28 Апреля 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Тема: «Станем чужими людьми»: Иосиф Оганесян заговорил об отношениях с Сашей Черно  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2024, 18:53
Прочитано 882 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


17:37, 11.01.2024


     Летом текущего года супруги решили развестись.

Семья звезд скандальной телестройки никогда не была примерной. Молодых людей преследовали скандалы и разногласия, но они все же старались сохранить союз ради общего сына. Однако попытки оказались тщетными и они пошли на крайние меры.

Александра Черно и Иосиф Оганесян познакомились на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2». У молодых людей завязались романтические отношения и они сыграли свадьбу. В 2020 году у супругов родился сын, которого назвали Стефаном. Они всеми силами старались сохранить семью и ради этого даже возвращались на скандальную телестройку. Саша и Иосиф добились положительных изменений, однако летом все же решили развестись.

Сегодня в своем Telegram-канале Иосиф опубликовал сообщение от одной из пользовательниц Сети, в котором она писала о том, что супруги могут сгоряча много всего наговорить, но, осмыслив слова, извиниться за негативные высказывания. «Просто не люблю людей, которые говорят одно, а делают совершенно другое. Это не ревность, не обида, эмоции ДА! Вопрос закрыт, и как-то комментировать слова Саши я не хочу. В самое ближайшее время мы станем чужими людьми, и она сама будет нести ответственность за себя и свои действия», — прокомментировал Оганесян (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Позднее Иосиф опубликовал сообщение от другой пользовательницы Сети. Девушка поинтересовалась, почему бывший участник скандальной телестройки все еще не подал на развод, зная, что Александра уже вступила в другие отношения. «На развод я подал еще в декабре, завтра еду в суд», — неожиданно признался молодой отец.

Напомним, на прошлой неделе Иосиф публично набросился на Александру, заявив, что она совершенно не уделяет внимания маленькому Стефану. «По Саше, не понимаю смысл ее приезда! Я надеялся на помощь, что смогу отдохнуть, но не тут-то было. Ей, оказывается, нужно отдохнуть от проекта. Но то и дело 24/7 на связи с Димой… С таким успехом можно было сразу к нему ехать и жить, смысл сюда ехала», — прокомментировал поведение Черно Оганесян.

Он добавил, что участница скандальной телестройки просит привозить сына к ней на проект хотя бы на несколько дней. «Но самое смешное, что на проекте она сможет быть с ребенком, а тут у нее времени нет», — иронично подметил экс-герой реалити-шоу «Дом-2».



Александра молчать не стала и ответила Иосифу в личном блоге. Она призналась, что критика со стороны Оганесяна сильно ранит ее и предположила, что такое поведение связано с ревностью. «Ревность — такое чувство… И да, меня и так (нецензурная брань. — Прим. ред.) люди, а от Йоси это преподносится так, будто бы я вообще не занимаюсь Стефаном. Низко», — прокомментировала Черно. Она добавила, что во время зимних каникул постоянно находилась рядом со Стефаном, а уйти из дома могла лишь вечером, когда ребенок уже спал.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: