28 Апреля 2024, 07:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Юлия Ефременкова рассказала, как провела праздники с новым бойфрендом  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2024, 00:03
Прочитано 1188 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3


19:45, 06.01.2024


      Звезда «Дома-2» вышла на связь с поклонниками после недели молчания.

      В сентябре минувшего года экс-участница скандальной телестройки приехала в родной Туапсе, чтобы продлить детям лето и отметить их день рождения в кругу близких. Она рассчитывала провести в Краснодарском крае чуть больше месяца, но жизнь распорядилась иначе.

После тяжелого расставания с Мондезиром Свет-Амуром Юлия Ефременкова начала налаживать личную жизнь. В родном городе она встретила старого друга, с которым у них вспыхнули романтические чувства. Мужчина не только растопил сердце звезды «Дома-2», но и нашел подход к ее детям, Кристиану и Даниэлю. С конца прошлого года экс-участница реалити вместе с мальчиками поселилась в его просторном доме.


После 31 декабря Юлия перестала публиковать что-либо в личном блоге. Сегодня она наконец-то вышла на связь с поклонниками и объяснила, что на праздниках решила устроить себе неделю отдыха от социальных сетей. Мать близнецов рассказала, что Новый год они встретили дома в теплом семейном кругу, а часть выходных провели на природе.



«Выпала я практически на неделю с этими новогодними праздниками, устроила себе полный детокс. Праздники прошли у нас хорошо, Новый год мы отметили дома, по-семейному. Первого января мы уехали на базу отдыха и провели там время, мы там уже были, решили побывать второй раз. Там классная территория, шикарный воздух», — поделилась впечатлениями она.

Положительные эмоции и общение с близкими заставили Ефременкову забыть про постоянное фотографирование — несмотря на то, что от него напрямую зависит ее заработок. «Представляете, я там даже ничего не снимала, практически даже телефон в руки не брала. Мне, как блогеру, это, конечно, непростительно», — сообщила она.


Публикация Юлии Ефременковой

Звезда «Дома-2» похвасталась, что праздники хорошо прошли не только у нее, но и у Кристиана и Даниэля. В городском парке они покатались на маленьких машинках и влюбились в них. Спутник Юлии тут же приобрел близнецам такой детский автомобиль в качестве еще одного новогоднего подарка. «Сладунам так понравились машинки, что мой, недолго думая, приобрел им собственный транспорт», — написала экс-участница телестройки (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Ефременкова находится в отношениях уже несколько месяцев. Личность и имя мужчины она решила не раскрывать, потому что уважает его желание оставаться непубличным человеком. Мать близнецов призналась, что впервые за долгое время почувствовала себя по-настоящему счастливой. Недавно она рассказала, планирует ли с бойфрендом совместных детей. «Сейчас точно нет, во-первых, мои еще слишком маленькие и им нужно очень много внимания, а во-вторых, мы еще совсем мало вместе…», — объяснила она.

ссылка


07 Января 2024, 00:20
Ответ #1
Оффлайн

Ананасик

Профиль на проверке



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: