Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

С голодухи, чуть тарелку не заглотнула  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
35
                                                           Я частенько смотрю эфиры дом 2 и заодно обедаю или ужинаю, так сказать, совмещаю приятное с полезным. Но сегодня мне повезло и ужин еще не готов, так, что смотрел ночной эфир с кружкой чая, но даже им чуть не поперхнулся, ведь увиденное в ночном эфире вызвало у меня жуткое отвращение.

Девушка, активно косящая под беременную женщину, пожирала гранат, да так поедала. Что чавканье, да почти хрюканье, раздавалось по всей моей комнате. Зрелище оказалось не для слабонервных. На то, как Элина Карякина ест, многие телезрители часто обращают свое внимание, ведь сказать, что она культурно ест, нельзя. Более того, мне страшно представить уровни ресторана,где она (по её словам)привыкла поглощать еду, ведь в обществе культурных людей ее бы на смех подняли во время такого способа поглощения пищи.

Да, многие из вас скажут, что девушка ест с аппетитом и такое случается, но мне не понять, ведь я всегда ем вкусную еду и с аппетитом, но никогда так не чавкал, ведь это или есть или нет.ветер слова.
Лена Лупанова
спасибо, Люся Алиева<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> [attach=1]Аргументы в пользу употребления граната с косточками

Косточки граната чрезвычайно полезны для организма и это известный, неоспоримый факт. Они содержат множество полезных веществ, укрепляющих здоровье. Например, знающие толк в восточной медицине китайцы, считают, что их употребление повышают мужскую силу.


Полезно их есть при климаксе, во время месячных. Они содержат фитогормоны, необходимые женщинам в этот период. Полезны они при гипертонии, так как способствуют снижению давления.


Гранатовые косточки – это природная диетическая клетчатка. Попадая в организм, они практически не перевариваются, поэтому переваренная пища быстрее проходит по желудочно-кишечному тракту и выводится из организма. Одновременно, косточки очищают организм от вредного холестерина, ядов, токсинов, болезнетворных микроорганизмов.


Также они содержат целебное масло, насыщенное витаминами, кислотами, необходимыми для здоровья. При употреблении этого продукта восстанавливается гормональный фон, улучшается общий тонус, прекращаются головные боли, налаживается работа нервной системы.

« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 03:55 от RАЛЬФ »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Лопату бы взяла еще миллионерша , смотреть тошно и чавкает точно как свинья у корыта ... :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Все фальшиво,все наигранно,она ест меня тошнит. O:-).Папа сделай мне бутерброд  :D :D :D


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
А что косточки не надо выплёвывать?

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Да уж!
Зрелище не для слабонервных!!!
Полное впечатление, что ОРГи, держат, Эту
Шизанутую, в клетке и только на съемки! спускают
с цепи...Кошмар...скорей бы опоросился! этот
беременный скелет1

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Это она так черешню жрякает? ложкой? с косточками? Ахренеть... дурдомовская Маугля...


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А я теперь, похоже, долго не захочу гранатов, чуть не блеванула, когда увидела! Фу какая муйня!!!

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
деревняяяяяя... :gigigi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
мне напомнило Венцешкин ролик про курицу :hihihihi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Точно! А я думаю, чё так знакомо! :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Фу, как она мерзко жрет и чавкает :bad:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А что косточки не надо выплёвывать?
Какие косточки?Может последний раз гранаты ест,вон как чавкала!А вы говорите-косточки. :med:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Какие косточки?Может последний раз гранаты ест,вон как чавкала!А вы говорите-косточки. :med:
а может первый? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.