Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

"Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем".  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37589
  • Карма: 208559
11
"Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем".
 24.11.2016   Автор: Тетерина Оксана   





Орловчанка, которую до смерти забил бывший сожитель, за 40 минут до смерти вызывала полицию и просила о помощи. «Комсомольская правда» опубликовала аудиозапись, которая была сделана в момент,когда полиция приехала по вызову.

На аудиозаписи слышно, как сотрудница полиции говорит, что они никуда не выезжают.
Анна: «Как это не выезжаете? Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете?»
На что сотрудница полиции заявила: «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте".
Анна: Вы отказываетесь у меня принимать заявление?
Сотрудница полиции: Я отказываюсь. Я уже пишу за вас заявление, и вы мне расписываетесь об ответственности за заведомо ложный донос…

Также на записи слышен голос мужчины, вероятно того самого бывшего сожителя женщины.
Ну а далее, как мы уже сообщали, он жестоко ее избил и скрылся.

Прохожие вызвали полицию и скорую. Потерпевшая с тяжелыми травмами головы была доставлена в больницу, где скончалась.
По факту аудиозаписи инициирована проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям полицейских. Расследованием уголовного дела в отношении мужичины – занимается Следственный комитет, - сообщает «Комсомольская правда».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Надеюсь полетят погоны . Зажрались  гады

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Надеюсь полетят погоны . Зажрались  гады
Еще как полетят...вот в каком направлении - неизвестно...Крайней сделают эту самую дрянь на коммутаторе...


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Надеюсь полетят погоны . Зажрались  гады
Гдавное в каком направлении полетят, думаю - в сторону повышения!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241528
Надеюсь полетят погоны . Зажрались  гады
у них наверняка "полдник"  был накрыт ...а тут тётя со своими проблемами .. не к месту... Поняла - надо просить представляться.. и всё фиксировать... :(


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ойёё! у нас был подобный случай, даже страшнее. Муж решил отомстить жене и сказал что убьет их общего сына. Мать прибежала в милицию, а ей говорят чет типа, женщина, вы в своем уме? А мужик забрал ребенка из садка привел к себе домой и застрелил и застрелился сам. Кстати, никто никуда не слетел, потому что все произошло в течение получаса, все равно не успели бы среагировать. НО те кто присутствовали на в дежурке, говорят, что тот кто отказал в полуобмороке по стенке сполз, когда вызов с места пришел

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ойёё! у нас был подобный случай, даже страшнее. Муж решил отомстить жене и сказал что убьет их общего сына. Мать прибежала в милицию, а ей говорят чет типа, женщина, вы в своем уме? А мужик забрал ребенка из садка привел к себе домой и застрелил и застрелился сам. Кстати, никто никуда не слетел, потому что все произошло в течение получаса, все равно не успели бы среагировать. НО те кто присутствовали на в дежурке, говорят, что тот кто отказал в полуобмороке по стенке сполз, когда вызов с места пришел
Жесть...никому с таким не столкнуться, девчат..(((

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гдавное в каком направлении полетят, думаю - в сторону повышения!
Вряд ли. Обычно после того как дело получает такой резонанс летят многие головы восномном начальства. У нас недавно в отделении полиции насмерть забили парня, в городе родственники и друзья устроили митинги протеста, тут же сняли начальника , зама отдела, кого то из начальства в МВД и арестовали с десяток полицейских этого отдела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 49.