Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 6. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Ирина Александровна. Бодрое утро под бодрую музыку  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Ирина Александровна. Бодрое утро под бодрую музыку😎. Никогда не думала что буду так кайфовать от своего отражения в зеркале и примерок обновок в 55 лет🙈. Оказывается это так круто! Круто дышать полной грудью, наслаждаться жизнью, улыбаться и ломать стереотипы! Бабушка-не приговор. Современная бабушка совсем другая. Она любит не только внуков, но и себя не забывает. Эгоизм? Да. Но здравый. Ведь жизнь у каждого из нас одна и когда мы выпускаем из гнезда детей, каждого отрывая с мясом и переживая, наступает «синдром опустевшего гнезда». Это очень сложный и тоскливый период. Я пережила его, слава Богу. Чем только я не заполняла пустоту🤷🏻‍♀. Собаки, кошки, ремонты бесконечные.... Всё что угодно, лишь бы не ощущать тоску и одиночество в огромном доме. Только не пишите мне про мужа. Муж на работе с утра до вечера. Но! Отношения с мужем стали ЛУЧШЕ☝. Мы стали больше уделять внимание друг другу, больше шутить, смеяться, разговаривать О НАС! Это как второй шанс в жизни быть просто мужчиной и женщиной))) Интересный опыт) Делюсь с вами, потому что кто-то прошёл через это, а кому-то ещё предстоит. Не переживайте! Жить нужно в кайф в любом возрасте и теперь я точно знаю, что в 55 жизнь может быть яркой и интересной! Всё зависит только от нас               
(кликните для показа/скрытия)
           


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А штанишки не мешало бы подшить  :draznilka:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48907
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169953


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А штанишки не мешало бы подшить  :draznilka:

Рекламное трогать не моги :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рекламное трогать не моги :xixixi:
 
:pray2: покусилась на святое
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 
:pray2: покусилась на святое
 :laughy: :laughy: :laughy:
Ты не фкурси, чё она сделала чтоб так схуднуть? Даже ноги почти исчезли, а они у нее выдающиеся были

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ты не фкурси, чё она сделала чтоб так схуднуть? Даже ноги почти исчезли, а они у нее выдающиеся были
Ну, надо признать, сбросила она нехило.  O:-)
Мне тоже надаааааааааа  :isterika:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Ты не фкурси, чё она сделала чтоб так схуднуть? Даже ноги почти исчезли, а они у нее выдающиеся были
дааа уже на старую облезлую вампиршу похожа стала  которая  ничего не ест  только пьет чай....а зубы халявные наверняка  ПРОСТО вываливаются с поганного  рта.. :dart:..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Ты не фкурси, чё она сделала чтоб так схуднуть? Даже ноги почти исчезли, а они у нее выдающиеся были
ей урезали желудок   после первого раза  она  держалась  в хорошем  весе  но потом пошла  резкая прибавка   и пришлось  еще раз идти  на операцию  еще  утянули  бандаж  на  желудке   теперь  больше  чем  пол чашки еды  на один  прием  в желудок  не  входит  отсюда    обязательное  дробное  питание   обезжиренная  пища  и пюреобразная   субстанция   иначе  кердык......раз  уж  Сенчев  похудел  на таком   же  рационе  то  и Вы сможете   если  есть желание  и нет  страха   улететь  на небеса  стройной   и чистой  от переедания......

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Ну, надо признать, сбросила она нехило.  O:-)
Мне тоже надаааааааааа  :isterika:
наверное около 40 кг....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну, надо признать, сбросила она нехило.  O:-)
Мне тоже надаааааааааа  :isterika:
Не вздумай! :opponents: мы и так красавицы :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27145
  • Карма: 136965
Кахексичная носатая старуха кривляется перед зеркалом с телефоном и тащится от своего отражения.Божий страх!

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27145
  • Карма: 136965
А когда улыбается,чисто ведьма.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.