27 Апреля 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda

Тема: «Не понимаю смысл ее приезда»: Иосиф Оганесян публично набросился на Сашу Черно  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2024, 20:17
Прочитано 1257 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

8


19:52, 03.01.2024

         Участница скандальной телестройки вернулась домой, чтобы провести время со Стефаном во время зимних каникул.

Летом прошлого года молодые родители приняли решение о разводе. Долгое время они старались сохранить свой брак ради ребенка, однако попытки оказались тщетными. Блогеры стараются наладить дружеские отношения, чтобы не травмировать психику малыша, но пока у них это плохо выходит. В Сети то и дело появляются претензии звезд «Дома-2» друг к другу.

Сегодня в личном блоге Саша Черно рассказала, что ее трехлетний сын Стефан заболел и совсем ничего не ест. Спустя некоторое время Иосиф Оганесян также высказался в своем микроблоге, обрушившись на супругу с претензиями. Молодой отец признался, что звезда «Дома-2» совсем не уделяет время ребенку, оправдывая это тем, что она хочет отдохнуть.

«По Саше, не понимаю смысл ее приезда! Я надеялся на помощь, что смогу отдохнуть, но не тут-то было. Ей, оказывается, нужно отдохнуть от проекта. Но то и дело 24/7 на связи с Димой… С таким успехом можно было сразу к нему ехать и жить, смысл сюда ехала», — прокомментировал поведение Черно Оганесян (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также Иосиф отметил, что Саша просит давать ей Стефана, чтобы она проводила с ним время на съемочной площадке. «Но самое смешное, что на проекте она сможет быть с ребенком, а тут у нее времени нет», — иронично подметил молодой отец.



Саша молчать не стала и ответила Иосифу в личном блоге. Она призналась, что критика от него сильно ранит ее и предположила, что такое поведение экс-супруга связано с ревностью. «Ревность — такое чувство… И да, меня и так (нецензурная брань. — Прим. ред.) люди, а от Йоси это преподносится так, будто бы я вообще не занимаюсь Стефаном. Низко», — написала участница скандальной телестройки. Черно призналась, что во время зимних каникул постоянно находилась рядом со Стефаном и могла уйти из дома только вечером, когда сын ложился спать. Она сравнила Иосифа с «обиженной женщиной» и пожаловалась на то, что он не дает ей ребенка хотя бы на несколько дней в неделю.



На этом перепалка между бывшими супругами не закончилась. В личном блоге Оганесян опубликовал комментарий от одного из пользователей Сети, который сравнил его с альфонсом, пристыдив за то, что бывший участник скандальной телестройки живет за счет Черно. Иосиф поддался эмоциям и принял решение отправить сына с матерью на съемочную площадку реалити-шоу, чтобы они жили под круглосуточным наблюдением камер. Также он рассказал, что съедет из квартиры супруги и станет больше времени уделять развитию, зарабатывая деньги.

«О, кайф. Ребенка мне отдадут хоть. Йося не альфонс, но (нецензурная брань. — Прим. ред.) в край. Уж простите за мой французский. Забывает о том, кто мы и что за нами наблюдают люди. Писать такие вещи в интернете, что он писал до — ну такое себе…» — отреагировала Саша на заявление Иосифа. Оганесян же выразил свое опасение, что прогресс, которого Стефан достиг в развитии речи, может сойти на нет, если Черно не станет водить его к специалистам. Иосиф также добавил, что не намерен больше выслушивать критику в свой адрес, поэтому решение остается неизменным и с 8 января ребенок отправится жить к маме.

ссылка


03 Января 2024, 20:18
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


03 Января 2024, 20:28
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Иосиф хочет отдать сына Саше навсегда и больше с ним не общается


Инфантилизм чистой воды. Он отдает мне его навсегда и отказывается от ребёнка
Видеться с ним не будет.

Вы больные что ли?! Не умеете читать?! Выключите ненависть ко мне.
Ещё раз, что хочу я: чтобы Стеф жил со мной, а папа забирал его на выходные. Ну либо 50/50.
Чтобы мы были в нормальных отношениях и не лезли в личную жизнь друг • друга. Тем более не срали друг друга в интернете, а наоборот поддерживали.
Чтобы мы были одной командой в воспитании Стефана.

Йося хочет меня уничтожить (цитирую).
Либо ребёнок чтобы был у меня, но Иося в таком случае отказывается от него, чтобы не пересекаться со мной. Либо ребёнок здесь, дома но мне он не привозит его вообще.
У кого из нас нормальные желания?! Кто думает о Стефане, а кто о своих обидах?! И почему весь хейт в мою сторону?!

