Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Новые брови Саши Черно вызвали восторг фолловеров  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Участница не упустила случай показать своим поклонникам совершенно другое лицо. Стоило Саше Черно отказаться от густых бровей, занимавших половину ее лба, как она тут же заметно похорошела. Правда, Саша пыталась привлечь внимание к своим новым ресницам, которые действительно хороши и которые ей приходится обновлять слишком часто, так как она вырывает их, когда нервничает

«Я нарастила себе реснички, и теперь у меня стало ещё больше времени на любимые дела. Те, кто со мной долго - знает, насколько мне сложно найти хорошего мастера. Но моя мечта осуществилась», - поделилась Саша.

Но несмотря на это пользователи больше внимания обратили именно на брови, которые сочли идеальными и посоветовали Саше и впредь придерживаться именно такого варианта, а не отдавать предпочтение тем ужасным бровям, которые она себе рисует обычно. Сейчас у Саши снова приятный этап в отношениях с Иосифом Оганесяном, так что она хорошеет на глазах.

Сама Черно объясняет свои преображения просто. По ее словам, женщины могут все, но не с каждым мужчиной. Если рядом тот, кто нужен, то удается и любить, и дарить свою нежность, и воспитывать детей, и поддерживать близких. И остается время и вдохновение на работу, на творчество, на поддержание красоты и приготовление вкусных блюд.

Даже после конфликтов Саша уверяет, что любит супруга, хотя и сомневается в том, что он отвечает взаимностью. Хотя на самом деле молодой человек тоже прикладывает немало усилий для того, чтобы достичь взаимопонимания с женой. Иосиф уже занялся поисками подходящей работы, которая устроит и его, и придирчивую супругу.

SU


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это что за трели соловьиные? Кто это так разливаецца? :laughy: :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82208
Если рядом тот, кто нужен, то удается и любить, и дарить свою нежность, и воспитывать детей, и поддерживать близких. И остается время и вдохновение на работу, на творчество, на поддержание красоты и приготовление вкусных блюд.
значит Ёся не тот мужчина :xixixi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Да Шунька не только реснички нарастила, но ещё и требуху увеличила!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

От того какие у нее брови она лучше не станет, а уж стройняшкой тем более...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.