28 Апреля 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: «Сколько бланков израсходовал»: муж Саши Черно пожаловался на трудности при раз  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2024, 21:02
Прочитано 2232 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4


20:35, 12.01.2024


«Сколько бланков израсходовал»: муж Саши Черно пожаловался на трудности при разводе

      Звезды «Дома-2» расстались после 5-ти лет брака.

Одна из самых ярких пар скандальной телестройки распалась в прошлом году. Поначалу молодые люди не спешили с официальным расторжением союза, но недавно на этом настоял Иосиф. Он заявил, что хочет «обрезать пуповину» и навсегда оставить жену в прошлом.

Саша Черно и Иосиф Оганесян оформили брак в 2018 году. Свадьбу сыграли на проекте «Дом-2», там, где они и познакомились. Спустя несколько лет супруги стали родителями первенца, которого назвали Стефаном. Отношения в паре всегда складывались сложно: частые конфликты, битье посуды в ссорах и регулярные расставания преследовали их все годы совместной жизни. Минувшим летом экс-участники реалити поняли, что устали бороться за семью и расстались.

Недавно пока еще официальные муж и жена подали на развод. Из-за наличия общего ребенка процедура затянулась, поэтому суд назначили на февраль. Все обязанности по оформлению бумаг взял на себя Иосиф, потому что инициатива как можно скорее избавиться от печати в паспорте принадлежала ему.

ссылка
Иосиф Оганесян опубликовал видео

Сегодня в своем Telegram-канале он пожаловался, что развестись с Сашей оказалось гораздо сложнее, чем он предполагал. Сегодня молодой отец приехал в суд, но учреждение оказалось закрытым, хотя во всех источниках в Сети был написан совершенно другой график работы. «Я устал возиться с бумагами. Знали бы вы сколько бланков я израсходовал уже», — сообщил он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Подписчики Оганесяна раскритиковали его за невнимательность и предположили, что он мог сделать это специально, чтобы отсрочить дату развода и создать контент для аудитории в социальных сетях. В ответ на такие комментарии Иосиф заявил, что никогда не стал был делать инфоповоды из собственной жизни, это удел участников «Дома-2», кем он уже давно не является.

«Я реально развожусь. Для меня это переломный момент, очень сложный, я о многом не рассказываю и не показываю, потому что для меня это вы даже не представляете, как больно. Когда я сделал этот шаг, решил, что нужно отрезать пуповину и уже подать в суд… Мой первый поход в суд я вам даже не показал, потому что я был настолько закрыт, нервничал. Даже сейчас рассказываю и меня трясет»,— разоткровенничался с поклонниками он (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что супруги долго оттягивали расставание, переживая за психологическое состояние трехлетнего сына. Весной прошлого года у него обнаружили серьезную задержку речи и лишь недавно наметился прогресс. В личном блоге Саша говорила, что боится поведения Иосифа после развода, а именно того, что он перестанет общаться со Стефаном, который к нему сильно привязан. Однако молодой отец полностью опроверг подобные мысли жены и заявил, что никогда не смог бы бросить собственного ребенка.

ссылка


12 Января 2024, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Одна из самых ярких пар - да ладно...в чем их яркость??!! - самая нелепая пара дурки !!!

12 Января 2024, 21:29
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


«Отттягивали расставание, переживая за психологическое состояние трёхлетнего сына»….  :shock:
Что за бред?? Будет ему 4-5-6, с каждым годом всё тяжелее это «состояние» будет.
 «Привычка, элементарно привычка» (из фильма).
Только дегенерат и трутень Йоська и Баржа, не желающая ничего  делать и ни за что отвечать, могли придумать хрень такую….


12 Января 2024, 21:38
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна92


А насчёт израсходования  бланков ничуть  имбицил кущёвский не удивил.
Косноязыкий, бесталанный, тупенький, но с желанием ярчить- смешон во всём. Это беда  и позор Репсимы.
Ничего делать не умеет и не хочет. Танцор.  :laughy:
Что касается его отношения к ребенку, может,  даже и не его  ребенку.
Тут, скорее, на уровне инстинктов- чтобы хоть кто-то был слабее-беззащитнее и  его в ответ любил.
Что опять же говорит о неполноценности Йоськи.

13 Января 2024, 00:48
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда


Косноязыкий, бесталанный, тупенький, но с желанием ярчить- смешон во всём. Это беда  и позор Репсимы.
вишенка недалеко укатилась от яблоньки :laughy:
сама то Репсима что ли умна и талантлива? её муж при ней таньку  за жопу лапал, а она молчком. тьфуй.


13 Января 2024, 01:18
Ответ #5
Оффлайн

особаЯДовитая



13 Января 2024, 06:43
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна92


вишенка недалеко укатилась от яблоньки :laughy:
сама то Репсима что ли умна и талантлива? её муж при ней таньку  за жопу лапал, а она молчком. тьфуй.
Помню-помню…. Куда там «молчком»,, вместе со всеми дебилами этими смеялась. Зрелище отвратное.
«Тьфу, деревня!»  :laughy:
Всё равно Репсима жалость вызывает.Она вырастила (думаю, и потрудилась немало, в селе-то работы вАлом) троих. Плюс муж не умнее её.
Кто ж виноват, что последний из помёта,как я недавно выражение услышала, выживший выкидыш?
« Последнее редактирование: 13 Января 2024, 06:44 от Татьяна92 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: