Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В Таиланде умер россиянин, впавший в кому после укуса комара....  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567939
13
​В Таиланде умер россиянин Герасим Григорьев, который в середине марта заразился лихорадкой Денге и впал в кому. Однако тело Герасима семье не отдают из-за долга за лечение, сообщает РИА Новости.
«Мучения Геры закончились, но у родных ад продолжается»

У молодого человека не было страховки, поэтому один день Герасима в больнице стоил близким 150 тысяч рублей.

«На сегодня мучения Геры закончились, но у родных ад продолжается. 2,4 млн рублей - это огромные деньги для семьи. К ним добавились и выплаты по кредитам, которые они взяли на лечение Герасима», - написала в инстаграме подруга погибшего.
Лихорадка Денге – это тяжелое вирусное заболевание, переносчиком которого является дневной полосатый комар Aedes Aegypti. Григорьев заразился лихорадкой Денге вторично за последние два года. В предыдущий раз все закончилась благополучно, но с повторной болезнью организм не справился.
Перевести Герасима для лечения в Россию также оказалось невозможным. Лечащий врач не подписал согласие на транспортировку, мотивируя тем, что Григорьев не переживет перелет.

«Эвакуировать Герасима Григорьева было невозможно, и не из-за отсутствия страховки, а по медицинским показаниям. Мы обращались в Минздрав РФ по этому поводу. Однако непременным и первым условием эвакуации является разрешение лечащих врачей на перевозку больного авиатранспортом. Таиландские врачи, лечившие Герасима, такого разрешения нам не дали, прямо заявив, что состояние его настолько тяжелое, что перелета он не выдержит», - пояснил заведующий консульским отделом российской дипмиссии в Бангкоке Владимир Соснов.

Мать Герасима Татьяна Григорьева прилетела из Барнаула в Таиланд две недели назад, чтобы ухаживать за сыном. Но 11 апреля его сердце остановилось. Женщина вернется назад только когда ей отдадут тело умершего.
Дипмиссия России в Таиланде не может помочь близким Герасима. «Посольство, к сожалению, не располагает средствами, чтобы помочь в такой ситуации. И специального общественного фонда для таких ситуаций в России тоже, к сожалению, не существует. В случаях, когда россияне оказываются в больницах в Таиланде, наличие или отсутствие медицинской страховки становится очень важным фактором. Поэтому мы стараемся всеми возможными способами донести до наших граждан информацию о необходимости медицинской страховки при поездке в Таиланд», - добавил Соснов.

В России и в Таиланде организован сбор средств на оплату долга за лечение Герасима Григорьева в больницах острова Пхукет.

Автор: Маргарита Титова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567939
"...У молодого человека не было страховки..." - тут хоть случай, когда страховка отсутствовала...А у меня и страховка была, а толку то что???!!! Счет за пребывание в госпитале выставили 25 тыс.евро, страховка была на 35 тыс.евро - а в итоге оплатили только 1,760 евро.... Вот и верь теперь нашим страховщикам...сейчас буду иск подавать...дай бог - может суд мне поможет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
irinka5,  как хочется, чтобы все у Вас получилось  :flower3: Удачи Вам и мужества в суде.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227793
"...У молодого человека не было страховки..." - тут хоть случай, когда страховка отсутствовала...А у меня и страховка была, а толку то что???!!! Счет за пребывание в госпитале выставили 25 тыс.евро, страховка была на 35 тыс.евро - а в итоге оплатили только 1,760 евро.... Вот и верь теперь нашим страховщикам...сейчас буду иск подавать...дай бог - может суд мне поможет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это как? И зачем мы тогда страховку оплачиваем? :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567939
irinka5,  как хочется, чтобы все у Вас получилось  :flower3: Удачи Вам и мужества в суде.
Розочка!!))))))))))))) спасибо за добрые слова))))))))))))) :lasso: :flower3: :kiss5:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567939
Это как? И зачем мы тогда страховку оплачиваем? :(
а за тем, что они (страховщики) не зря держат целый штат юристов....им выгоднее платить им з/плату, чем оплачивать издержки туристов....такая у нас вот страна - всё для человека-гражданина .... :opponents: :opponents:
Галина :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
У молодого человека не было страховки


заразился лихорадкой Денге вторично за последние два года


люди, но как так то? обидно, молодой парень.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719


люди, но как так то? обидно, молодой парень.
а почему не была сделана привика - неужели те, кто продвала путёвку не могли подсказать... Да и сам ведь мог просчитать какие риски ... инет на что?

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
"...У молодого человека не было страховки..." - тут хоть случай, когда страховка отсутствовала...А у меня и страховка была, а толку то что???!!! Счет за пребывание в госпитале выставили 25 тыс.евро, страховка была на 35 тыс.евро - а в итоге оплатили только 1,760 евро.... Вот и верь теперь нашим страховщикам...сейчас буду иск подавать...дай бог - может суд мне поможет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Удачи вам! А в какой компании вы страховались?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
"...У молодого человека не было страховки..." - тут хоть случай, когда страховка отсутствовала...А у меня и страховка была, а толку то что???!!! Счет за пребывание в госпитале выставили 25 тыс.евро, страховка была на 35 тыс.евро - а в итоге оплатили только 1,760 евро.... Вот и верь теперь нашим страховщикам...сейчас буду иск подавать...дай бог - может суд мне поможет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
держись золотко, всё будет ок! просто верь в это!!!1 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Разве без страховки можно въехать?

irinka5, Вам удачи!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Разве без страховки можно въехать?

irinka5, Вам удачи!

легко!!!!!!!!!!!!
Наташ, ты как не наша
все отказываются
сын, ездил, отказался
это, как он сказал почти 0,183 процента за путевку в день O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
легко!!!!!!!!!!!!
Наташ, ты как не наша
все отказываются
сын, ездил, отказался
это, как он сказал почти 0,183 процента за путевку в день O:-)
Мы оформляем. По моему, для Шенгена обязалово. В Тае не была, и чёт не тянет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 553
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 785
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 217
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.