Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
Был! Эта придурочная Лиза распустила такой слух, но там сразу нашлись те, кто с ним лежал в госпитале и она заткнулась. А в одном эфире его как-то сверху показывали и можно было увидеть довольно большой круговой шрам на голове под короткой стрижкой.
Да там и Кенели потом писала  «Награды куплены»: Кенели Сайкс заявила, что Саша Дёмин не был на СВО!

«Если коротко встретила тренера из клуба, который работал с Деминым Вячеслав, он сказал, что Демин не был на СВО, он лично показал мне переписку со своим другом, о том, что награды куплены, и о том что Саша разводил даже всех в клубе».
Как то мутно все.
Если был, то какой то мямля он был на проекте. После боев то.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170049
Да там и Кенели потом писала  «Награды куплены»: Кенели Сайкс заявила, что Саша Дёмин не был на СВО!

«Если коротко встретила тренера из клуба, который работал с Деминым Вячеслав, он сказал, что Демин не был на СВО, он лично показал мне переписку со своим другом, о том, что награды куплены, и о том что Саша разводил даже всех в клубе».
Как то мутно все.
Если был, то какой то мямля он был на проекте. После боев то.
Тоже ещё одна брошенка! Был! Я там всё на свете перевернула-был! А мямлил-не мог понять -как с такими общаться, как себя вести и вообще-с такими в жизни не встречался.  :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
Тогда что говорить об остальных, если вы про нее так.


понятное дело, что хрен не слаще редьки...  :xixixi: просто тема, как бы посвящена конкретно Рахимовой - а посему, моё отношение к ней и было высказано...(это я еще щадящие слова подбирала)  :happens:
Стихия :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 16:35 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
Вот уж про кого можно сказать это, но только не про нее. Она избирательна и ложится только с нем, кто ей нравится. И их было н так много, один замуж звал, второй - лодырь несусветный. Мещеряков как ни старался, так и не удалось уложить ее.
Вот уж про кого можно сказать это, но только не про нее... - да там до некоторых пор и Лиза тоже ходила непорочной...пока, кто-то не проболтался, что она чуть бы не с первого дня прибытия на дурку - из комнаты от Лехи не вылезала...интересно чем это они там занимались???!!  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
на какой сучок напялить свою устрицу.
(Изображение удалено из цитаты.)
понятное дело, что хрен не слаще редьки...  :xixixi: просто тема, как бы посвящена конкретно Рахимовой - а посему, моё отношение к ней и было высказано...(это я еще щадящие слова подбирала)  :happens:

Вы ее конкретно записали в ту, которая постоянно ноги раздвигает.
Пока я смотрю ни перед кем не раздвинула. Играет как кошка с мышками да. А вот остальные девки тут же раздвигают. На раз два.
Я смотреть стала с этого года если что.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
Тоже ещё одна брошенка! Был! Я там всё на свете перевернула-был! А мямлил-не мог понять -как с такими общаться, как себя вести и вообще-с такими в жизни не встречался.  :happens:
Ну был и был. Но странный он, я о бойцах как то по другому думала. Его чморили все - девки, парни. Тем более там награды у него, как говорил, аж 6 шт. И никого ни разу на место не поставил на дурке. Как воевал, где сила духа, смелость, отвага? Я сначала думала молодец какой, но чем дальше в лес, тем ниже падал. Его гнобят, он утирается. А уж жить за счет женщин, просить у них деньги и не отдавать как то не по мужски. Он и не отрицал этого, если что. Что ни отношения у него были, и до дома 2, то всех девок надувал финансово. Позорище.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
Я не смотрела раньше, а сейчас мне она вроде ничего, бывает перегибает, но в целом из всех самое то, особенно когда Шуню мочит. А мужики другого и не заслуживают как по ним проходится. А кто там мужик то? :xixixi:

Я не смотрела раньше,... - вот принесла ... чтобы Вы в курсе были - вот такой Рахимова пришла в "30"-летнем возрасте на дурку - чтобы найти свою любовь...






Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168162


Обыкновенная девчонка, не хуже других, если только пооткровеннее и покатегоричнее многих, зато цену себе знает. Нынешняя прима Дома 2  :bnu:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
Я не смотрела раньше,... - вот принесла ... чтобы Вы в курсе были - вот такой Рахимова пришла в "30"-летнем возрасте на дурку - чтобы найти свою любовь...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И что мне должны сказать эти фото?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
Рахимова пришла в "30"-летнем возрасте на дурку
28 лет

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Рахимова родилась 28 ноября 1995 года.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
И что мне должны сказать эти фото?
эти фото Вам ничего не скажут... просто - это фото)))) Вы же написали, что раньше не смотрели - вот я Вам и принесла снимки, с одной целью - чтобы Вы могли представить - какой пришла Рахимова на дурку... :dart:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
эти фото Вам ничего не скажут... просто - это фото)))) Вы же написали, что раньше не смотрели - вот я Вам и принесла снимки, с одной целью - чтобы Вы могли представить - какой пришла Рахимова на дурку... :dart:
:xixixi: Что к чему...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117645
  • Карма: 571858
28 лет

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Рахимова родилась 28 ноября 1995 года.
про то и речь... что никак не скажешь, что эта дамочка, имея за своей спиной - багаж в 30, пардон - 28 лет - считает, что ей позволительно в эфире на такую большую аудиторию - орать матюгами так, что даже некоторые хомяки мужского пола - говорят, что первая причина в том, что невозможно быть с ней - у неё очень грязный рот... это, наверное, не от большого ума можно позволять себе такое, зная, что эти передачи смотрят не только родители, но и знакомые!!!!   :shock:
А Вы случаем не погуглили, а какое образование у нее, в её 28 лет???!! Очень интересно бы узнать???  :neponimay:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
про то и речь... что никак не скажешь, что эта дамочка, имея за своей спиной - багаж в 30, пардон - 28 лет - считает, что ей позволительно в эфире на такую большую аудиторию - орать матюгами так, что даже некоторые хомяки мужского пола - говорят, что первая причина в том, что невозможно быть с ней - у неё очень грязный рот... это, наверное, не от большого ума можно позволять себе такое, зная, что эти передачи смотрят не только родители, но и знакомые!!!!   :shock:
А Вы случаем не погуглили, а какое образование у нее, в её 28 лет???!! Очень интересно бы узнать???  :neponimay:
Ну а теперь рецензии по остальным? Вы там видели благородных девиц? Это дурдом так то и туда идут кто? Начали за здравие вроде. Вы ее обвинили изначально в том, что она первая типо ш и б на проекте, а дальше вы куда то все сворачиваете и сворачиваете с тропы. Давалок там  много с первых дней почти ложатся. А я сказала то, что вижу, ноги так не раздвигает, как другие. Играет на шоу, как они там привыкли, чтоб было интересно и чтоб не выгнали, выбрала себе роль хабалки, но уж точно не устрицы на сучок. Началось с вашего с учка и устрицы, а вы уже все в кучу наворотили, чтобы как то да выкрутиться, что она такая плохая, ну такая плохая, да уж похуже есть, как оказалось.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44587
  • Карма: 203856
А Вы случаем не погуглили, а какое образование у нее, в её 28 лет??
:lol: :lol: мне оно надо? Вам видимо да, погуглили же.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 40.