Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

«Миром правит любовь и Ольга Бузова»  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
той фразой завершился грандиозный сольный концерт Ольги Бузовой в «Крокус Сити Холле». Полный зал, а это, по меньшей мере, 8 тысяч слушателей, невероятное шоу, искренние эмоции и любимые песни – всё это о вчерашнем вечере. Столько сил было вложено в этот концерт, и не напрасно. На протяжении всего времени артистка удерживала внимание публики не только песнями, но и хореографией, яркими костюмами и спецэффектами. Поклонники подпевали каждую композицию и не скупились на овации.

Эмоции переполняли не только зал, но и саму артистку. Оля не скрывала слёз, ведь это были слезы счастья и гордости за саму себя. «Всё, что происходило сегодня, – это всё благодаря Вам!!! У нас был сегодня Sold Out. Я хочу, чтобы вы дальше пошли вместе со мной, и я, я обещаю вам, что мы возьмём новые высоты. Ракета запущена. Меня сейчас переполняют эмоции... Вы всё видели сами... Я счастлива! Я живу для Вас! Вы – моя жизнь», – написала певица в своём Инстаграм.

Поддержали и поздравили Бузову с таким событием и звёзды шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Виктория Боня, Ольга Орлова, Марина Кравец и др. А Ксения Бородина вместе с супругом пришли поддержать Ольгу прямо на концерт. Мужчина даже признался, что песня Бузовой «Ты не попал» является его любимой.

А вы были вчера на шоу? И какая ваша любимая песня Бузовой?

#дом2 #дом2новости #dom2 #новости #тнт #шоу #dom2ruпервыевсети







Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
"Я хочу, чтобы вы дальше пошли вместе со мной, и я я обещаю вам, что мы возьмём новые высоты! Ракета запущена! Меня сейчас переполняют эмоции...вы все видели сами....я счастлива!"🙏🙏

ссылка

ссылка


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
много на свете странного и непонятного

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Я вас умоляю. У каждого поколения свои кумиры.  Или забыли, как сами отплясывали  под Ласковый май?
Или  "вот в нааааашееее вреееемяяя"  -  вечно?  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241803
Я вас умоляю. У каждого поколения свои кумиры.  Или забыли, как сами отплясывали  под Ласковый май?
сравнили....
несравненную писю :laughy:  и какой-то там ласковый май, у которого реально была чумачечая популярность.. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Вот чучело!
Майский лай, есличе, тоже не слушала. Рокер я.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
кто лазеет по впискам... кто то нюхает клей, кто то писает в лифте... ну а кто то ходит на Тубузову... яркий пример отсутствия таланта, красоты, сексуальности... это таланту нужно помогать, а бездарность так пролезет...


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
сравнили....
несравненную писю :laughy:  и какой-то там ласковый май, у которого реально была чумачечая популярность.. O:-)
Вот сейчас и у Бузовой начинается реально чумачечая популярность. А ласковых маистов тогда ох как старшее поколение хаяло и материло. Все по спирали.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
сравнили....
несравненную писю :laughy:  и какой-то там ласковый май, у которого реально была чумачечая популярность.. O:-)
Сравнение в точку. Кому то тогда этот май тож отстоем  был,  а кому то - чумачечей любовью и популярностью.  Один в один.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Вот сейчас и у Бузовой начинается реально чумачечая популярность. А ласковых маистов тогда ох как старшее поколение хаяло и материло. Все по спирали.
Именно!

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Просто те, кто пищал от мая, сейчас стариками ворчливыми себя не могут признать  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Вот сейчас и у Бузовой начинается реально чумачечая популярность. А ласковых маистов тогда ох как старшее поколение хаяло и материло. Все по спирали.
Среди кого? Молодёжь над ней уссывается, она для них бапка старая. Ровесницы 30-летние? Ну может быть. Да и домдва молодёжь не смотрит.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Среди кого? Молодёжь над ней уссывается, она для них бапка старая. Ровесницы 30-летние? Ну может быть. Да и домдва молодёжь не смотрит.
Кто ж там на концертах тусит то у нее тысячами? Привидения?

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Среди кого? Молодёжь над ней уссывается, она для них бапка старая. Ровесницы 30-летние? Ну может быть. Да и домдва молодёжь не смотрит.
Откуда тогда толпы народа визжат на концертах и почему короли эстрады и шоу биз носят ее на руках ? Повторение ласкового мая один в один. Я не слушаю Олю никогда спецом, но она постоянно из радио поет и это не травмирует. Просто факт есть ее популярности и никуда от этого не деться. Да и не знаю я истинных голосистых в нашей стране, кроме по пальцам пересчитать. Так что будущее Бузихи еще впереди. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 1023
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2223
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1183
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1021
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1712
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.