Иосиф хочет отдать сына Саше навсегда и больше с ним не общается

Я не понимаю, когда это все закончится. Почему нельзя это все остановить. Хотя-бы прекратить хуесосить меня в интернете...
Про нормальные договоренности я вообще молчу, покой нам только снится.
Просто мы взрослые люди и это адекватно. Не хочется устраивать «Дом-2» из этого всего, страдает от этого только наш ребёнок.
Я пытаюсь наладить мосты! Я предлагала сохранить семью! Я пытаюсь нормально и уважительно общаться! Я предлагаю разные варианты развития событий! Я действую исключительно из интересов ребёнка!
А я плохая в итоге...


03 Января 2024, 20:32
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Иосиф хочет отдать сына Саше навсегда и больше с ним не общается


Инфантилизм чистой воды. Он отдает мне его навсегда и отказывается от ребёнка
Видеться с ним не будет.

Вы больные что ли?! Не умеете читать?! Выключите ненависть ко мне.
Ещё раз, что хочу я: чтобы Стеф жил со мной, а папа забирал его на выходные. Ну либо 50/50.
Чтобы мы были в нормальных отношениях и не лезли в личную жизнь друг • друга. Тем более не срали друг друга в интернете, а наоборот поддерживали.
Чтобы мы были одной командой в воспитании Стефана.

Йося хочет меня уничтожить (цитирую).
Либо ребёнок чтобы был у меня, но Иося в таком случае отказывается от него, чтобы не пересекаться со мной. Либо ребёнок здесь, дома но мне он не привозит его вообще.
У кого из нас нормальные желания?! Кто думает о Стефане, а кто о своих обидах?! И почему весь хейт в мою сторону?!

Иосиф хочет отдать сына Саше навсегда и больше с ним не общается

Я не понимаю, когда это все закончится. Почему нельзя это все остановить. Хотя-бы прекратить хуесосить меня в интернете...
Про нормальные договоренности я вообще молчу, покой нам только снится.
Просто мы взрослые люди и это адекватно. Не хочется устраивать «Дом-2» из этого всего, страдает от этого только наш ребёнок.
Я пытаюсь наладить мосты! Я предлагала сохранить семью! Я пытаюсь нормально и уважительно общаться! Я предлагаю разные варианты развития событий! Я действую исключительно из интересов ребёнка!
А я плохая в итоге...

но уже выше головы имеются причины, чтобы эту алкашку уже лишить право даже близко приближаться к сыну(((  :facepalm: :bita:

03 Января 2024, 20:33
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Иосиф Оганесян решил отдать сына Саше на проект дом 2


Иосиф Оганесян отдает сына Саше на проект дом 2

Знаете, для меня мой сын не игрушка и мне важно чтобы он рос в доброй атмосфере! Без криков, лицемерия и постоянного слежения камер. Но, раз его мать решила меня выставить в свете Альфонса, тогда вопрос снят. Раз она платит за сад, еду, за специалистов которых я нахожу ОК. Пусть будет так. Стефан вместе с ней вернется на проект, тем времен я перееду с квартиры и буду заниматься своим развитием в полном мере! Многие почему то думают что я насильно держу ребенка около себя и не даю матери им заниматься, так вот я даю ей заниматься и с 8 числа он будет жить с ней на проекте. Если она желает этого то пусть будет так.
Если она думает что я буду дальше оправдать её то она глубоко заблуждается. Больше никогда, а то посадил её к себе на шею и началось.



Этого я боюсь больше всего, но выслушать какой я ужасный, ленивый и неблагодарный, не зарабатываю и ни как не помогаю больше не намерен.


Саша Черно пишет:
О, кайф
Ребёнка мне отдадут хоть
Йося не Альфонс, но ах"ел в край. Уж простите за мой французский. Забывает о том, кто мы и что за нами наблюдают люди. Писать такие вещи в интернете, что он писал до-ну такое себе…

И почему? Не потому что я не проводила время с сыном, это бред. Я вечером только выходила гулять. А просто потому что я поговорила по телефону, сами понимаете с кем...



03 Января 2024, 20:41
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


03 Января 2024, 21:31
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Я вечером только выходила гулять.
Я вечером только выходила гулять. - вот эта правда!!! Ночами пьет, а после возвращения - отсыпается, приходит в себя после похмелья - а к вечеру - опЯть в загул(((( И кто мне скажет, что ребенок видит мать???!! :neponimay: :facepalm:

03 Января 2024, 22:02
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Саша Черно продолжает отвечать Новый год. На этот раз она приехала в гости к бывшему участнику дома 2 Саймону.
ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: