Только бы с внуком не сидеть и подальше быть от мужа " любимого"!
Бабка почему- то всегда всем хочет посмотреть в глаза, что за привычка :durdom:, может в прошлом воплощении окулистом была :laughy:

 У мужика был искусств. глаз, однажды он напился, но вечером по привычке глаз положил в стакан с водой, утром сушняк, он это стаканчик опрокинул и нечаянно глаз проглотил, неделю мучился запором и пошел к доктору, доктор заглянул в очко, потерял сознание, когда очнулся, говорит: "... всю жизнь жопы смотрю, но что жопа на меня смотрела??" :)))))


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Блог ОВ
« Ответ #18 : 24 Июня 2014, 02:46 »
Анекдот в ТЕМУ:))))

 У мужика был искусств. глаз, однажды он напился, но вечером по привычке глаз положил в стакан с водой, утром сушняк, он это стаканчик опрокинул и нечаянно глаз проглотил, неделю мучился запором и пошел к доктору, доктор заглянул в очко, потерял сознание, когда очнулся, говорит: "... всю жизнь жопы смотрю, но что жопа на меня смотрела??" :)))))

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #19 : 24 Июня 2014, 02:49 »
 :D :D :D Кстати, глаз - это еще пол беды. А вот если бы в стакане вставная челюсть оказалась... O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Блог ОВ
« Ответ #20 : 24 Июня 2014, 02:54 »
:D :D :D Кстати, глаз - это еще пол беды. А вот если бы в стакане вставная челюсть оказалась... O:-)
тогда к стоматологу!  :D :D :D

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Блог ОВ
« Ответ #21 : 24 Июня 2014, 02:56 »
:D :D :D Кстати, глаз - это еще пол беды. А вот если бы в стакане вставная челюсть оказалась... O:-)

Аааааааа, жесть :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #22 : 24 Июня 2014, 02:56 »
тогда к стоматологу!  :D :D :D
Текильчик, не пугай меня... Ты это как себе представляешь? Приходит человек к стоматологу, снимает штаны...  Дальше вызываем реанимацию. Для стоматолога. :med: :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Блог ОВ
« Ответ #23 : 24 Июня 2014, 02:59 »
Текильчик, не пугай меня... Ты это как себе представляешь? Приходит человек к стоматологу, снимает штаны...  Дальше вызываем реанимацию. Для стоматолога. :med: :xixixi:
про вставную челюсть кто написал?! а?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #24 : 24 Июня 2014, 03:05 »
про вставную челюсть кто написал?! а?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: Не, стоматолог устраняет проблемы с другого конца. А если вставную челюсть проглотить - это, наверное, к проктологу надо... Представляешь, проктолог для проверки палец погружает, а там его ЦАП!  :xixixi: Чота нас куда-то занесло...  :redgirls: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Блог ОВ
« Ответ #25 : 24 Июня 2014, 03:22 »
:xixixi: Не, стоматолог устраняет проблемы с другого конца. А если вставную челюсть проглотить - это, наверное, к проктологу надо... Представляешь, проктолог для проверки палец погружает, а там его ЦАП!  :xixixi: Чота нас куда-то занесло...  :redgirls: :xixixi:
вот хорошо, что ты написала последнюю фразу!  :D :D :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #26 : 24 Июня 2014, 03:26 »
вот хорошо, что ты написала последнюю фразу!  :D :D :D
:redgirls: :redgirls: :redgirls: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что я могу поделать - у меня эта бабка такие ассоциации вызывает...  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Блог ОВ
« Ответ #27 : 24 Июня 2014, 03:27 »
:redgirls: :redgirls: :redgirls: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что я могу поделать - у меня эта бабка такие ассоциации вызывает...  O:-)
а я имела ввиду, что к стоматологу надо идти за новыми зубами!  :smile: :smile: :smile:  :xixixi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Блог ОВ
« Ответ #28 : 24 Июня 2014, 03:34 »
а я имела ввиду, что к стоматологу надо идти за новыми зубами!  :smile: :smile: :smile:  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А те оставить там куда попали, пусть прирастают?   :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Блог ОВ
« Ответ #29 : 24 Июня 2014, 03:43 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А те оставить там куда попали, пусть прирастают?   :gigigi:
фсё-фсё-фсё, давай заканчивать ЭТУ тему.. :redgirls:. вставные зубы же не болят?  :smile: :D :D :D :D :D  чего их туда- сюда тягать?!  :chiz:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 03:44 от Текила »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.