Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Черкасова выгоняют на улицу, заменив Кузнецовым  (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
11


Скоро на проекте Дом-2 развернется настоящая война за место в эфире. Бывший бабник проекта, а ныне ведущий субботнего шоу дураков Андрей Черкасов может лишиться своей программы. Организаторы телепроекта решили отдать эфирное время Никите Кузнецову. Поклонники Кузнецова после его ухода с проекта стали критиковать руководство Дом-2 за то, что они кинули бывшего участника с работой ведущего, которую отдали Либерж Кпадону. Никита много лет отдал проекту. На глазах миллионной аудитории парень научился любить и не однократно, успел жениться и развестись за это время. Выставляя свою личную жизнь напоказ, Кузнецов зарабатывал деньги проекту и способствовал удержанию рейтинга на самых высоких позициях. Проект поимел экс-участника во всех его ипостасях. Фанаты Кузнецова настаивают, чтобы организаторы отплатили ему той же монетой и предложили место ведущего, как это они сделали по отношению к другим преданным экс-участникам: Ольге Бузовой, Андрею Черкасову, Владу Кадони, Либерж Кпадону.

Источник: ссылка


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49072
  • Имя: Елена
  • Карма: 167742


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кузнецов унылый. Так что скоро придётся ещё одно шило на ещё одно мыло менять. Как с Либерж - и двух недель не прошло - а с ней уже, вроде бы, распрощались... O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Кузнецов унылый. Так что скоро придётся ещё одно шило на ещё одно мыло менять. Как с Либерж - и двух недель не прошло - а с ней уже, вроде бы, распрощались... O:-)
Всё же мне кажется что Черкасов лучше Кузнецова как ведущий.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163684
КреновА лысый гном заявленный куни-мастер,делает  :D раз выперли  :laughy: свиданЯ, обещанЯ  :laughy: глотатель букв  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
КреновА лысый гном заявленный куни-мастер,делает  :D раз выперли  :laughy: свиданЯ, обещанЯ  :laughy: глотатель букв  :xixixi:
кому-то куни плохо сделал :gigigi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163684
кому-то куни плохо сделал :gigigi:
Халтурщик! А видать так же как и слова не проговаривает  :D
Всё, по месту жительства, в Долгопрудный, корпоративы вести....в столовках  :laughy:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Никита более остроумный чем Черкасов,может не такой лёгкий в общении ,как лысый Петрушка,просто он иногда себе цены сложить не может,он нарцисс с завышенной самооценкой,но по мне так гораздо лучше плешивого ,подленького лизуна.До сих пор не могу забыть,как Че заходит в комнату и кому то из пацанов хвалится,мол,я сделал ей куни и она назвала меня ,Богом куни  :facepalm: Как взрослый мужик мог такое ляпнуть на камеру,получается,что он по сути такой же педик ,как Руся или чмошник,а вот Никитос в таком зпмечен не был и это огромный плюс в моих глазах

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Халтурщик! А видать так же как и слова не проговаривает  :D
Всё, по месту жительства, в Долгопрудный, корпоративы вести....в столовках  :laughy:
:flower3: :xixixi: :lasso: хорошо, что я не на работе!! а то бы было: Наталья, что вы ржете?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40960
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163684
:flower3: :xixixi: :lasso: хорошо, что я не на работе!! а то бы было: Наталья, что вы ржете?
:lasso: :lasso: :kiss04:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
так пишут ( Проект поимел экс-участника во всех его ипостасях.),а ни чего что ему квартиру подарили,

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Никита более остроумный чем Черкасов,может не такой лёгкий в общении ,как лысый Петрушка,просто он иногда себе цены сложить не может,он нарцисс с завышенной самооценкой,но по мне так гораздо лучше плешивого ,подленького лизуна.До сих пор не могу забыть,как Че заходит в комнату и кому то из пацанов хвалится,мол,я сделал ей куни и она назвала меня ,Богом куни  :facepalm: Как взрослый мужик мог такое ляпнуть на камеру,получается,что он по сути такой же педик ,как Руся или чмошник,а вот Никитос в таком зпмечен не был и это огромный плюс в моих глазах
Может как человек и лучше, но как ведущий никакой. И юмор у Кузнецова очень едкий, унижающий. Черкасов же хорош именно как ведущий этого игрового шоу - КВД.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570115
Шило на мыло.  O:-)
с моего языка сняли!!!!!)))))) O:-)
Irina45 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 54.