28 Апреля 2024, 08:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Дмитрия Дмитренко уличили во лжи в адрес бывшей жены  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2024, 09:41
Ответ #45
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну, как вести с Вами диалог, если Вы все время передергиваете карты? Я никогда не называла Рапу белейшим снегом или чем-то подобным, но я писала, что в ней есть и хорошее, что я ее жалею.
И прошу Вас в дальнейшем отстать от меня и не вступать со мной в препирательства. Мне Ваши постоянные шулерские штучки, передергивания карт, надоели, устала их опровергать. Или Вы того и добивались, чтоб я устала и Вы безответно писали неправду.
Хорошее есть во всех. Даже в ненавистной Псюше. Но в этом случае вы все отрицаете, выдумываете похлеще шулера ей биографию и абсолютно не жалеете. Я ничего не добиваюсь, зачем мне это? От чего вы устали? Обелять одну и клеймить другую?


12 Января 2024, 16:53
Ответ #46
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Не обманывайте. Я всегда писала, что мать бросила ее маленькой, а когда подросла и стала красивой, мать явилась, чтоб на ней деньги зарабатывать. Вот тогда и дала неправильное воспитание. И понадобилось время для того, чтоб Рапа, повзрослев, поняла, что надо жить иначе. А шлюшьей натуры, как у маман и Тваренки,  у нее никогда не было. Впрочем, каждый видит в меру своего мировоззрения; никто никого не переубедит. Кто-то неспособен ее пожалеть, но это не моя проблема, мне ее по-человечески жаль. И я высказываю свое мнение, чтобы антифаны знали, что их мнение - не истина в последней инстанции, есть самодостаточные люди, которые не ходят строем и думают иначе, самостоятельно, и оппоненты ничего с этим не поделают.
Так и другие высказывают свое мнение, чтобы антифаны знали, что их мнение - не истина в последней инстанции, есть самодостаточные люди, которые не ходят строем и думают иначе, самостоятельно, и оппоненты ничего с этим не поделают.  :happens: :xixixi:

12 Января 2024, 17:06
Ответ #47
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я всегда писала, что мать бросила ее маленькой, а когда подросла и стала красивой, мать явилась, чтоб на ней деньги зарабатывать. Вот тогда и дала неправильное воспитание. И понадобилось время для того, чтоб Рапа, повзрослев, поняла, что надо жить иначе
Да в курсе все , кто такая Рапа и все про неё всё знают


12 Января 2024, 17:12
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да в курсе все , кто такая Рапа и все про неё всё знают
Сама себя она позиционировала как "девушка с аысшего общества" и "принцесса из дивного сада", а также "волшебная пися".
Но раз она тупая деревенская марамойка, к тому же лютая лгунья... Так тому и быть.

12 Января 2024, 17:19
Ответ #49
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Хвасталась , как классно работать вебкой и девчонок с дурки сманивала в свой бизнес


12 Января 2024, 17:22
Ответ #50
Онлайн

Гадюка


Не обманывайте. Я всегда писала, что мать бросила ее маленькой, а когда подросла и стала красивой, мать явилась, чтоб на ней деньги зарабатывать.
Кто стал красивой? Разпиздень-писькотерка????

12 Января 2024, 17:25
Ответ #51
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Хорошее есть во всех. Даже в ненавистной Псюше. Но в этом случае вы все отрицаете, выдумываете похлеще шулера ей биографию и абсолютно не жалеете. Я ничего не добиваюсь, зачем мне это? От чего вы устали? Обелять одну и клеймить другую?
:268: :applo2: :flower3:

12 Января 2024, 17:27
Ответ #52
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Так и другие высказывают свое мнение, чтобы антифаны знали, что их мнение - не истина в последней инстанции, есть самодостаточные люди, которые не ходят строем и думают иначе, самостоятельно, и оппоненты ничего с этим не поделают.  :happens: :xixixi:
:268: :juri: :kiss04:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: