Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Рапунцель и Дмитренко попали на красную дорожку кинофестиваля во Владике  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Могла бы  ради такого случая купить подходящие туфли, а не напяливать это розовое убожество!
Сумка тоже... без слов.
Вчера в дневном Рапа Марыле платье показывала, шептались и про тухли. Я ещё подумала, куда это она мылится, такая нарядная. А это они на каннский фестиваль по синей дорожке дефилировать собирались :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 И  не  просто  сфотались,  но  и гордо  прошлись  по  синей  дорожке.
Надеюсь Рапа там не обсикала эту красно/синюю дорожку от радости
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Надеюсь Рапа там не обсикала эту красно/синюю дорожку от радости
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

У ей в заду зобу дыхание сперло, даже вишь, говорить не могла. Какникакич интервью раздавал :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Могла бы  ради такого случая купить подходящие туфли, а не напяливать это розовое убожество!
Она их подбирала под цвет Димачкиной удавки на шее, ну или чего там у него виднеется в розовом цвете
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Марыло, думаю, специально, платюшко похвалила!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У ей в заду зобу дыхание сперло, даже вишь, говорить не могла.
:D :D :D :D :D :D :D
Представляю тогда, как тараторил Димон, наконец то его никто не перебивает, строя демоническую морду и говоря : мОжнооооо яяяяя скажуууууу?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Надеюсь Рапа там не обсикала эту красно/синюю дорожку от радости
Вот чЁ  не  знаю,  то  не  знаю.   :xixixi:  Но  представляю,  если  всё  это  окажется  правдой,   её  же  разопрёт от  собственного  величия.  Мало  того,  что  она  МАТЬ,  так  ещё  и  на равных  со  знаменитостями. :durdom:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Бренды поближе к хавчику и бухлишку  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ну фсе, теперь еще больше обострится мания величия))),
а если с кино правда, что вполне реально на тнт,
то я от канала отключусь))))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Как красиво хомячки выглядят на фоне недостройки!  :xixixi:

Какая недостройка? Это стенд фестиваля возле Мариинского театра во Владивостоке...  :laughy:
А недостроенные жилые дома не имеют никакого отношения к фестивалю... Погуглите Мариинский театр во Владивостоке...  :gigigi:




Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Она их подбирала под цвет Димачкиной удавки на шее, ну или чего там у него виднеется в розовом цвете
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Флешка?  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
я из  "знаменитостей" Владивостока только Муммий Троль знаю :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я из  "знаменитостей" Владивостока только Муммий Троль знаю :(

Вика Цыганова, Сергей Степанченко - выпускники Дальневосточного государственного института искусств (Владивосток), можно еще подумать-поискать...  :smile:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Какая недостройка? Это стенд фестиваля возле Мариинского театра во Владивостоке...  :laughy:

Вот это на заднем плане не недостройка? Стенд фестиваля?



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот это на заднем плане не недостройка? Стенд фестиваля?

(Изображение удалено из цитаты.)

Вы читаете комменты или смотрю в книгу - вижу, сами понимаете что?  :laughy:
Где в мире не ведется строительство, скажите? И кадры бывают не очень, только не путайте мягкое с чем-то...   :gigigi:
И это задний план или что? И какое отношение он имеет к фестивалю? Задолбали паЦриоты диванные всеПРопало везде отыскивать...  Строится город, порадовались бы, вместо пыхтеть.... может у сына моего там будет квартира, чего ему очень желаю и помогаю...  :laughy:

Пы Сы: сказано ведь - погугли Мариинский театр во Владивостоке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.